标段六(商场路-张店文化艺术中心)绿化施工预中标结果

内容
 
发送至邮箱

标段六(商场路-张店文化艺术中心)绿化施工预中标结果




(略) 市西 * 路(中润大道-昌国路)绿化提升工程施工(标段 * )
中标候选人公示
项目编号:ZBGC 点击查看>>
招标方式:公开招标
项目名称: (略) 市西 * 路(中润大道-昌国路)绿化提升工程施工
建设规模: (略) 市西 * 路(中润大道-昌国路)绿化提升工程,中润大道-昌国路,长5. * 公里,对道路 (略) 提升改造。
工程地址: (略) 市
招标单位: (略) (略) 、 (略) 市公 (略)
联系人:杨女士联系电话: 点击查看>>
招标代理单位: (略)
联系人:李文瑞联系电话: 点击查看>>
评标评分汇总表
单位名称总分商务标资信标技术标技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
(略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
(略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
(略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
(略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
(略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
(略) * . * * . * 5. * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1 (略) (略) (略) 文件要求。根据招标文件第 * 页“ * 、资信标评审( * )资格 (略) (略) 资格审查,有下列情况之 * 的,资格审查不予通过:2、未提供项目经理建造师注册证书及安全生产考核合格证书(B 证)、职称证原件扫描件或证书不在有效期内的,或注册单位与投标人名称不 * 致的,或职称证、建造师注册证资质等级、 (略) 上要求的”规定,资格审查不合格,否决其投标。
2中交园林( (略) )有限公司 (略) 人提供的清单(包括招标答疑等补充文件)的内容、单位、数量等不 * 致的或根据投标施工组织设计(或施工方案)调整和确定的措施项目 (略) 评审的。 (略) 人提供的清单(包括招标答疑等补充文件)的内容、单位、数量等不 * 致的或根据投标施工组织设计(或施工方案)调整和确定的措施项目 (略) 评审的。
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
(略) 陈宁 点击查看>> . * //1
(略) (略) 朱振昌 点击查看>> . * //2
(略) (略) 宋涛 点击查看>> . * //3
项目班子成员
中标候选人 (略)
姓名岗位编号执(职)业资格
陈宁项目经理点击查看>> * 级建造师
刘颖技术负责人点击查看>> 高级工程师
郭方明施工员 点击查看>> 岗位证
曹燕质量员 点击查看>> 岗位证
李根材料员 点击查看>>



(略) 市西 * 路(中润大道-昌国路)绿化提升工程施工(标段 * )
中标候选人公示
项目编号:ZBGC 点击查看>>
招标方式:公开招标
项目名称: (略) 市西 * 路(中润大道-昌国路)绿化提升工程施工
建设规模: (略) 市西 * 路(中润大道-昌国路)绿化提升工程,中润大道-昌国路,长5. * 公里,对道路 (略) 提升改造。
工程地址: (略) 市
招标单位: (略) (略) 、 (略) 市公 (略)
联系人:杨女士联系电话: 点击查看>>
招标代理单位: (略)
联系人:李文瑞联系电话: 点击查看>>
评标评分汇总表
单位名称总分商务标资信标技术标技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
(略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
(略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
(略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
(略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
(略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
(略) * . * * . * 5. * * . * * . * * . * * . * * . * * . * //
废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1 (略) (略) (略) 文件要求。根据招标文件第 * 页“ * 、资信标评审( * )资格 (略) (略) 资格审查,有下列情况之 * 的,资格审查不予通过:2、未提供项目经理建造师注册证书及安全生产考核合格证书(B 证)、职称证原件扫描件或证书不在有效期内的,或注册单位与投标人名称不 * 致的,或职称证、建造师注册证资质等级、 (略) 上要求的”规定,资格审查不合格,否决其投标。
2中交园林( (略) )有限公司 (略) 人提供的清单(包括招标答疑等补充文件)的内容、单位、数量等不 * 致的或根据投标施工组织设计(或施工方案)调整和确定的措施项目 (略) 评审的。 (略) 人提供的清单(包括招标答疑等补充文件)的内容、单位、数量等不 * 致的或根据投标施工组织设计(或施工方案)调整和确定的措施项目 (略) 评审的。
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
(略) 陈宁 点击查看>> . * //1
(略) (略) 朱振昌 点击查看>> . * //2
(略) (略) 宋涛 点击查看>> . * //3
项目班子成员
中标候选人 (略)
姓名岗位编号执(职)业资格
陈宁项目经理点击查看>> * 级建造师
刘颖技术负责人点击查看>> 高级工程师
郭方明施工员 点击查看>> 岗位证
曹燕质量员 点击查看>> 岗位证
李根材料员 点击查看>>
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索