宁陵县城市建成区大中型餐饮服务业实行油烟在线检测项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

宁陵县城市建成区大中型餐饮服务业实行油烟在线检测项目结果公告



(略)

(略)

* 、项目概况

1.项目名称: (略) 市建成区大中型餐 (略) 油烟在线检测项目

2.项目编号:商宁财采 点击查看>>

招标编号:商政采【 * 号

3.招标方式:竞争性谈判

4.标段划分: * 个标段

5. (略) 期限(服务期): * 年

6.质量要求:合格

7.资金来源:财政资金

8.最高限价: 点击查看>>

* 、流标原因

1、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别 (略) 了资格性审查,其中 (略) (略) 因财务审计报告不完整、缺少 (略) 营业执照和会计执业证书; (略) 省 (略) 信用中国查询无日期,导致谈判无效,剩余 4 家供应商均通过了资格性审查。

2、符合性审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法对供应商 (略) 了评审,其中 (略) 风清 (略) 因分项报价表不完整、 (略) (略) 和 (略) (略) 因不符合中小企业要求,导致谈判无效,满足条件供应商只剩 1 家,该项目评审终止。

3、采购人代表对 (略) 了校对、核对,对没有通过审查的供应商在谈判文件中找到了“视为无效”的明确规定。

* 、公告发布媒介和公示期

公示发布媒介:在《 (略) (略) 》、《中 (略) 》、《 (略) 市公共资源交易公共服务平台》

公示期: * 个工作日

* 、谈判小组名单:杨威振(采购人代表),张悟愚,窦红梅

* 、异议和投诉

(略) 有异议的,可以在公告结束后7个工作日内, (略) 代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件) * 并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

* 、联系方式

1、采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 路与张弓路交叉口东 * 百米 (略)

联系人:朱先生

联系电话: 点击查看>>

2、采购代理机构信息

名称: (略) 有限公司

地址: (略) 市郑东新区郑开大道恒通国际5楼

联系人:刘女士

联系电话: 点击查看>>

3、监督单位: (略) 人民政 (略)

联系人:吕先生

电 话: 点击查看>>

地 址: (略) 院内

(略) 有限公司

* 年 9月 * 日


公告附件
?[ (略) ] 招标文件.pdf 下载

?[ (略) ] 结果公告.pdf 下载

()
DD * E;
EE * E;
FF * E;


(略)

(略)

* 、项目概况

1.项目名称: (略) 市建成区大中型餐 (略) 油烟在线检测项目

2.项目编号:商宁财采 点击查看>>

招标编号:商政采【 * 号

3.招标方式:竞争性谈判

4.标段划分: * 个标段

5. (略) 期限(服务期): * 年

6.质量要求:合格

7.资金来源:财政资金

8.最高限价: 点击查看>>

* 、流标原因

1、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别 (略) 了资格性审查,其中 (略) (略) 因财务审计报告不完整、缺少 (略) 营业执照和会计执业证书; (略) 省 (略) 信用中国查询无日期,导致谈判无效,剩余 4 家供应商均通过了资格性审查。

2、符合性审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法对供应商 (略) 了评审,其中 (略) 风清 (略) 因分项报价表不完整、 (略) (略) 和 (略) (略) 因不符合中小企业要求,导致谈判无效,满足条件供应商只剩 1 家,该项目评审终止。

3、采购人代表对 (略) 了校对、核对,对没有通过审查的供应商在谈判文件中找到了“视为无效”的明确规定。

* 、公告发布媒介和公示期

公示发布媒介:在《 (略) (略) 》、《中 (略) 》、《 (略) 市公共资源交易公共服务平台》

公示期: * 个工作日

* 、谈判小组名单:杨威振(采购人代表),张悟愚,窦红梅

* 、异议和投诉

(略) 有异议的,可以在公告结束后7个工作日内, (略) 代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件) * 并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

* 、联系方式

1、采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 路与张弓路交叉口东 * 百米 (略)

联系人:朱先生

联系电话: 点击查看>>

2、采购代理机构信息

名称: (略) 有限公司

地址: (略) 市郑东新区郑开大道恒通国际5楼

联系人:刘女士

联系电话: 点击查看>>

3、监督单位: (略) 人民政 (略)

联系人:吕先生

电 话: 点击查看>>

地 址: (略) 院内

(略) 有限公司

* 年 9月 * 日


公告附件
?[ (略) ] 招标文件.pdf 下载

?[ (略) ] 结果公告.pdf 下载

()
DD * E;
EE * E;
FF * E;
    

查看详情》

招标
代理

恒晟达工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索