昆明学院“智能信息处理实验室”结果公示

内容
 
发送至邮箱

昆明学院“智能信息处理实验室”结果公示



(略) “ (略) 理实验室”结果公示

发布时间 点击查看>>

结果公示
进场交易编号:JKM 点击查看>>
采购人 (略) 联系电话 点击查看>>
采购人地址 (略) 区浦新路2号
采购代理机构 (略) 市机 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构地址 (略) 市呈 (略) 政中心2号楼5楼
采购项目名称 (略) “ (略) 理实验室”
(略) 门 (略) (略) 项目编号昆采公 点击查看>>
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日开标地点 (略) 市公 (略)
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) (略) A (略) 省 (略) 市 (略) 区 * 环西路 * 号 (略) B座第 * 楼 点击查看>> (略) 理实验室1批 点击查看>> . * 点击查看>> . *
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1 (略) A投标文件中,格式 * 未按谈判文件格式要求签章,不通过符合性评审。
2 (略) A投标文件中,格式 * 和格式 * 未按谈判文件格式要求签章,不通过符合性评审。
备注
(略) 成员名单沈韬、刘琼仙、赵昆、余开朝、方刚(采购方代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:余老师
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。


(略) “ (略) 理实验室”结果公示

发布时间 点击查看>>

结果公示
进场交易编号:JKM 点击查看>>
采购人 (略) 联系电话 点击查看>>
采购人地址 (略) 区浦新路2号
采购代理机构 (略) 市机 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构地址 (略) 市呈 (略) 政中心2号楼5楼
采购项目名称 (略) “ (略) 理实验室”
(略) 门 (略) (略) 项目编号昆采公 点击查看>>
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日开标地点 (略) 市公 (略)
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) (略) A (略) 省 (略) 市 (略) 区 * 环西路 * 号 (略) B座第 * 楼 点击查看>> (略) 理实验室1批 点击查看>> . * 点击查看>> . *
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1 (略) A投标文件中,格式 * 未按谈判文件格式要求签章,不通过符合性评审。
2 (略) A投标文件中,格式 * 和格式 * 未按谈判文件格式要求签章,不通过符合性评审。
备注
(略) 成员名单沈韬、刘琼仙、赵昆、余开朝、方刚(采购方代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:余老师
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。
    
查看详情》

招标
代理

昆明市机关事务管理局政府采购办公室

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索