中山市自然资源档案馆物业管理服务项目中标公告
中山市自然资源档案馆物业管理服务项目中标公告
* 、项目编号:CGZX-CG 点击查看>>
* 、项目名称: (略) 市自 (略) 物业管理服务项目
* 、采购结果
合同包1( (略) 市自 (略) 物业管理服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
(略) 曜宸 (略) | (略) 市 (略) 区盛兴路 * 号首层9卡 | * , * . * 元 |
* 、主要标的信息
合同包1( (略) 市自 (略) 物业管理服务):
服务类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
1-1 | 物业管理服务 | (略) 市自 (略) 物业管理服务 | (1) (略) 市自 (略) 办公大楼(兴中道 * 号大楼1- (略) 和4个库房、 (略) 、高低压配电房、生活消防水泵房、天台中央空调机柜房),占地面积约 * 平方米, (略) ,4个档案库房,1个图书室和1个公共会议室 (略) * 个车位,办公大楼周边区域包括公共通道 (略) * 个车位。(2)主要设施设备: * 部电梯、高低压电柜、消防喷淋系统、气体消防系统、消防水泵、中央空调系统、监控安防系统等。 | 中标人需提供优质高效 (略) 政管理、安保、保洁、后勤、水电工程维护、绿化等方面专业化管理和服务。 | 自服务合同生效起 * 个月 | 按采购人要求 (略) | * , * . * |
* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:
张慧敏、王攀峰、刘伟、黄浩立(采购人代表)、王庆芳
* 、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费金额:
合同包1( (略) 市自 (略) 物业管理服务):0万元。收取对象:无。
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其他补充事宜
合同包1( (略) 市自 (略) 物业管理服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术 得分 | 商务 得分 | 价格 得分 | 综合 得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
(略) 曜宸 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 1 | 1 |
(略) 市科成 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 2 | 2 |
(略) 市 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 3 | 3 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 4 | |
(略) 银 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 5 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 6 | |
(略) 市 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 7 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 8 | |
(略) 金 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 9 | |
(略) 市 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) 海 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) 市 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
佳兆业物业管理 ( (略) )有限公司 | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) 市 (略) | 不通过资格性审查原因:投标文件中未提供投标截至日前6个月内任意1个月的依法缴纳税收的相关资料。 | |||||||
(略) 市金 (略) | 不通过符合性审查原因: (略) 文件格式制作投标文件封面及目录,根据招标文件第 * 章(投标要求):“3.3出现下述情形之 * ,属于未成功提交投标文件, (略) 理:(1)至提交投标文件截止时,投标文件未完整上传的”的规定。 |
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名 称: (略) 市自 (略)
地 址: (略) 市兴中道 * 号
联系方式: 点击查看>>
2.釆购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 市博爱 (略) (略) * 楼D区公 (略)
联系方式: 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:岑小姐
电 话: 点击查看>>
(略) (略)
* 日
* 、项目编号:CGZX-CG 点击查看>>
* 、项目名称: (略) 市自 (略) 物业管理服务项目
* 、采购结果
合同包1( (略) 市自 (略) 物业管理服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
(略) 曜宸 (略) | (略) 市 (略) 区盛兴路 * 号首层9卡 | * , * . * 元 |
* 、主要标的信息
合同包1( (略) 市自 (略) 物业管理服务):
服务类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
1-1 | 物业管理服务 | (略) 市自 (略) 物业管理服务 | (1) (略) 市自 (略) 办公大楼(兴中道 * 号大楼1- (略) 和4个库房、 (略) 、高低压配电房、生活消防水泵房、天台中央空调机柜房),占地面积约 * 平方米, (略) ,4个档案库房,1个图书室和1个公共会议室 (略) * 个车位,办公大楼周边区域包括公共通道 (略) * 个车位。(2)主要设施设备: * 部电梯、高低压电柜、消防喷淋系统、气体消防系统、消防水泵、中央空调系统、监控安防系统等。 | 中标人需提供优质高效 (略) 政管理、安保、保洁、后勤、水电工程维护、绿化等方面专业化管理和服务。 | 自服务合同生效起 * 个月 | 按采购人要求 (略) | * , * . * |
* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:
张慧敏、王攀峰、刘伟、黄浩立(采购人代表)、王庆芳
* 、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费金额:
合同包1( (略) 市自 (略) 物业管理服务):0万元。收取对象:无。
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其他补充事宜
合同包1( (略) 市自 (略) 物业管理服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术 得分 | 商务 得分 | 价格 得分 | 综合 得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
(略) 曜宸 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 1 | 1 |
(略) 市科成 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 2 | 2 |
(略) 市 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 3 | 3 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 4 | |
(略) 银 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 5 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 6 | |
(略) 市 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 7 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 8 | |
(略) 金 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | 9 | |
(略) 市 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) 海 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) 市 (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
佳兆业物业管理 ( (略) )有限公司 | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | * . * | * . * | * . * | * . * | * | |
(略) 市 (略) | 不通过资格性审查原因:投标文件中未提供投标截至日前6个月内任意1个月的依法缴纳税收的相关资料。 | |||||||
(略) 市金 (略) | 不通过符合性审查原因: (略) 文件格式制作投标文件封面及目录,根据招标文件第 * 章(投标要求):“3.3出现下述情形之 * ,属于未成功提交投标文件, (略) 理:(1)至提交投标文件截止时,投标文件未完整上传的”的规定。 |
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名 称: (略) 市自 (略)
地 址: (略) 市兴中道 * 号
联系方式: 点击查看>>
2.釆购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 市博爱 (略) (略) * 楼D区公 (略)
联系方式: 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:岑小姐
电 话: 点击查看>>
(略) (略)
* 日
招标
|
中山市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无