2021年漳州高新区靖圆片区高新东路、金圆路等市政道路绿化社会化管养项目成交公告
2021年漳州高新区靖圆片区高新东路、金圆路等市政道路绿化社会化管养项目成交公告
* 、项目名称: * 年 (略) 区靖圆片区 (略) 东路、金圆路等市 (略) 会化管养项目
* 、中标(成交)信息
供应商名称: (略) 高 (略)
供应商地址: (略) 省 (略) 市石码镇港林别墅B8幢
中标(成交)金额:4. * 元/㎡
* 、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 高 (略) | * 年 (略) 区靖圆片区 (略) 东路、金圆路等市 (略) 会化管养项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 服务期为 * 个月(合同 * 年 * 签),合同签 (略) 合同 | 详见采购文件 |
张国喜、陈秋菊、郭建国
* 、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费按 * 元计取(含专家评审费、含税)。
本项目代理费总金额:0. * 万元(人民币)
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其它补充事宜
被否决情况:(1) (略) 市凯 (略) 有限公司提供的谈判响应文件中报价超过了谈判文件规定的最高限价,不符合谈判文件中规定的其它实质性条款。(2) (略) 启胜 (略) 提供的谈判响应文件中未提供绿化管养经验的合同复印件,属于提供的资格证明文件不全,未实质性响应谈判文件要求。(3)福 (略) 提供的谈判响应文件中项目负责人未按要求提供园林类专业中级及以上职称证书用以佐证,未实质性响应谈判文件要求。(4) (略) (略) 提供的谈判响应文件中项目负责人未按要求提供园林类专业中级及以上职称证书用以佐证,未实质性响应谈判文件要求。(5) (略) 提供的谈判响应文件中项目负责人未按要求提供园林类专业中级及以上职称证书用以佐证,未实质性响应谈判文件要求。
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 区靖园市政 (略)
地址: (略) 区靖圆片区工业邻里
联系方式:小林 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略) 有限公司
地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) * 栋2梯 * 室
联系方式:小康 , 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:小康 ,电话: 点击查看>>
* 、项目名称: * 年 (略) 区靖圆片区 (略) 东路、金圆路等市 (略) 会化管养项目
* 、中标(成交)信息
供应商名称: (略) 高 (略)
供应商地址: (略) 省 (略) 市石码镇港林别墅B8幢
中标(成交)金额:4. * 元/㎡
* 、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 高 (略) | * 年 (略) 区靖圆片区 (略) 东路、金圆路等市 (略) 会化管养项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 服务期为 * 个月(合同 * 年 * 签),合同签 (略) 合同 | 详见采购文件 |
张国喜、陈秋菊、郭建国
* 、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费按 * 元计取(含专家评审费、含税)。
本项目代理费总金额:0. * 万元(人民币)
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其它补充事宜
被否决情况:(1) (略) 市凯 (略) 有限公司提供的谈判响应文件中报价超过了谈判文件规定的最高限价,不符合谈判文件中规定的其它实质性条款。(2) (略) 启胜 (略) 提供的谈判响应文件中未提供绿化管养经验的合同复印件,属于提供的资格证明文件不全,未实质性响应谈判文件要求。(3)福 (略) 提供的谈判响应文件中项目负责人未按要求提供园林类专业中级及以上职称证书用以佐证,未实质性响应谈判文件要求。(4) (略) (略) 提供的谈判响应文件中项目负责人未按要求提供园林类专业中级及以上职称证书用以佐证,未实质性响应谈判文件要求。(5) (略) 提供的谈判响应文件中项目负责人未按要求提供园林类专业中级及以上职称证书用以佐证,未实质性响应谈判文件要求。
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 区靖园市政 (略)
地址: (略) 区靖圆片区工业邻里
联系方式:小林 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略) 有限公司
地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) * 栋2梯 * 室
联系方式:小康 , 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:小康 ,电话: 点击查看>>
招标
|
深圳市普利工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无