[泗洪]泗洪县2021年度提质增效项目(二期)泗洪县2021年度提质增效项目(...

内容
 
发送至邮箱

[泗洪]泗洪县2021年度提质增效项目(二期)泗洪县2021年度提质增效项目(...



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号 * -a8db-4f * -8ba3- * b * e0f * e

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,泗 (略) (略) (略) * 年度提质增效项目( * 期) * 标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . * * .7 * . *
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人孙晨蕾杨月云周玲
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) (略) 项目负责人B类证过期
2 (略) (略) 项目经理执业资格证过期
3 (略) (略) 未按照招标文件提供针对本项目的投标保函
4 (略) (略) 未按照招标文件提供针对本项目的投标保函
5 (略) (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
共:5条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 金 (略)
2 (略) (略)
3 (略) (略)
4 (略) 臻烁建设工程(集团)有限公司
5 (略) (略)
6 (略) 汇云 (略)
7 (略) (略)
8 (略) (略)
9 (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略)
* (略) 市 (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) 市 (略)
* (略)
* (略) 凯风 (略)
* (略) 市 (略)
* (略) 品意堂 (略)
* (略) (略)
* (略) 博 (略)
* (略)
* 江 (略)
* (略)
* (略)
* (略) (略) 有限公司
* (略) 中湖 (略)
* (略) (略)
* * 川 (略)
* (略)
* (略) 志杰 (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略)
* (略) 筑 (略) 有限公司
* (略) 固川 (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) 华路 (略)
* (略) 峰 (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) 市 (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) 市 (略)
* (略) 汇 (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) 园 (略) 有限公司
* (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) 市 (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* 江 (略) 有限公司
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略)
* (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
共: * 条 第:1/2首页上 * 页12下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
2 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
4 (略) 华路 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
9 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * .8 * .8
* (略) 志杰 (略) 点击查看>> 0.0 * .8 * .8
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * .8 * .8
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 金 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * .7 * .7
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * .7 * .7
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 飞 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 金 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 汇 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* * 川 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * .5 * .5
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * .4 * .4
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 博 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 梦 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 品意堂 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 园 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 峰 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 中湖 (略) 点击查看>> 0.0 * .7 * .7
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * .6 * .6
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市顺发 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 筑 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 凯风 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * .0 * .0
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 臻烁建设工程(集团)有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 汇云 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * .0 * .0
* (略) 诚冉 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 固川 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> /1起,至 点击查看>> /4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人:泗 (略) (略)
日期: 点击查看>> /1
()


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号 * -a8db-4f * -8ba3- * b * e0f * e

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,泗 (略) (略) (略) * 年度提质增效项目( * 期) * 标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . * * .7 * . *
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人孙晨蕾杨月云周玲
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) (略) 项目负责人B类证过期
2 (略) (略) 项目经理执业资格证过期
3 (略) (略) 未按照招标文件提供针对本项目的投标保函
4 (略) (略) 未按照招标文件提供针对本项目的投标保函
5 (略) (略) 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
共:5条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 金 (略)
2 (略) (略)
3 (略) (略)
4 (略) 臻烁建设工程(集团)有限公司
5 (略) (略)
6 (略) 汇云 (略)
7 (略) (略)
8 (略) (略)
9 (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略)
* (略) 市 (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) 市 (略)
* (略)
* (略) 凯风 (略)
* (略) 市 (略)
* (略) 品意堂 (略)
* (略) (略)
* (略) 博 (略)
* (略)
* 江 (略)
* (略)
* (略)
* (略) (略) 有限公司
* (略) 中湖 (略)
* (略) (略)
* * 川 (略)
* (略)
* (略) 志杰 (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略)
* (略) 筑 (略) 有限公司
* (略) 固川 (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) 华路 (略)
* (略) 峰 (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) 市 (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) 市 (略)
* (略) 汇 (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) 园 (略) 有限公司
* (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) 市 (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* 江 (略) 有限公司
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略)
* (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
* (略)
* (略) (略)
* (略) (略)
共: * 条 第:1/2首页上 * 页12下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
2 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
4 (略) 华路 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
9 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * .8 * .8
* (略) 志杰 (略) 点击查看>> 0.0 * .8 * .8
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * .8 * .8
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 金 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * .7 * .7
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * .7 * .7
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 飞 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 金 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 汇 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* * 川 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * .5 * .5
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * .4 * .4
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 博 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 梦 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 品意堂 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 园 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 峰 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 中湖 (略) 点击查看>> 0.0 * .7 * .7
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * .6 * .6
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市顺发 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 筑 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 凯风 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * .0 * .0
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 臻烁建设工程(集团)有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 汇云 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 有限公司 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * .0 * .0
* (略) 诚冉 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 固川 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> 0.0 * . * * . *
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> /1起,至 点击查看>> /4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人:泗 (略) (略)
日期: 点击查看>> /1
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索