[常州]董头村地块规划幼儿园项目智能化分包工程

内容
 
发送至邮箱

[常州]董头村地块规划幼儿园项目智能化分包工程


评标结果公示
董头村地块规划幼儿园项目工程中标候选人公示
项目基本信息工程编码 点击查看>>
工程名称董头村地块规划幼儿园项目
标段编号 点击查看>> -BD- * F *
标段名称董头村地块规划幼儿园项目智能化分包工程
建设单位 (略) 无 (略) 有限公司(承包人); (略) (略)
建设地点 (略) 市红梅街道,竹林北路以北、青龙道路以南、庙湾村西路以东、 (略) 大道以西
控制价(元) 点击查看>> . * 暂估价(万元)0
公示开始时间 点击查看>> 公示结束时间 点击查看>>
(略) 在区域 (略) · (略) 市项目建筑面积 * 2. *
中标候选人公示推荐的中标候选人排序拟中标单位投标总价工期质量项目经理资质类别等级资质证书编号项目经理等级项目经理证书编号
1 (略) 晨之航智 (略) 点击查看>> . * * 天合格许建强电子与智能化工程 * 级D 点击查看>> 机电工程 * 级 点击查看>>
2 (略) (略) 点击查看>> . * * 天合格董敬伦电子与智能化工程 * 级D 点击查看>> 机电工程 * 级 点击查看>>
3 (略) (略) 点击查看>> . * * 天合格季琼电子与智能化工程 * 级D 点击查看>> 机电工程 * 级点击查看>>
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因备注
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
///
评审公示技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 卓易 (略) 通过通过
(略) 隆 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 中 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 中盈高科 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 德安 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 首创高科 (略) 通过通过
(略) 金鼎 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 金 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
南 (略) 通过通过
江 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 华视 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 金汉朝 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 嘉德 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 宏远 (略) 通过通过
(略) 亚太 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 中建工 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 晨之航智 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 鹤 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 可信 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
(略) 易豪伟业弱电 (略) 通过通过
(略) 声达 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 金伦 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 建 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价信用分得分
(略) 晨之航智 (略) * . * 1 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 2 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 3 点击查看>> . *
(略) * . * 4 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 5 点击查看>> . *
江 (略) * . * 6 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 7 点击查看>> . *
(略) * . * 8 点击查看>> . *
(略) * . * 9 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金鼎 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) 金 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 卓易 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 德安 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金汉朝 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 亚太 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 宏远 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 可信 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 隆 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 首创高科 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中建工 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 嘉德 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
南 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 易豪伟业弱电 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 华视 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中盈高科 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) 金伦 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 鹤 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 声达 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 建 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) - * . * * 点击查看>> . *
无效投标人单位名称无效的依据
(略) 市银洲 (略) 未更新企业诚信库中的企业资质、安全生产许可证等电子扫描件;所查阅文件不在有效期内。资格审查不通过。
(略) (略) 要求提供。资格审查不通过。
(略) (略) 经查《江 (略) 监管与诚信信息 * 体化平台》,拟派项目经理程燕有在建工程。资格审查不通过。
(略) (略) 未更新企业诚信库中的企业资质、安全生产许可证等电子扫描件;所查阅文件不在有效期内。资格审查不通过
(略) 建造师证书及安全员B证的企业名称与投标人的名称不 * 致,资格审查不通过。
(略) 开亮建设(集团)有限公司 (略) 要求提供。资格审查不通过。
(略) (略) 未上传委托代理人的身份证原件,资格审查不通过。
(略) (略) 授权委托书原件代理人姓名 (略) 代理人签名不 * 致,资格审查不通过。
评分办法及各系数抽取值评标办法:合理低价法;抽取系数:下浮率△: * %;B值: (略) (略) 点击查看>> . * 元;K值: * %;每高1%扣1. * 分,每低1%扣0.7分;C值: (略) 点击查看>> . * 元。
异议与投诉投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。招标人联系电话: * — 点击查看>> ;标代理联系电话: 点击查看>> ;招标人地址︰ (略) 9楼;招标代理地址: (略) 市 (略) 区华景大厦 * 室;电子邮箱: * q.com; (略) 门:常 (略) (略) 建设工程 (略) ,常 (略) (略) * * .com;举报电话 点击查看>> ;通信地址: (略) 大道 (略) 政中心2号楼B座 * 室建设工程 (略) 。

关闭窗口

评标结果公示
董头村地块规划幼儿园项目工程中标候选人公示
项目基本信息工程编码 点击查看>>
工程名称董头村地块规划幼儿园项目
标段编号 点击查看>> -BD- * F *
标段名称董头村地块规划幼儿园项目智能化分包工程
建设单位 (略) 无 (略) 有限公司(承包人); (略) (略)
建设地点 (略) 市红梅街道,竹林北路以北、青龙道路以南、庙湾村西路以东、 (略) 大道以西
控制价(元) 点击查看>> . * 暂估价(万元)0
公示开始时间 点击查看>> 公示结束时间 点击查看>>
(略) 在区域 (略) · (略) 市项目建筑面积 * 2. *
中标候选人公示推荐的中标候选人排序拟中标单位投标总价工期质量项目经理资质类别等级资质证书编号项目经理等级项目经理证书编号
1 (略) 晨之航智 (略) 点击查看>> . * * 天合格许建强电子与智能化工程 * 级D 点击查看>> 机电工程 * 级 点击查看>>
2 (略) (略) 点击查看>> . * * 天合格董敬伦电子与智能化工程 * 级D 点击查看>> 机电工程 * 级 点击查看>>
3 (略) (略) 点击查看>> . * * 天合格季琼电子与智能化工程 * 级D 点击查看>> 机电工程 * 级点击查看>>
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因备注
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
///
评审公示技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 卓易 (略) 通过通过
(略) 隆 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 中 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 中盈高科 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 德安 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 首创高科 (略) 通过通过
(略) 金鼎 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 金 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
南 (略) 通过通过
江 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 华视 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 金汉朝 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 嘉德 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 宏远 (略) 通过通过
(略) 亚太 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 中建工 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 晨之航智 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 鹤 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 可信 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
(略) 易豪伟业弱电 (略) 通过通过
(略) 声达 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 金伦 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 建 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价信用分得分
(略) 晨之航智 (略) * . * 1 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 2 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 3 点击查看>> . *
(略) * . * 4 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 5 点击查看>> . *
江 (略) * . * 6 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 7 点击查看>> . *
(略) * . * 8 点击查看>> . *
(略) * . * 9 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金鼎 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) 金 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 卓易 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 德安 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金汉朝 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 亚太 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 宏远 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 可信 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 隆 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 首创高科 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中建工 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 嘉德 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
南 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 易豪伟业弱电 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 华视 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中盈高科 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) 金伦 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 鹤 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 声达 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 建 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) - * . * * 点击查看>> . *
无效投标人单位名称无效的依据
(略) 市银洲 (略) 未更新企业诚信库中的企业资质、安全生产许可证等电子扫描件;所查阅文件不在有效期内。资格审查不通过。
(略) (略) 要求提供。资格审查不通过。
(略) (略) 经查《江 (略) 监管与诚信信息 * 体化平台》,拟派项目经理程燕有在建工程。资格审查不通过。
(略) (略) 未更新企业诚信库中的企业资质、安全生产许可证等电子扫描件;所查阅文件不在有效期内。资格审查不通过
(略) 建造师证书及安全员B证的企业名称与投标人的名称不 * 致,资格审查不通过。
(略) 开亮建设(集团)有限公司 (略) 要求提供。资格审查不通过。
(略) (略) 未上传委托代理人的身份证原件,资格审查不通过。
(略) (略) 授权委托书原件代理人姓名 (略) 代理人签名不 * 致,资格审查不通过。
评分办法及各系数抽取值评标办法:合理低价法;抽取系数:下浮率△: * %;B值: (略) (略) 点击查看>> . * 元;K值: * %;每高1%扣1. * 分,每低1%扣0.7分;C值: (略) 点击查看>> . * 元。
异议与投诉投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。招标人联系电话: * — 点击查看>> ;标代理联系电话: 点击查看>> ;招标人地址︰ (略) 9楼;招标代理地址: (略) 市 (略) 区华景大厦 * 室;电子邮箱: * q.com; (略) 门:常 (略) (略) 建设工程 (略) ,常 (略) (略) * * .com;举报电话 点击查看>> ;通信地址: (略) 大道 (略) 政中心2号楼B座 * 室建设工程 (略) 。

关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索