织里镇拆迁村搬迁区域外围停车场工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

织里镇拆迁村搬迁区域外围停车场工程评标结果公示



织里镇拆迁村搬迁区 (略) 工程评标结果公示

项目编号:G(H) 点击查看>> WX

招标方式:公开招标

建设地点:位于织里镇区街道老小区以及周边环境综合整治范围内洋湾、邱家塘自然村拆迁区域

工程规模: (略) 面积约为 * 平方米, (略) 面积约为 * 平方米

开标时间: * 日9时 * 分 评标时间: * 日 * 时 * 分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

(略)

* . *

合格

*

陈钢

市政公用工程 * 级建造师注册证书

(浙 点击查看>>

2

(略)

* . *

合格

*

郭富平

市政公用工程 * 级建造师注册证书

(浙 点击查看>>

3

(略)

* . *

合格

*

吴金洪

市政公用工程 * 级建造师注册证书

(浙 点击查看>>

公示时间:自发布之日起 ~ * 日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

(略) (略)

未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格证A证

2

(略)

未提供有效的法人身份证明

3

安吉 (略)

资格审查文件中项目名称有误

4

(略) (略)

未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格证A证

5

(略)

未提供建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书登记表

6

(略)

项目负责人与提供的建造师证书不 * 致

7

(略) (略)

未提供授权委 (略) 保证明

8

(略) (略)

签字盖章不符合“投标文件格式”的要求

9

(略)

签字盖章不符合“投标文件格式”的要求

*

(略) (略)

未按规定递交投标保证金

*

(略)

未提供有效的项目负责人资质证书

*

(略) 今采 (略)

未提供企业主要负责人有效的安全生产考核合格证A证

(略) 人按照《 (略) 投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人:

(略) (略) 有限公司

招标代理机构:

(略)

地址:

(略) 省 (略) 市 (略) 区织里镇佛仙路 * 号

地址:

(略) 省 (略) (略) 自由港A幢 * 楼

联系人:

张懿婷

联系人:

孙奇良

电话:

点击查看>>

电话:

点击查看>>

投诉请根据《 (略) 投标法实施条例》的相关规定及《 (略) 投 (略) 理办法》( (略) 委 * 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

(略) 市 (略) 区公共资 (略) 电话: 点击查看>>

地址: (略) (略) 区府路1 (略) 自由港E幢4楼 邮编: 点击查看>>

 (略)  签于  <a class='moqx' href='javascript:;' onclick='Tishi(3)'>点击查看>></a>   * : * : *


织里镇拆迁村搬迁区 (略) 工程评标结果公示

项目编号:G(H) 点击查看>> WX

招标方式:公开招标

建设地点:位于织里镇区街道老小区以及周边环境综合整治范围内洋湾、邱家塘自然村拆迁区域

工程规模: (略) 面积约为 * 平方米, (略) 面积约为 * 平方米

开标时间: * 日9时 * 分 评标时间: * 日 * 时 * 分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

(略)

* . *

合格

*

陈钢

市政公用工程 * 级建造师注册证书

(浙 点击查看>>

2

(略)

* . *

合格

*

郭富平

市政公用工程 * 级建造师注册证书

(浙 点击查看>>

3

(略)

* . *

合格

*

吴金洪

市政公用工程 * 级建造师注册证书

(浙 点击查看>>

公示时间:自发布之日起 ~ * 日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

(略) (略)

未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格证A证

2

(略)

未提供有效的法人身份证明

3

安吉 (略)

资格审查文件中项目名称有误

4

(略) (略)

未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格证A证

5

(略)

未提供建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书登记表

6

(略)

项目负责人与提供的建造师证书不 * 致

7

(略) (略)

未提供授权委 (略) 保证明

8

(略) (略)

签字盖章不符合“投标文件格式”的要求

9

(略)

签字盖章不符合“投标文件格式”的要求

*

(略) (略)

未按规定递交投标保证金

*

(略)

未提供有效的项目负责人资质证书

*

(略) 今采 (略)

未提供企业主要负责人有效的安全生产考核合格证A证

(略) 人按照《 (略) 投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人:

(略) (略) 有限公司

招标代理机构:

(略)

地址:

(略) 省 (略) 市 (略) 区织里镇佛仙路 * 号

地址:

(略) 省 (略) (略) 自由港A幢 * 楼

联系人:

张懿婷

联系人:

孙奇良

电话:

点击查看>>

电话:

点击查看>>

投诉请根据《 (略) 投标法实施条例》的相关规定及《 (略) 投 (略) 理办法》( (略) 委 * 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

(略) 市 (略) 区公共资 (略) 电话: 点击查看>>

地址: (略) (略) 区府路1 (略) 自由港E幢4楼 邮编: 点击查看>>

 (略)  签于  <a class='moqx' href='javascript:;' onclick='Tishi(3)'>点击查看>></a>   * : * : *
    
查看详情》

招标
代理

德邻联合工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索