2021年度湖州织里腾飞拆迁有限公司房产评估定点预发包项目交易结果公告-成交公示

内容
 
发送至邮箱

2021年度湖州织里腾飞拆迁有限公司房产评估定点预发包项目交易结果公告-成交公示



* (略)

发布时间: 点击查看>> * : * 信息来源:原文链接地址

* 年度 (略) (略) 房产评估定点预发包项目承包候选人公示

项目编号:ZLQ 点击查看>>

发包方式:公开预发包

建设地点:发包人指定地点。

项目规模:本次发包为 (略) (略) 统 * 发包,建立房产评估定点单位库。在本次发包服务期限内的房产评估项目,均可在库内选取服务单位,年度总额不超过 * 万。

发包范围:房产评估相关服务内容。具体工作内容以业主要求为准。结果必须符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求。

竞包时间: * 日 * : * 时评审时间: * 日9: * 时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(%)

工程质量

服务期

1

(略) 中立房地产土 (略) 有限公司

*

合格

* 年,以与 (略) (略) 签订合同的生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年(以签订合同时间为准)或服务费达到 * 万元时终止合同,直至终止本次发包合同

2

(略) 正诚房 (略)

*

合格

* 年,以与 (略) (略) 签订合同的生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年(以签订合同时间为准)或服务费达到 * 万元时终止合同,直至终止本次发包合同

3

(略) (略) 有限公司

*

合格

* 年,以与 (略) (略) 签订合同的生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年(以签订合同时间为准)或服务费达到 * 万元时终止合同,直至终止本次发包合同

拟承包候选人: (略) 中立房地产土 (略) 有限公司、 (略) 正诚房 (略) 、 (略) (略) 有限公司

公示时间:自发布之日起~ * 日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

(略) 象仁土地房 (略)

竞包报价不在发包控制价费率区间, (略) 理

2

(略) 天圣房地产土地 (略)

竞包文件中竞包代表授权委托书与发包文件不 * 致,不符合竞包文件编制

3

(略) 市中信 (略)

竞包人及拟派项目负责人信用信息情况表未按规定格式填写, (略) 理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

(略) (略)

代理机构

湖 (略) 有限公司

联系人

牟建军

联系人

梅旭东

地址

(略) 市 (略) 区织里镇人民政府

地址

(略) (略) 广场 * 室

电话

点击查看>>

电话

点击查看>>

投诉请按照《 (略) 市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包 (略) 投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

(略) (略) 发包监督小组

地址

(略) 市 (略) 区织里镇人民政府

联系人

李亮

电话

点击查看>>



* (略)

发布时间: 点击查看>> * : * 信息来源:原文链接地址

* 年度 (略) (略) 房产评估定点预发包项目承包候选人公示

项目编号:ZLQ 点击查看>>

发包方式:公开预发包

建设地点:发包人指定地点。

项目规模:本次发包为 (略) (略) 统 * 发包,建立房产评估定点单位库。在本次发包服务期限内的房产评估项目,均可在库内选取服务单位,年度总额不超过 * 万。

发包范围:房产评估相关服务内容。具体工作内容以业主要求为准。结果必须符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求。

竞包时间: * 日 * : * 时评审时间: * 日9: * 时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(%)

工程质量

服务期

1

(略) 中立房地产土 (略) 有限公司

*

合格

* 年,以与 (略) (略) 签订合同的生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年(以签订合同时间为准)或服务费达到 * 万元时终止合同,直至终止本次发包合同

2

(略) 正诚房 (略)

*

合格

* 年,以与 (略) (略) 签订合同的生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年(以签订合同时间为准)或服务费达到 * 万元时终止合同,直至终止本次发包合同

3

(略) (略) 有限公司

*

合格

* 年,以与 (略) (略) 签订合同的生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年(以签订合同时间为准)或服务费达到 * 万元时终止合同,直至终止本次发包合同

拟承包候选人: (略) 中立房地产土 (略) 有限公司、 (略) 正诚房 (略) 、 (略) (略) 有限公司

公示时间:自发布之日起~ * 日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

(略) 象仁土地房 (略)

竞包报价不在发包控制价费率区间, (略) 理

2

(略) 天圣房地产土地 (略)

竞包文件中竞包代表授权委托书与发包文件不 * 致,不符合竞包文件编制

3

(略) 市中信 (略)

竞包人及拟派项目负责人信用信息情况表未按规定格式填写, (略) 理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

(略) (略)

代理机构

湖 (略) 有限公司

联系人

牟建军

联系人

梅旭东

地址

(略) 市 (略) 区织里镇人民政府

地址

(略) (略) 广场 * 室

电话

点击查看>>

电话

点击查看>>

投诉请按照《 (略) 市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包 (略) 投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

(略) (略) 发包监督小组

地址

(略) 市 (略) 区织里镇人民政府

联系人

李亮

电话

点击查看>>

    
查看详情》

招标
代理

湖州锦元工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索