广东省中山市质量计量监督检测所2021年度计量专业设备采购项目(包组一)中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

广东省中山市质量计量监督检测所2021年度计量专业设备采购项目(包组一)中标结果公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 * 年度计量专业设备采购项目
品目
采购单位 (略) 省 (略) 市质量计 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
评审专家名单于春霞,吴青梅,李钢,王俊,王成宪
总中标金额¥ * . 点击查看>> 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张先生、翟小姐
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 省 (略) 市质量计 (略)
采购单位地址 (略) 市博爱 * 路 * 号
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 街道长江路 * 号恒隆豪苑 * -2幢 * 层3卡
代理机构联系方式 点击查看>>

* 、项目编号: 点击查看>> 1- * 5-GCA * GK

* 、项目名称: * 年度计量专业设备采购项目

* 、采购结果

合同包1( * 年度计量专业设备采购项目包组1):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
(略) 计量测 (略) 有限公司 (略) 市广园中路松柏东街 * 号 1, * , * . * 元

* 、主要标的信息

合同包1( * 年度计量专业设备采购项目包组1):

货物类

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 其他仪器仪表 螺纹及轮廓综合测量机 中图 SJ 点击查看>> 1((台/套)) * , * . * * , * . *
2 其他仪器仪表 紫外分光光度计 岛津 UV- * i 1((台/套)) * , * . * * , * . *
3 其他仪器仪表 数显测高仪 丹青 V9- * 1((台/套)) * , * . * * , * . *
4 其他仪器仪表 高度计 中图 SJ * 1((台/套)) * , * . * * , * . *

* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:

于春霞、吴青梅、李钢(采购人代表)、王俊、王成宪

* 、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按招标文件约定的 (略) 。

代理服务费金额:

合同包1( * 年度计量专业设备采购项目包组1):1. * 万元。收取对象:中标(成交)供应商。

* 、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜

合同包1( * 年度计量专业设备采购项目包组1):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
(略) 计量测 (略) 有限公司 通过 通过 * . * * . * * . * * . * 1 1
(略) (略) 通过 通过 * . * 5. * * . * * . * 3 2
(略) (略) 通过 通过 * . * 4. * * . * * . * 4 3
(略) 市大正森 (略) 通过 通过 * . * * . * * . * * . * 2
(略) 星创 (略) 通过 通过 * . * 2. * * . * * . * 5
(略) (略) 不通过资格性审查,原因是:未提供 * 年财务报表或 * 年至提交投标文件截止时间前任意1个月的财务报表 (略) 出具的资信证明材料复印件。
(略) 市 (略) 不通过符合性审查,原因是: (略) 文件的实质性条款

因 (略) 计量测 (略) 有限公司与 (略) 市大正森 (略) 提供的核心产品为相同品牌,根据招标文件第 * 章 4.汇总、排序“提供相同品牌产品(非单 * 产品采购,以核心产品为准。多个核心产品的,有 * 种产品品牌相同,即视为提供相同品牌产品),评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格”的规定, (略) 计量测 (略) 有限公司推荐为中标候选人。

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称: (略) 省 (略) 市质量计 (略)

地址: (略) 市博爱 * 路 * 号

联系方式: 点击查看>>

2.釆购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 街道长江路 * 号恒隆豪苑 * -2幢 * 层3卡

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:张先生、翟小姐

电话: 点击查看>>

(略) (略)

* 日


相关附件:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 * 年度计量专业设备采购项目
品目
采购单位 (略) 省 (略) 市质量计 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
评审专家名单于春霞,吴青梅,李钢,王俊,王成宪
总中标金额¥ * . 点击查看>> 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张先生、翟小姐
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 省 (略) 市质量计 (略)
采购单位地址 (略) 市博爱 * 路 * 号
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 街道长江路 * 号恒隆豪苑 * -2幢 * 层3卡
代理机构联系方式 点击查看>>

* 、项目编号: 点击查看>> 1- * 5-GCA * GK

* 、项目名称: * 年度计量专业设备采购项目

* 、采购结果

合同包1( * 年度计量专业设备采购项目包组1):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
(略) 计量测 (略) 有限公司 (略) 市广园中路松柏东街 * 号 1, * , * . * 元

* 、主要标的信息

合同包1( * 年度计量专业设备采购项目包组1):

货物类

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 其他仪器仪表 螺纹及轮廓综合测量机 中图 SJ 点击查看>> 1((台/套)) * , * . * * , * . *
2 其他仪器仪表 紫外分光光度计 岛津 UV- * i 1((台/套)) * , * . * * , * . *
3 其他仪器仪表 数显测高仪 丹青 V9- * 1((台/套)) * , * . * * , * . *
4 其他仪器仪表 高度计 中图 SJ * 1((台/套)) * , * . * * , * . *

* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:

于春霞、吴青梅、李钢(采购人代表)、王俊、王成宪

* 、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按招标文件约定的 (略) 。

代理服务费金额:

合同包1( * 年度计量专业设备采购项目包组1):1. * 万元。收取对象:中标(成交)供应商。

* 、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜

合同包1( * 年度计量专业设备采购项目包组1):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
(略) 计量测 (略) 有限公司 通过 通过 * . * * . * * . * * . * 1 1
(略) (略) 通过 通过 * . * 5. * * . * * . * 3 2
(略) (略) 通过 通过 * . * 4. * * . * * . * 4 3
(略) 市大正森 (略) 通过 通过 * . * * . * * . * * . * 2
(略) 星创 (略) 通过 通过 * . * 2. * * . * * . * 5
(略) (略) 不通过资格性审查,原因是:未提供 * 年财务报表或 * 年至提交投标文件截止时间前任意1个月的财务报表 (略) 出具的资信证明材料复印件。
(略) 市 (略) 不通过符合性审查,原因是: (略) 文件的实质性条款

因 (略) 计量测 (略) 有限公司与 (略) 市大正森 (略) 提供的核心产品为相同品牌,根据招标文件第 * 章 4.汇总、排序“提供相同品牌产品(非单 * 产品采购,以核心产品为准。多个核心产品的,有 * 种产品品牌相同,即视为提供相同品牌产品),评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格”的规定, (略) 计量测 (略) 有限公司推荐为中标候选人。

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称: (略) 省 (略) 市质量计 (略)

地址: (略) 市博爱 * 路 * 号

联系方式: 点击查看>>

2.釆购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 街道长江路 * 号恒隆豪苑 * -2幢 * 层3卡

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:张先生、翟小姐

电话: 点击查看>>

(略) (略)

* 日


相关附件:
    
查看详情》

招标
代理

广东国采招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索