[泰兴]羌溪河两侧(文昌路至澄江路)改造提升工程施工

内容
 
发送至邮箱

[泰兴]羌溪河两侧(文昌路至澄江路)改造提升工程施工



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号 点击查看>> -BD- *

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 有限公司羌溪河两侧( (略) 路至澄江路)改造提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(无技术标)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . 点击查看>> * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人蒋红英吴冰程永平
负责人证号点击查看>> CZZJPS 点击查看>> 点击查看>>
项目负责人业绩1.随园西侧地块 * 期(1号至 * 号楼)景观绿化工程,中标 * . * 万元,中标时间: * 。1.永和公园,中标 * . * 万元,中标时间: 点击查看>>1.羽惠河两侧步道建设、绿化提升项目东侧步道工程,中标 * . * 万元,中标时间: 点击查看>>
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) (略) 项目负责人吴冰项目经理 点击查看>> 点击查看>>*市政公用工程 * 级;园林类工程师中级; 点击查看>> ;CZZJPS 点击查看>> ;
(略) (略) 项目负责人蒋红英副经理 点击查看>> 点击查看>>*市政公用工程 * 级;园林类工程师中级;点击查看>> ; 点击查看>> ;
(略) 项目负责人程永平项目经理 点击查看>> 点击查看>>*市政公用工程 * 级;园林类工程师高级;建筑工程 * 级;点击查看>> ; 点击查看>> ;苏 点击查看>> ;
共:3条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
(略) (略) 永和公园 (略) (略) 点击查看>> * . *
(略) (略) 随园西侧地块 * 期(1号至 * 号楼)景观绿化工程 (略) 市双 (略) 点击查看>> * . *
(略) 羽惠河两侧步道建设、绿化提升项目东侧步道工程 (略) 市园 (略) 点击查看>> * . *
共:3条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 未入围
2 (略) (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
3江 (略) 未入围
4 (略) (略) 未入围
5 (略) (略) 未入围
6 (略) 欧邦 (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
7 (略) (略) 未入围
8 (略) (略) 未入围
9 (略) (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) 森绿 (略) 未入围
* 常 (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) 市益华 (略) 未入围
* (略) (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* 靖 (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 科宇古典 (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 沐景 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 文 (略) 未入围
* (略) 市绿化 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
共: * 条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) -------
2 (略) (略) -------
3 (略) 景瑞 (略) -------
4 (略) -------
5 (略) (略) -------
6 (略) 第 * (略) -------
7 (略) -------
8常 (略) -------
9 (略) 佳友 (略) -------
共:9条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价合理性投标报价总分
1 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
2 (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
4 (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
6 (略) 佳友 (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
7 (略) 第 * (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
8 (略) 景瑞 (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
9常 (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略) (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) (略) 有限公司
日期: 点击查看>>
()


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号 点击查看>> -BD- *

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 有限公司羌溪河两侧( (略) 路至澄江路)改造提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(无技术标)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . 点击查看>> * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人蒋红英吴冰程永平
负责人证号点击查看>> CZZJPS 点击查看>> 点击查看>>
项目负责人业绩1.随园西侧地块 * 期(1号至 * 号楼)景观绿化工程,中标 * . * 万元,中标时间: * 。1.永和公园,中标 * . * 万元,中标时间: 点击查看>>1.羽惠河两侧步道建设、绿化提升项目东侧步道工程,中标 * . * 万元,中标时间: 点击查看>>
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) (略) 项目负责人吴冰项目经理 点击查看>> 点击查看>>*市政公用工程 * 级;园林类工程师中级; 点击查看>> ;CZZJPS 点击查看>> ;
(略) (略) 项目负责人蒋红英副经理 点击查看>> 点击查看>>*市政公用工程 * 级;园林类工程师中级;点击查看>> ; 点击查看>> ;
(略) 项目负责人程永平项目经理 点击查看>> 点击查看>>*市政公用工程 * 级;园林类工程师高级;建筑工程 * 级;点击查看>> ; 点击查看>> ;苏 点击查看>> ;
共:3条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
(略) (略) 永和公园 (略) (略) 点击查看>> * . *
(略) (略) 随园西侧地块 * 期(1号至 * 号楼)景观绿化工程 (略) 市双 (略) 点击查看>> * . *
(略) 羽惠河两侧步道建设、绿化提升项目东侧步道工程 (略) 市园 (略) 点击查看>> * . *
共:3条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 未入围
2 (略) (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
3江 (略) 未入围
4 (略) (略) 未入围
5 (略) (略) 未入围
6 (略) 欧邦 (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
7 (略) (略) 未入围
8 (略) (略) 未入围
9 (略) (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) 森绿 (略) 未入围
* 常 (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) 市益华 (略) 未入围
* (略) (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* 靖 (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 科宇古典 (略) (略) 文件中投标人须知 * .6要求的业绩。
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 沐景 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 文 (略) 未入围
* (略) 市绿化 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
共: * 条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) -------
2 (略) (略) -------
3 (略) 景瑞 (略) -------
4 (略) -------
5 (略) (略) -------
6 (略) 第 * (略) -------
7 (略) -------
8常 (略) -------
9 (略) 佳友 (略) -------
共:9条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价合理性投标报价总分
1 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
2 (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
4 (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
6 (略) 佳友 (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
7 (略) 第 * (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
8 (略) 景瑞 (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
9常 (略) 点击查看>> . * 1. * * . * * . *
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略) (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) (略) 有限公司
日期: 点击查看>>
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索