长葛市社区事务服务中心2021年城镇社区老年人日间照料中心设施设备购置(一)项目-评标公示
长葛市社区事务服务中心2021年城镇社区老年人日间照料中心设施设备购置(一)项目-评标公示
长招采公字【 * 号
(略) (略) (略) 镇社区老年 (略) 设施设备购置( * )项目(不见面开标)评标报告
* 、项目概述
( * )项目名称: (略) (略) (略) 镇社区老年 (略) 设施设备购置( * )项目(不见面开标)
( * )项目编号:长招采公字【 * 号;
( * )招标公告发布日期: * 日;
( * )变更公告发布日期: * 日
( * )开标日期: * 年 * 月 * 日9时 * 分;
( * )采购方式:公开招标;
( * )最高限价: 点击查看>> 元
* 标包: 点击查看>> 元
* 标包: 点击查看>> 元
( * )评标办法:综合评分法;
( * )资格审查方式:资格后审;
* 、投标报价
* 标包:
供应商名称 | 投标总报价(元) | 交货期(日历天) |
(略) | 合同签订之日 起 * 日历天内 | |
(略) | 合同签订之日 起 * 日历天内 | |
(略) 市鑫利达电梯工程 有限公 | 合同签订之日 起 * 日历天内 |
* 标包:
供应商名称 | 投标总报价(元) | 交货期(日历天) |
(略) 市 (略) | 点击查看>> . * | 合同签订后 * 日历天 |
河 (略) | 点击查看>> . * | 同签订之日 起 * 日历天内 |
长 (略) | 点击查看>> . * | 合同签订之日 起 * 日历天内 |
(略) (略) (略) | 点击查看>> . * | 合同签订之日 起 * 日历天内 |
* 、资格性审查
根据招标文件中规定的评审因素及评审标准,资格审查小组对供应商的 (略) 资格性评审。评审情况如下:
* 标包:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | (略) | ||
2 | (略) | ||
3 | (略) 市鑫利达电梯工程 有限公 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | / | / |
* 标包:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | (略) 市 (略) | ||
2 | 河 (略) | ||
3 | 长 (略) | ||
4 | (略) (略) (略) | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | / | / |
* 、评审情况
* 标包
核查 | 是否发现硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)雷同 |
结果 | 无雷同 |
* 标包
核查 | 是否发现硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)雷同 |
结果 | 无雷同 |
( * )符合性审查
* 标包
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 无 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | (略) | 轿厢尺寸未满足采购需求的要求 | 第 * 章采购需求,注,第5条 |
2 | (略) | 轿厢尺寸未满足采购需求的要求 | 第 * 章采购需求,注,第5条 |
3 | (略) 市鑫利达电梯工程 有限公 | 轿厢尺寸未满足采购需求的要求 | 第 * 章采购需求,注,第5条 |
* 标包
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 河 (略) | ||
2 | 长 (略) | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | (略) 市 (略) | 柜机未按采购需求提供“环境标志产品认证证书”。 | 第 * 章采购需求,注,第2条、 |
2 | (略) (略) (略) | 挂机未按采购需求提供“环境标志产品认证证书”。 | 第 * 章采购需求,注,第2条、 |
3 | 长 (略) | 柜机未按采购需求提供“节能产品认证证书”。 | 第 * 章采购需求,注,第2条、 |
( * )综合比较与评价
* 标包:投标人均未通过符合性审查,该标段废标。
* 标包: * 家投标人通过符合性审查,不符合相关采购法律、法规的要求,该标段废标。
* . (略) 推荐第 * 中标候选人情况:无
* 、投标 (略) (略) 的澄清、说明或者补正:无
* 、是 (略) 成员更换:无
* 、 (略) 成员名单:薛金国(组长)、冼明、郭素恋、 * 文静、蔡立献(采购人代表)。
(略) 成员签字:薛金国、冼明、郭素恋、 * 文静、蔡立献
* 年 * 月 * 日
长招采公字【 * 号
(略) (略) (略) 镇社区老年 (略) 设施设备购置( * )项目(不见面开标)评标报告
* 、项目概述
( * )项目名称: (略) (略) (略) 镇社区老年 (略) 设施设备购置( * )项目(不见面开标)
( * )项目编号:长招采公字【 * 号;
( * )招标公告发布日期: * 日;
( * )变更公告发布日期: * 日
( * )开标日期: * 年 * 月 * 日9时 * 分;
( * )采购方式:公开招标;
( * )最高限价: 点击查看>> 元
* 标包: 点击查看>> 元
* 标包: 点击查看>> 元
( * )评标办法:综合评分法;
( * )资格审查方式:资格后审;
* 、投标报价
* 标包:
供应商名称 | 投标总报价(元) | 交货期(日历天) |
(略) | 合同签订之日 起 * 日历天内 | |
(略) | 合同签订之日 起 * 日历天内 | |
(略) 市鑫利达电梯工程 有限公 | 合同签订之日 起 * 日历天内 |
* 标包:
供应商名称 | 投标总报价(元) | 交货期(日历天) |
(略) 市 (略) | 点击查看>> . * | 合同签订后 * 日历天 |
河 (略) | 点击查看>> . * | 同签订之日 起 * 日历天内 |
长 (略) | 点击查看>> . * | 合同签订之日 起 * 日历天内 |
(略) (略) (略) | 点击查看>> . * | 合同签订之日 起 * 日历天内 |
* 、资格性审查
根据招标文件中规定的评审因素及评审标准,资格审查小组对供应商的 (略) 资格性评审。评审情况如下:
* 标包:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | (略) | ||
2 | (略) | ||
3 | (略) 市鑫利达电梯工程 有限公 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | / | / |
* 标包:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | (略) 市 (略) | ||
2 | 河 (略) | ||
3 | 长 (略) | ||
4 | (略) (略) (略) | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | / | / |
* 、评审情况
* 标包
核查 | 是否发现硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)雷同 |
结果 | 无雷同 |
* 标包
核查 | 是否发现硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)雷同 |
结果 | 无雷同 |
( * )符合性审查
* 标包
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 无 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | (略) | 轿厢尺寸未满足采购需求的要求 | 第 * 章采购需求,注,第5条 |
2 | (略) | 轿厢尺寸未满足采购需求的要求 | 第 * 章采购需求,注,第5条 |
3 | (略) 市鑫利达电梯工程 有限公 | 轿厢尺寸未满足采购需求的要求 | 第 * 章采购需求,注,第5条 |
* 标包
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 河 (略) | ||
2 | 长 (略) | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | (略) 市 (略) | 柜机未按采购需求提供“环境标志产品认证证书”。 | 第 * 章采购需求,注,第2条、 |
2 | (略) (略) (略) | 挂机未按采购需求提供“环境标志产品认证证书”。 | 第 * 章采购需求,注,第2条、 |
3 | 长 (略) | 柜机未按采购需求提供“节能产品认证证书”。 | 第 * 章采购需求,注,第2条、 |
( * )综合比较与评价
* 标包:投标人均未通过符合性审查,该标段废标。
* 标包: * 家投标人通过符合性审查,不符合相关采购法律、法规的要求,该标段废标。
* . (略) 推荐第 * 中标候选人情况:无
* 、投标 (略) (略) 的澄清、说明或者补正:无
* 、是 (略) 成员更换:无
* 、 (略) 成员名单:薛金国(组长)、冼明、郭素恋、 * 文静、蔡立献(采购人代表)。
(略) 成员签字:薛金国、冼明、郭素恋、 * 文静、蔡立献
* 年 * 月 * 日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无