普格县普基镇黑泥沟流域综合治理工程比选结果公告
普格县普基镇黑泥沟流域综合治理工程比选结果公告
___ (略) 普基镇黑泥沟流域综合治理工程__ (略) 普基镇黑泥沟流域综合治理工程 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | (略) 普基镇黑泥沟流域综合治理工程 (略) 普基镇黑泥沟流域综合治理工程 | |||||||
比选人(项目业主) | (略) | 联系电话 | ||||||
比选时间 | * 日 * 时 * 分 | |||||||
(略) 址 | 全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> ) | |||||||
公示期 | * 日至 * 日( (略) 时间) | |||||||
招标代理费 | 5. * 万元 | |||||||
中选候选人名称 | * 川鼎跃 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 曾黎琼 | 工程师 | 建筑施工 | 中级 | 职称证书 | |||
专职技术人员 | 周向川 | 专技 | 招标代理 | 从业人员 | 资格证书 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 李晓群 | 专技 | 招标代理 | 从业人员 | 资格证书 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 李 (略) | 专技 | 招标代理 | 从业人员 | 资格证书 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 李玉容 | 专技 | 招标代理 | 从业人员 | 资格证书 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 曾黎琼 | 专技 | 招标代理 | 从业人员 | 资格证书 | CY 点击查看>> | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
(略) (略) | * 川省 (略) 白 (略) 双沙镇上坝段防洪治理工程 | * 日 | 下浮 * % | 李 (略) | 无 | |||
(略) (略) | (略) 异地搬迁“补短板”防洪设施 | * 日 | 下浮 * % | 曾黎琼 | 无 | |||
(略) 市 (略) 区通滩镇人民政府 | (略) 市 (略) 区石柱房水库枢纽除险加固工程 | * 日 | 下浮 * % | 曾黎琼 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
李 (略) | (略) (略) | * 川省 (略) 白 (略) 双沙镇上坝段防洪治理工程 | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
李 (略) | (略) (略) | (略) 市 (略) 区大梁 (略) 建设项目( * 期) | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
曾黎琼 | (略) 市基础 (略) | (略) (略) 区大寺巷片区老旧小区改造建设项目 | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
(略) 门及其电话 | (略) 门 | (略) 发展改革和 (略) | 联系电话 | |||||
(略) 门及其电话 | (略) 门 | (略) | 联系电话 | |||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
* 川鸿颉 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个且项目中标金额低于第2.7款金额。 | |||||||
(略) (略) (略) | 项目负责人未完成3个类似项目业绩。 | |||||||
* 川昊琦 (略) | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* 川瑞升 (略) | 项目负责人中标金额低于第2.7款 | |||||||
* (略) 有限公司 | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川军贤 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
(略) 市合创 (略) | 拟任项目负责人项目业绩不足3个 | |||||||
融汇 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川省鑫跃 (略) | 拟任项目负责人未完成 * 个类似业绩 | |||||||
(略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
(略) (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩项目中标金额低于第2.7款金额 | |||||||
成 (略) 有限公司 | 项目负责人未完成 * 个类似业绩 | |||||||
* 川志泽 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川蓉信 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川川 (略) (略) | 项目中标金额低于第2.7款 | |||||||
天马 (略) | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* (略) 有限公司 | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* 川青盛工 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人未完成 * 个类似业绩 | |||||||
* 川天 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川君政 (略) | 拟任项目负责人未完成 * 个类似业绩 | |||||||
* 川中昕 (略) | 1.完成 * 个业绩非类似业绩;2.不符合每个中标金额不低于第2.7款 | |||||||
* 川建 (略) 有限公司 | 项目负责人近 * 年未完成 * 个类似项目个人业绩 | |||||||
* (略) 有限公司 | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
(略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川祥聚 * 江 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
天 (略) | 项目负责人未完成3个类似项目业绩。 | |||||||
* 川华盛天成 (略) | 项目中标金额低于第2.7款 | |||||||
* 川国 (略) 有限公司 | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* 川省致远建设 (略) | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* 川 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
中科标禾 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川禹林 (略) | 申请人类似分类项目业绩不足3个;拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个。 | |||||||
(略) | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* 川亚兴建设 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川华景 (略) | 拟任项目负责人未完成 * 个类似项目个人业绩 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对 (略) 比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个 (略) 审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。 3.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> )获取。
___ (略) 普基镇黑泥沟流域综合治理工程__ (略) 普基镇黑泥沟流域综合治理工程 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | (略) 普基镇黑泥沟流域综合治理工程 (略) 普基镇黑泥沟流域综合治理工程 | |||||||
比选人(项目业主) | (略) | 联系电话 | ||||||
比选时间 | * 日 * 时 * 分 | |||||||
(略) 址 | 全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> ) | |||||||
公示期 | * 日至 * 日( (略) 时间) | |||||||
招标代理费 | 5. * 万元 | |||||||
中选候选人名称 | * 川鼎跃 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 曾黎琼 | 工程师 | 建筑施工 | 中级 | 职称证书 | |||
专职技术人员 | 周向川 | 专技 | 招标代理 | 从业人员 | 资格证书 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 李晓群 | 专技 | 招标代理 | 从业人员 | 资格证书 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 李 (略) | 专技 | 招标代理 | 从业人员 | 资格证书 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 李玉容 | 专技 | 招标代理 | 从业人员 | 资格证书 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 曾黎琼 | 专技 | 招标代理 | 从业人员 | 资格证书 | CY 点击查看>> | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
(略) (略) | * 川省 (略) 白 (略) 双沙镇上坝段防洪治理工程 | * 日 | 下浮 * % | 李 (略) | 无 | |||
(略) (略) | (略) 异地搬迁“补短板”防洪设施 | * 日 | 下浮 * % | 曾黎琼 | 无 | |||
(略) 市 (略) 区通滩镇人民政府 | (略) 市 (略) 区石柱房水库枢纽除险加固工程 | * 日 | 下浮 * % | 曾黎琼 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
李 (略) | (略) (略) | * 川省 (略) 白 (略) 双沙镇上坝段防洪治理工程 | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
李 (略) | (略) (略) | (略) 市 (略) 区大梁 (略) 建设项目( * 期) | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
曾黎琼 | (略) 市基础 (略) | (略) (略) 区大寺巷片区老旧小区改造建设项目 | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
(略) 门及其电话 | (略) 门 | (略) 发展改革和 (略) | 联系电话 | |||||
(略) 门及其电话 | (略) 门 | (略) | 联系电话 | |||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
* 川鸿颉 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个且项目中标金额低于第2.7款金额。 | |||||||
(略) (略) (略) | 项目负责人未完成3个类似项目业绩。 | |||||||
* 川昊琦 (略) | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* 川瑞升 (略) | 项目负责人中标金额低于第2.7款 | |||||||
* (略) 有限公司 | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川军贤 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
(略) 市合创 (略) | 拟任项目负责人项目业绩不足3个 | |||||||
融汇 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川省鑫跃 (略) | 拟任项目负责人未完成 * 个类似业绩 | |||||||
(略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
(略) (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩项目中标金额低于第2.7款金额 | |||||||
成 (略) 有限公司 | 项目负责人未完成 * 个类似业绩 | |||||||
* 川志泽 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川蓉信 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川川 (略) (略) | 项目中标金额低于第2.7款 | |||||||
天马 (略) | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* (略) 有限公司 | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* 川青盛工 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人未完成 * 个类似业绩 | |||||||
* 川天 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川君政 (略) | 拟任项目负责人未完成 * 个类似业绩 | |||||||
* 川中昕 (略) | 1.完成 * 个业绩非类似业绩;2.不符合每个中标金额不低于第2.7款 | |||||||
* 川建 (略) 有限公司 | 项目负责人近 * 年未完成 * 个类似项目个人业绩 | |||||||
* (略) 有限公司 | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
(略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川祥聚 * 江 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
天 (略) | 项目负责人未完成3个类似项目业绩。 | |||||||
* 川华盛天成 (略) | 项目中标金额低于第2.7款 | |||||||
* 川国 (略) 有限公司 | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* 川省致远建设 (略) | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* 川 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
中科标禾 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川禹林 (略) | 申请人类似分类项目业绩不足3个;拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个。 | |||||||
(略) | 项目负责人未完成3个类似业绩 | |||||||
* 川亚兴建设 (略) | 拟任项目负责人类似项目个人业绩不足3个 | |||||||
* 川华景 (略) | 拟任项目负责人未完成 * 个类似项目个人业绩 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对 (略) 比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个 (略) 审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。 3.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> )获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无