2021-2023年度公开征集网上商城供应商项目(第二批)中标公告
2021-2023年度公开征集网上商城供应商项目(第二批)中标公告
点击查看>> 年 (略) (略) 供应商项目(第 * 批)结果公示 * 、项目编号:SZCG 点击查看>> * 、项目名称: 点击查看>> 年 (略) (略) 供应商项目(第 * 批) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 、投标供应商名称:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 、合格供应商名单: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 (略) 攀辰 (略) 2 (略) 3 (略) 4 (略) 市本岛 (略) 5 (略) (略) 6 (略) 市 (略) 7 (略) (略) 8 (略) 市 (略) 9 (略) 市 (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) * (略) 智信 (略) * (略) * 北 (略) * (略) * (略) 市思 (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) 世安 (略) * (略) (略) * (略) 市云 (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) 文 (略) * (略) (略) * 深 (略) * (略) (略) * (略) 市卓 (略) * 云帆信息系统集成( (略) )有限公司 * (略) 市宏 (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * 中 (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) (略) (略) * (略) (略) 3 (略) (略) * (略) 省 (略) * 速安信息科技( (略) ) (略) * 中邮 (略) 4 (略) (略) * (略) (略) * (略) 市泰 (略) * (略) 市 (略) * (略) 市易 (略) * (略) 妙 (略) * (略) (略) * 百诺 (略) * 广 (略) * (略) 市 (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) 市金 (略) * 盈佰优品( (略) ) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市 (略) * (略) 市国 (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市 (略) 6 (略) (略) * (略) (略) * 深 (略) 有限公司 * (略) 市 (略) * (略) 市 (略) 7 (略) (略) * (略) 市 (略) * 深 (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市 (略) * (略) (略) * (略) 市鹏建 (略) * (略) 领先 (略) * (略) 市 (略) * (略) 市腾 (略) * (略) 市 (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市睿 (略) * (略) 办公自动化电商服务( (略) )有限公司 * (略) 市 (略) (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市大拇指 (略) 9 (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市慧鑫 (略) * 深 (略) (略) * 深 (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) * (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) 工业超市( (略) )有限公司 * 乾成理想( (略) ) (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 、不合格供应商名单及原因: A包未入围电商: 1、A * - (略) 世安 (略) :不足 (略) 商授权(含8)、缺少“合法的产权证明”、未提供“6个月内不得变更仓库备案信息承诺函”。补充资料不符合(不认可) 2、A * - (略) (略) 未提供《增值电信业务经营许可证》关联授权证明、未提供仓储能力相关材料、不足 (略) 商授权、未提供不接受联合体承诺函。(未提供补充资料) 3、A * (略) 市金 (略) 缺少“合法的产权证明”。(不认可,房东无法提供证明)(未提供补充资料) 4、A * 深 (略) 未提供“6个月内不得变更仓库备案信息承诺函”、缺少“合法的产权证明”。补充资料不符合(不认可) 5、A * (略) (略) 缺少“合法的产权证明”、未提供“6个月内不得变更仓库备案信息承诺函”。补充资料不符合(不认可) 6、A * (略) (略) 不足 (略) 商授权。补充资料不符合(不认可) 7、A * (略) 市云 (略) 缺少“合法的产权证明”。(补充资料不符合)(不认可) 8 、A * (略) * 线 (略) 缺少“合法的产权证明”补充资料不符合(不认可) 9、A * (略) 妙 (略) 缺少“合法的产权证明”。补充资料不符合(不认可) * 、A5 (略) (略) 废标, (略) 资格不符合。 * 、A * (略) 攀辰 (略) 缺少“合法的产权证明”、不足 (略) 商授权。(未提供补充资料) A * (略) 攀辰 (略) 仓库承租人张颖同投标人关系不同,须提供法人或者法人授权租赁资料。不足 (略) 商授权。(未提供补充资料) * 、 A * (略) (略) :无产权证明,品牌授权不足 * 个。(补充资料不符合(不认可) B包未入围电商: B.7 (略) (略) (略) 商(B包)资格条件中的第 * 条:厂商具备品牌商标注册证; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 、 (略) (谈判小组)成员名单及打分明细 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 、请入围供应商在 * 个工作日内加群( (略) 请不要申请),A包QQ群: 点击查看>> B包QQ群: 点击查看>> , (略) 名称加姓名, * 个公司最多两人入群,系统对接通知及协议签订通知将在群内告知。 * 、公示期限 * 日至 * 日 * 、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 十、附件 2. 中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件) 3. 中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件) 4. 中标、成交供应商为注册地在国家 (略) 的, (略) (略) 门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 公 (略) * 日 |
点击查看>> 年 (略) (略) 供应商项目(第 * 批)结果公示 * 、项目编号:SZCG 点击查看>> * 、项目名称: 点击查看>> 年 (略) (略) 供应商项目(第 * 批) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 、投标供应商名称:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 、合格供应商名单: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 (略) 攀辰 (略) 2 (略) 3 (略) 4 (略) 市本岛 (略) 5 (略) (略) 6 (略) 市 (略) 7 (略) (略) 8 (略) 市 (略) 9 (略) 市 (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) * (略) 智信 (略) * (略) * 北 (略) * (略) * (略) 市思 (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) 世安 (略) * (略) (略) * (略) 市云 (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) 文 (略) * (略) (略) * 深 (略) * (略) (略) * (略) 市卓 (略) * 云帆信息系统集成( (略) )有限公司 * (略) 市宏 (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * 中 (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) (略) (略) * (略) (略) 3 (略) (略) * (略) 省 (略) * 速安信息科技( (略) ) (略) * 中邮 (略) 4 (略) (略) * (略) (略) * (略) 市泰 (略) * (略) 市 (略) * (略) 市易 (略) * (略) 妙 (略) * (略) (略) * 百诺 (略) * 广 (略) * (略) 市 (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) 市金 (略) * 盈佰优品( (略) ) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市 (略) * (略) 市国 (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市 (略) 6 (略) (略) * (略) (略) * 深 (略) 有限公司 * (略) 市 (略) * (略) 市 (略) 7 (略) (略) * (略) 市 (略) * 深 (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市 (略) * (略) (略) * (略) 市鹏建 (略) * (略) 领先 (略) * (略) 市 (略) * (略) 市腾 (略) * (略) 市 (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市睿 (略) * (略) 办公自动化电商服务( (略) )有限公司 * (略) 市 (略) (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市大拇指 (略) 9 (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) 市慧鑫 (略) * 深 (略) (略) * 深 (略) * (略) (略) * (略) 市 (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) * (略) * (略) (略) * (略) (略) * (略) 工业超市( (略) )有限公司 * 乾成理想( (略) ) (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 、不合格供应商名单及原因: A包未入围电商: 1、A * - (略) 世安 (略) :不足 (略) 商授权(含8)、缺少“合法的产权证明”、未提供“6个月内不得变更仓库备案信息承诺函”。补充资料不符合(不认可) 2、A * - (略) (略) 未提供《增值电信业务经营许可证》关联授权证明、未提供仓储能力相关材料、不足 (略) 商授权、未提供不接受联合体承诺函。(未提供补充资料) 3、A * (略) 市金 (略) 缺少“合法的产权证明”。(不认可,房东无法提供证明)(未提供补充资料) 4、A * 深 (略) 未提供“6个月内不得变更仓库备案信息承诺函”、缺少“合法的产权证明”。补充资料不符合(不认可) 5、A * (略) (略) 缺少“合法的产权证明”、未提供“6个月内不得变更仓库备案信息承诺函”。补充资料不符合(不认可) 6、A * (略) (略) 不足 (略) 商授权。补充资料不符合(不认可) 7、A * (略) 市云 (略) 缺少“合法的产权证明”。(补充资料不符合)(不认可) 8 、A * (略) * 线 (略) 缺少“合法的产权证明”补充资料不符合(不认可) 9、A * (略) 妙 (略) 缺少“合法的产权证明”。补充资料不符合(不认可) * 、A5 (略) (略) 废标, (略) 资格不符合。 * 、A * (略) 攀辰 (略) 缺少“合法的产权证明”、不足 (略) 商授权。(未提供补充资料) A * (略) 攀辰 (略) 仓库承租人张颖同投标人关系不同,须提供法人或者法人授权租赁资料。不足 (略) 商授权。(未提供补充资料) * 、 A * (略) (略) :无产权证明,品牌授权不足 * 个。(补充资料不符合(不认可) B包未入围电商: B.7 (略) (略) (略) 商(B包)资格条件中的第 * 条:厂商具备品牌商标注册证; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 、 (略) (谈判小组)成员名单及打分明细 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 、请入围供应商在 * 个工作日内加群( (略) 请不要申请),A包QQ群: 点击查看>> B包QQ群: 点击查看>> , (略) 名称加姓名, * 个公司最多两人入群,系统对接通知及协议签订通知将在群内告知。 * 、公示期限 * 日至 * 日 * 、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 十、附件 2. 中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件) 3. 中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件) 4. 中标、成交供应商为注册地在国家 (略) 的, (略) (略) 门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 公 (略) * 日 |
招标
|
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无