(51101d66bc29ca41c6a41e01b1fe5b7bdd)泸州市江阳区蓝田老年养护院建设项目比选结果公告
(51101d66bc29ca41c6a41e01b1fe5b7bdd)泸州市江阳区蓝田老年养护院建设项目比选结果公告
发布时间: 点击查看>> 09:14
___泸州市江阳区蓝 (略) 建设项目__泸州市江阳区蓝 (略) 建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 泸州市江阳区蓝 (略) 建设项目泸州市江阳区蓝 (略) 建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 泸州市 (略) | 联系电话 | ||||||
比选时间 | * 年01月14日10时00分 | |||||||
(略) 址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>> ) | |||||||
公示期 | * 年01月17日至 * 年01月19日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80. * % | |||||||
中选候选人名称 | 四川同创 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 阮仕炎 | 项目负责人 | 水利水电工程 | 一级建造师 | 四川省建设工程招标投标从业人员职业资格证 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 肖洁珺 | 专职技术人员 | 招投标代理 | 工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 范丽娟 | 专职技术人员 | / | / | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 刘琪 | 专职技术人员 | 市政工程 | 助理工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY 点击查看>> | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
邻 (略) 小学 | 邻水县丰禾镇第三幼儿园建设工程 | * 年04月19日 | * 元 | 肖洁珺 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
阮仕炎 | 威远 (略) | 威远县应急救 (略) 建设项目 | * 年03月24日 | 点击查看>> 元 | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川锦亿工 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人完成业绩单个项目的中标金额未达到本项目代理招标估算金额的50%,资格审查不通过。 | |||||||
四川兴泉 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川鸿 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四 (略) 有限公司 | 未提供申请人和项目负责人业绩资料,资格审查不通过。 | |||||||
四川腾博鑫 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川天 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川鑫云锦 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川富 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人未提供类似项目业绩,资格审查不通过。 | |||||||
天 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
中 (略) 有限公司 | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川建烨 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
(略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川省蜀汉硕创 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
融汇 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人完成业绩单个项目的中标金额未达到本项目代理招标估算金额的50%,资格审查不通过。 | |||||||
四川广智华 (略) 有限公司 | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川蓝腾 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川成化 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
(略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川国 (略) | 拟任项目负责人未提供类似业绩,资格审查不通过。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对 (略) 比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个 (略) 审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>> )获取。
发布时间: 点击查看>> 09:14
___泸州市江阳区蓝 (略) 建设项目__泸州市江阳区蓝 (略) 建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 泸州市江阳区蓝 (略) 建设项目泸州市江阳区蓝 (略) 建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 泸州市 (略) | 联系电话 | ||||||
比选时间 | * 年01月14日10时00分 | |||||||
(略) 址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>> ) | |||||||
公示期 | * 年01月17日至 * 年01月19日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80. * % | |||||||
中选候选人名称 | 四川同创 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 阮仕炎 | 项目负责人 | 水利水电工程 | 一级建造师 | 四川省建设工程招标投标从业人员职业资格证 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 肖洁珺 | 专职技术人员 | 招投标代理 | 工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 范丽娟 | 专职技术人员 | / | / | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 刘琪 | 专职技术人员 | 市政工程 | 助理工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY 点击查看>> | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
邻 (略) 小学 | 邻水县丰禾镇第三幼儿园建设工程 | * 年04月19日 | * 元 | 肖洁珺 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
阮仕炎 | 威远 (略) | 威远县应急救 (略) 建设项目 | * 年03月24日 | 点击查看>> 元 | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川锦亿工 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人完成业绩单个项目的中标金额未达到本项目代理招标估算金额的50%,资格审查不通过。 | |||||||
四川兴泉 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川鸿 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四 (略) 有限公司 | 未提供申请人和项目负责人业绩资料,资格审查不通过。 | |||||||
四川腾博鑫 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川天 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川鑫云锦 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川富 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人未提供类似项目业绩,资格审查不通过。 | |||||||
天 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
中 (略) 有限公司 | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川建烨 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
(略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川省蜀汉硕创 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
融汇 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人完成业绩单个项目的中标金额未达到本项目代理招标估算金额的50%,资格审查不通过。 | |||||||
四川广智华 (略) 有限公司 | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川蓝腾 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川成化 (略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
(略) | 主要专职技术人员未提供至少一人的招投标代理中级及以上职称,资格审查不通过。 | |||||||
四川国 (略) | 拟任项目负责人未提供类似业绩,资格审查不通过。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对 (略) 比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个 (略) 审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>> )获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无