G3208012021122425741146746淮安市新建居住区供配电工程2022年度预选招标施工预选招标

内容
 
发送至邮箱

G3208012021122425741146746淮安市新建居住区供配电工程2022年度预选招标施工预选招标


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:G 点击查看>>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国 (略) (略) 淮安市新建居住区供配电工程 * 年度预选招标淮安市新建居住区供配电工程 * 年度预选招标施工预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、预中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称洪泽洪能 (略) 金湖金尚 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元)85. 点击查看>> 85. 点击查看>> 85. 点击查看>>
项目负责人李洪勇张华顾宏
第四名第五名第六名
中标候选人名称涟水红日 (略) 江苏志 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元)85. 点击查看>> 85. 点击查看>> 85. 点击查看>>
项目负责人张振明刘欢张晶晶
第七名第八名第九名
中标候选人名称淮安市 (略) 江苏 (略) (略)
投标报价(万元)85. 点击查看>> 85. 点击查看>> 85. 点击查看>>
项目负责人叶云汪道超周新跃
第十名第十一名第十二名
中标候选人名称淮安市 (略) 淮安市 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元)85. 点击查看>> 85. 点击查看>> 85. 点击查看>>
项目负责人梁学国杜希标 * 中亚
第十三名第十四名第十五名
中标候选人名称 (略) 南京电 (略) 江苏松源 (略)
投标报价(万元)85. 点击查看>> 85. 点击查看>> 85. 点击查看>>
项目负责人杨勇龙芳芳邢伟
暂估价(万元)工程0.00
材料0. 点击查看>>

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
洪泽洪能 (略) 淮安软件园创新创业园供配电工程淮安软 (略) 点击查看>> * .99万元
金湖金尚 (略) 淮安市金湖县 * 年一季 (略) 修理项目国 (略) (略) 点击查看>> * .69万元
江苏 (略) 新甘泉大道东延杆线下地工程扬州 (略) 点击查看>> * .84万元
涟水红日 (略) (略) * 年10kV (略) 及农村计量施工3_框架项目(涟 (略) 项目)包51国 (略) (略) 点击查看>> * .08万元
江苏志 (略) 张家港名仕雅苑居配工程国 (略) (略) 点击查看>> * .51万元
江苏 (略) 1 淮安石榴玉兰湾项目电力工程 (略) 点击查看>> * .04万元
淮安市 (略) 江苏公司 * 年第二批经营租赁项目-一二次融合智能开关施工服务-淮安地区(配网) (略) 点击查看>> * .69万元
江苏 (略) 淮安熙悦项目红线内供配电工程淮安亿 (略) 点击查看>> * .00万元
(略) (略) 项目供配电工程淮安璟 (略) 点击查看>> * .00万元
淮安市 (略) 洪福小区G4#、G5#、G6#配电施工工程淮安富 (略) 点击查看>> * .92万元
淮安市 (略) 今世缘产业园安置小区居配(受电)工程涟水县高沟镇人民政府 点击查看>> * .99万元
江苏 (略) 淮安市淮阴区上海国际花园(三期)受电工程江苏 (略) 淮安分公司 点击查看>> * .07万元
(略) 朱码殷庄安置小区10KV系统接入工程 (略) 循环 (略) 点击查看>> * .00万元
南京电 (略) 淮安市国联医 (略) 淮 (略) 点击查看>> * .10万元
江苏松源 (略) 江苏 (略) 海通花园银座小区(二期)10KV配电工程国 (略) (略) 点击查看>> * .79万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
洪泽洪能 (略) 白马湖高 (略) (一期)供配电工程淮安市白 (略) 点击查看>> * .52万元
金湖金尚 (略) 淮安市金湖县 * 年一季 (略) 建设与改造项目国 (略) (略) 点击查看>> * .69万元
江苏 (略) 淮安市洪泽 (略) 、 (略) 及科 (略) 配电工程江苏 (略) 点击查看>> * .03万元
涟水红日 (略) * 年淮安涟水10千伏 (略) 及农村计量施工4(涟 (略) 项目)国 (略) (略) 点击查看>> * .07万元
江苏志 (略) 江 (略) (世纪紫薇苑)外线接入工程江 (略) 点击查看>> * .40万元
江苏 (略) (略) 子项目电力工程 (略) 点击查看>> * .00万元
淮安市 (略) 淮安盱眙朝阳名府小区供配电工程 (略) 点击查看>> * .19万元
江苏 (略) (略) 小区供配电外线接入工程淮安市融 (略) 点击查看>> * .00万元
(略) (略) 本部 * 年10KV (略) 及农村计量施工1-(一季度)国 (略) (略) 点击查看>> * .46万元
淮安市 (略) (略) 小区A地块二期居配工程国 (略) (略) 点击查看>> * .70万元
淮安市 (略) 南馨豪庭小区10KV配电工程淮安远 (略) 点击查看>> * .11万元
江苏 (略) 花果名苑一期居住区供配电(配套土建及公共用电电气安装)江苏 (略) 点击查看>> * .36万元
(略) 安成贤府居配项目(10KV)受电工程 (略) 点击查看>> * .00万元
南京电 (略) 盱眙 (略) ( (略) )受电工程 (略) 市 (略) 点击查看>> * .46万元
江苏松源 (略) 桃李西苑小区一期10KV居配工程淮 (略) (略) 点击查看>> * .60万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏南 (略) 未按招标 (略) 报价
2南通 (略) 未按招标 (略) 报价
3江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
4新 (略) 未按招标文件要求提供承诺书
5 (略) 未按招标文件要求提供资质
6江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
7南京宝 (略) 未按招标 (略) 报价
8江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的竣工验收证明
9江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
10江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
11江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
12江苏伟业 (略) 未按招标文件要求提供业绩的竣工验收证明
13中 (略) (略) 未按招标 (略) 报价
14江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
15江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
16南京 (略) 未按招标 (略) 报价
17江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
18淮安涟新 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
19江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
20江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
21无锡 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
22江苏暨阳 (略) 未按招标 (略) 报价
23江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
24淮安 (略) 未按招标文件要求提供业绩的竣工验收证明
25江苏 (略) 未按招标文件要求提供资质
26 (略) 未按招标 (略) 报价
27 (略) 未按招标文件要求提供业绩的竣工验收证明
28江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
29江苏 (略) 未按招标文件要求提供承诺书
30 (略) (略) 诚信库中建造师证书过期
31江苏 (略) 未按招标文件要求提供承诺书
32江苏长安 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
33 (略) 未按招标文件要求提供承诺书
34 (略) 有限公司未按招标 (略) 报价
35江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
36江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
37神 (略) 有限公司未按招标 (略) 报价

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) 7.417.208.037.707.32--
2江苏 (略) 8.187.308.428.007.49--
3淮安东源 (略) 7.307.357.477.507.31--
4江苏 (略) 7.617.408.367.957.49--
5江苏 (略) 9.218.258.008.808.78--
6淮安市 (略) 7.317.207.817.707.34--
7江苏永达电力 (略) 7.417.557.947.657.39--
8洪泽洪能 (略) 9.488.608.529.008.91--
9江苏 (略) 7.557.408.057.857.42--
10 (略) 9.378.038.079.008.59--
11 (略) 7.547.307.847.757.43--
12江苏 (略) 7.257.507.667.607.20--
13江苏 (略) 7.357.357.717.507.41--
14淮安 (略) 7.167.307.757.757.23--
15江苏 (略) 7.407.247.857.657.34--
16江苏 (略) 9.108.308.069.009.01--
17淮安市 (略) 8.717.158.379.008.79--
18江苏吉通 (略) 7.627.308.217.807.30--
19江苏 (略) 9.147.908.189.008.71--
20 (略) 7.137.357.277.607.22--
21 (略) 7.667.208.398.007.70--
22南京电 (略) 7.817.308.578.107.31--
23江苏 (略) 7.517.757.637.507.21--
24淮安 (略) 7.297.707.527.607.22--
25中军电力(江苏)有限公司7.187.407.307.307.30--
26淮安 (略) 7.737.508.017.857.35--
27江苏 (略) 7.557.457.767.707.50--
28江苏 (略) 7.587.308.137.807.42--
29江苏 (略) 7.287.558.137.607.31--
30江苏 (略) 7.487.457.717.507.32--
31淮安市 (略) 8.907.908.198.708.33--
32 (略) 7.257.307.687.407.22--
33苏文 (略) 7.547.557.707.557.30--
34淮安东方电器 (略) 7.237.657.517.607.35--
35江苏 (略) 7.467.207.537.507.27--
36江苏清 (略) 7.917.258.578.207.22--
37 (略) 7.677.408.718.207.21--
38徐州市彭源 (略) 7.607.307.917.757.22--
39中茵电力科技(苏州)有限公司7.427.508.147.907.28--
40淮安市 (略) 8.207.857.298.708.51--
41江苏松源 (略) 7.677.308.608.057.40--
42江苏 (略) 7.677.508.388.007.22--
43江苏 (略) 7.447.207.867.657.28--
44金湖金尚 (略) 9.018.058.409.008.99--
45张家港市 (略) 7.737.807.717.607.31--
46江苏志 (略) 9.098.008.029.008.97--
47中雅 (略) 7.497.457.587.607.40--
48连云港市 (略) 7.387.407.957.757.41--
49江苏中房 (略) 7.397.557.757.607.08--
50江苏 (略) 7.567.657.707.557.12--
51涟水红日 (略) 9.178.108.249.008.88--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标人业绩项目管理机构总分
1洪泽洪能 (略) 点击查看>> .008.8486.001.003.0098.84
2淮安东方电器 (略) 点击查看>> .007.4986.001.003.0097.49
3淮安东源 (略) 点击查看>> .007.3886.001.002.0096.38
4 (略) 点击查看>> .008.5586.001.003.0098.55
5淮安 (略) 点击查看>> .007.6986.001.003.0097.69
6淮安市 (略) 点击查看>> .007.4586.001.003.0097.45
7淮安市 (略) 点击查看>> .008.6286.001.003.0098.62
8淮安市 (略) 点击查看>> .008.1986.001.003.0098.19
9淮安市 (略) 点击查看>> .008.4186.001.003.0098.41
10淮安 (略) 点击查看>> .007.4786.000.003.0096.47
11淮安 (略) 点击查看>> .007.4386.001.003.0097.43
12江苏 (略) 点击查看>> .007.4986.001.003.0097.49
13 (略) 点击查看>> .007.5786.001.003.0097.57
14江苏 (略) 点击查看>> .007.6886.000.003.0096.68
15江苏 (略) 点击查看>> .007.4686.001.003.0097.46
16江苏吉通 (略) 点击查看>> .007.5786.001.003.0097.57
17江苏 (略) 点击查看>> .007.5886.001.003.0097.58
18江苏 (略) 点击查看>> .007.4886.001.003.0097.48
19江苏 (略) 点击查看>> .008.7786.001.003.0098.77
20江苏 (略) 点击查看>> .007.5986.001.003.0097.59
21江苏 (略) 点击查看>> .008.6386.001.003.0098.63
22江苏清 (略) 点击查看>> .007.7986.000.003.0096.79
23江苏 (略) 点击查看>> .007.4286.001.003.0097.42
24江苏松源 (略) 点击查看>> .007.7186.001.003.0097.71
25江苏 (略) 点击查看>> .007.5586.001.003.0097.55
26江苏 (略) 点击查看>> .007.7286.000.003.0096.72
27江苏 (略) 点击查看>> .007.6186.001.003.0097.61
28江苏 (略) 点击查看>> .007.6086.001.003.0097.60
29江苏 (略) 点击查看>> .007.4586.001.003.0097.45
30江苏永达电力 (略) 点击查看>> .007.5486.001.003.0097.54
31江苏 (略) 点击查看>> .007.8986.001.003.0097.89
32 (略) 点击查看>> .007.7986.001.003.0097.79
33江苏 (略) 点击查看>> .008.6186.001.003.0098.61
34江苏志 (略) 点击查看>> .008.6686.001.003.0098.66
35江苏中房 (略) 点击查看>> .007.5186.001.003.0097.51
36江苏 (略) 点击查看>> .007.4686.001.003.0097.46
37 (略) 点击查看>> .007.7686.000.003.0096.76
38江苏 (略) 点击查看>> .007.4186.001.003.0097.41
39金湖金尚 (略) 点击查看>> .008.8086.001.003.0098.80
40 (略) 点击查看>> .007.3286.001.003.0097.32
41连云港市 (略) 点击查看>> .007.5282.000.003.0092.52
42涟水红日 (略) 点击查看>> .008.7186.001.003.0098.71
43南京电 (略) 点击查看>> .007.7486.001.003.0097.74
44 (略) (略) 点击查看>> .007.4886.001.003.0097.48
45苏文 (略) 点击查看>> .007.5586.001.003.0097.55
46徐州市彭源 (略) 点击查看>> .007.5586.001.003.0097.55
47 (略) 点击查看>> .007.2886.000.002.0095.28
48张家港市 (略) 点击查看>> .007.6886.001.003.0097.68
49中军电力(江苏)有限公司 点击查看>> .007.3086.001.003.0097.30
50中雅 (略) 点击查看>> .007.5186.001.003.0097.51
51中茵电力科技(苏州)有限公司 点击查看>> .007.6186.000.001.0094.61

7、拟确定预选中标人:
第一名:洪泽洪能 (略)
第二名:金湖金尚 (略)
第三名:江苏 (略)
第四名:涟水红日 (略)
第五名:江苏志 (略)
第六名:江苏 (略)
第七名:淮安市 (略)
第八名:江苏 (略)
第九名: (略)
第十名:淮安市 (略)
第十一名:淮安市 (略)
第十二名:江苏 (略)
第十三名: (略)
第十四名:南京电 (略)
第十五名:江苏松源 (略)
本评标结果公示期自 点击查看>> 00:00:00起,至 点击查看>> 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:国 (略) (略)
日期: 点击查看>>
文件正文PDF附件:
人员打分表.pdf

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:G 点击查看>>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国 (略) (略) 淮安市新建居住区供配电工程 * 年度预选招标淮安市新建居住区供配电工程 * 年度预选招标施工预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、预中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称洪泽洪能 (略) 金湖金尚 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元)85. 点击查看>> 85. 点击查看>> 85. 点击查看>>
项目负责人李洪勇张华顾宏
第四名第五名第六名
中标候选人名称涟水红日 (略) 江苏志 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元)85. 点击查看>> 85. 点击查看>> 85. 点击查看>>
项目负责人张振明刘欢张晶晶
第七名第八名第九名
中标候选人名称淮安市 (略) 江苏 (略) (略)
投标报价(万元)85. 点击查看>> 85. 点击查看>> 85. 点击查看>>
项目负责人叶云汪道超周新跃
第十名第十一名第十二名
中标候选人名称淮安市 (略) 淮安市 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元)85. 点击查看>> 85. 点击查看>> 85. 点击查看>>
项目负责人梁学国杜希标 * 中亚
第十三名第十四名第十五名
中标候选人名称 (略) 南京电 (略) 江苏松源 (略)
投标报价(万元)85. 点击查看>> 85. 点击查看>> 85. 点击查看>>
项目负责人杨勇龙芳芳邢伟
暂估价(万元)工程0.00
材料0. 点击查看>>

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
洪泽洪能 (略) 淮安软件园创新创业园供配电工程淮安软 (略) 点击查看>> * .99万元
金湖金尚 (略) 淮安市金湖县 * 年一季 (略) 修理项目国 (略) (略) 点击查看>> * .69万元
江苏 (略) 新甘泉大道东延杆线下地工程扬州 (略) 点击查看>> * .84万元
涟水红日 (略) (略) * 年10kV (略) 及农村计量施工3_框架项目(涟 (略) 项目)包51国 (略) (略) 点击查看>> * .08万元
江苏志 (略) 张家港名仕雅苑居配工程国 (略) (略) 点击查看>> * .51万元
江苏 (略) 1 淮安石榴玉兰湾项目电力工程 (略) 点击查看>> * .04万元
淮安市 (略) 江苏公司 * 年第二批经营租赁项目-一二次融合智能开关施工服务-淮安地区(配网) (略) 点击查看>> * .69万元
江苏 (略) 淮安熙悦项目红线内供配电工程淮安亿 (略) 点击查看>> * .00万元
(略) (略) 项目供配电工程淮安璟 (略) 点击查看>> * .00万元
淮安市 (略) 洪福小区G4#、G5#、G6#配电施工工程淮安富 (略) 点击查看>> * .92万元
淮安市 (略) 今世缘产业园安置小区居配(受电)工程涟水县高沟镇人民政府 点击查看>> * .99万元
江苏 (略) 淮安市淮阴区上海国际花园(三期)受电工程江苏 (略) 淮安分公司 点击查看>> * .07万元
(略) 朱码殷庄安置小区10KV系统接入工程 (略) 循环 (略) 点击查看>> * .00万元
南京电 (略) 淮安市国联医 (略) 淮 (略) 点击查看>> * .10万元
江苏松源 (略) 江苏 (略) 海通花园银座小区(二期)10KV配电工程国 (略) (略) 点击查看>> * .79万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
洪泽洪能 (略) 白马湖高 (略) (一期)供配电工程淮安市白 (略) 点击查看>> * .52万元
金湖金尚 (略) 淮安市金湖县 * 年一季 (略) 建设与改造项目国 (略) (略) 点击查看>> * .69万元
江苏 (略) 淮安市洪泽 (略) 、 (略) 及科 (略) 配电工程江苏 (略) 点击查看>> * .03万元
涟水红日 (略) * 年淮安涟水10千伏 (略) 及农村计量施工4(涟 (略) 项目)国 (略) (略) 点击查看>> * .07万元
江苏志 (略) 江 (略) (世纪紫薇苑)外线接入工程江 (略) 点击查看>> * .40万元
江苏 (略) (略) 子项目电力工程 (略) 点击查看>> * .00万元
淮安市 (略) 淮安盱眙朝阳名府小区供配电工程 (略) 点击查看>> * .19万元
江苏 (略) (略) 小区供配电外线接入工程淮安市融 (略) 点击查看>> * .00万元
(略) (略) 本部 * 年10KV (略) 及农村计量施工1-(一季度)国 (略) (略) 点击查看>> * .46万元
淮安市 (略) (略) 小区A地块二期居配工程国 (略) (略) 点击查看>> * .70万元
淮安市 (略) 南馨豪庭小区10KV配电工程淮安远 (略) 点击查看>> * .11万元
江苏 (略) 花果名苑一期居住区供配电(配套土建及公共用电电气安装)江苏 (略) 点击查看>> * .36万元
(略) 安成贤府居配项目(10KV)受电工程 (略) 点击查看>> * .00万元
南京电 (略) 盱眙 (略) ( (略) )受电工程 (略) 市 (略) 点击查看>> * .46万元
江苏松源 (略) 桃李西苑小区一期10KV居配工程淮 (略) (略) 点击查看>> * .60万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏南 (略) 未按招标 (略) 报价
2南通 (略) 未按招标 (略) 报价
3江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
4新 (略) 未按招标文件要求提供承诺书
5 (略) 未按招标文件要求提供资质
6江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
7南京宝 (略) 未按招标 (略) 报价
8江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的竣工验收证明
9江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
10江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
11江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
12江苏伟业 (略) 未按招标文件要求提供业绩的竣工验收证明
13中 (略) (略) 未按招标 (略) 报价
14江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
15江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
16南京 (略) 未按招标 (略) 报价
17江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
18淮安涟新 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
19江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
20江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
21无锡 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
22江苏暨阳 (略) 未按招标 (略) 报价
23江苏 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
24淮安 (略) 未按招标文件要求提供业绩的竣工验收证明
25江苏 (略) 未按招标文件要求提供资质
26 (略) 未按招标 (略) 报价
27 (略) 未按招标文件要求提供业绩的竣工验收证明
28江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
29江苏 (略) 未按招标文件要求提供承诺书
30 (略) (略) 诚信库中建造师证书过期
31江苏 (略) 未按招标文件要求提供承诺书
32江苏长安 (略) 未按招标文件要求提供业绩的发票
33 (略) 未按招标文件要求提供承诺书
34 (略) 有限公司未按招标 (略) 报价
35江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
36江苏 (略) 未按招标 (略) 报价
37神 (略) 有限公司未按招标 (略) 报价

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) 7.417.208.037.707.32--
2江苏 (略) 8.187.308.428.007.49--
3淮安东源 (略) 7.307.357.477.507.31--
4江苏 (略) 7.617.408.367.957.49--
5江苏 (略) 9.218.258.008.808.78--
6淮安市 (略) 7.317.207.817.707.34--
7江苏永达电力 (略) 7.417.557.947.657.39--
8洪泽洪能 (略) 9.488.608.529.008.91--
9江苏 (略) 7.557.408.057.857.42--
10 (略) 9.378.038.079.008.59--
11 (略) 7.547.307.847.757.43--
12江苏 (略) 7.257.507.667.607.20--
13江苏 (略) 7.357.357.717.507.41--
14淮安 (略) 7.167.307.757.757.23--
15江苏 (略) 7.407.247.857.657.34--
16江苏 (略) 9.108.308.069.009.01--
17淮安市 (略) 8.717.158.379.008.79--
18江苏吉通 (略) 7.627.308.217.807.30--
19江苏 (略) 9.147.908.189.008.71--
20 (略) 7.137.357.277.607.22--
21 (略) 7.667.208.398.007.70--
22南京电 (略) 7.817.308.578.107.31--
23江苏 (略) 7.517.757.637.507.21--
24淮安 (略) 7.297.707.527.607.22--
25中军电力(江苏)有限公司7.187.407.307.307.30--
26淮安 (略) 7.737.508.017.857.35--
27江苏 (略) 7.557.457.767.707.50--
28江苏 (略) 7.587.308.137.807.42--
29江苏 (略) 7.287.558.137.607.31--
30江苏 (略) 7.487.457.717.507.32--
31淮安市 (略) 8.907.908.198.708.33--
32 (略) 7.257.307.687.407.22--
33苏文 (略) 7.547.557.707.557.30--
34淮安东方电器 (略) 7.237.657.517.607.35--
35江苏 (略) 7.467.207.537.507.27--
36江苏清 (略) 7.917.258.578.207.22--
37 (略) 7.677.408.718.207.21--
38徐州市彭源 (略) 7.607.307.917.757.22--
39中茵电力科技(苏州)有限公司7.427.508.147.907.28--
40淮安市 (略) 8.207.857.298.708.51--
41江苏松源 (略) 7.677.308.608.057.40--
42江苏 (略) 7.677.508.388.007.22--
43江苏 (略) 7.447.207.867.657.28--
44金湖金尚 (略) 9.018.058.409.008.99--
45张家港市 (略) 7.737.807.717.607.31--
46江苏志 (略) 9.098.008.029.008.97--
47中雅 (略) 7.497.457.587.607.40--
48连云港市 (略) 7.387.407.957.757.41--
49江苏中房 (略) 7.397.557.757.607.08--
50江苏 (略) 7.567.657.707.557.12--
51涟水红日 (略) 9.178.108.249.008.88--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标人业绩项目管理机构总分
1洪泽洪能 (略) 点击查看>> .008.8486.001.003.0098.84
2淮安东方电器 (略) 点击查看>> .007.4986.001.003.0097.49
3淮安东源 (略) 点击查看>> .007.3886.001.002.0096.38
4 (略) 点击查看>> .008.5586.001.003.0098.55
5淮安 (略) 点击查看>> .007.6986.001.003.0097.69
6淮安市 (略) 点击查看>> .007.4586.001.003.0097.45
7淮安市 (略) 点击查看>> .008.6286.001.003.0098.62
8淮安市 (略) 点击查看>> .008.1986.001.003.0098.19
9淮安市 (略) 点击查看>> .008.4186.001.003.0098.41
10淮安 (略) 点击查看>> .007.4786.000.003.0096.47
11淮安 (略) 点击查看>> .007.4386.001.003.0097.43
12江苏 (略) 点击查看>> .007.4986.001.003.0097.49
13 (略) 点击查看>> .007.5786.001.003.0097.57
14江苏 (略) 点击查看>> .007.6886.000.003.0096.68
15江苏 (略) 点击查看>> .007.4686.001.003.0097.46
16江苏吉通 (略) 点击查看>> .007.5786.001.003.0097.57
17江苏 (略) 点击查看>> .007.5886.001.003.0097.58
18江苏 (略) 点击查看>> .007.4886.001.003.0097.48
19江苏 (略) 点击查看>> .008.7786.001.003.0098.77
20江苏 (略) 点击查看>> .007.5986.001.003.0097.59
21江苏 (略) 点击查看>> .008.6386.001.003.0098.63
22江苏清 (略) 点击查看>> .007.7986.000.003.0096.79
23江苏 (略) 点击查看>> .007.4286.001.003.0097.42
24江苏松源 (略) 点击查看>> .007.7186.001.003.0097.71
25江苏 (略) 点击查看>> .007.5586.001.003.0097.55
26江苏 (略) 点击查看>> .007.7286.000.003.0096.72
27江苏 (略) 点击查看>> .007.6186.001.003.0097.61
28江苏 (略) 点击查看>> .007.6086.001.003.0097.60
29江苏 (略) 点击查看>> .007.4586.001.003.0097.45
30江苏永达电力 (略) 点击查看>> .007.5486.001.003.0097.54
31江苏 (略) 点击查看>> .007.8986.001.003.0097.89
32 (略) 点击查看>> .007.7986.001.003.0097.79
33江苏 (略) 点击查看>> .008.6186.001.003.0098.61
34江苏志 (略) 点击查看>> .008.6686.001.003.0098.66
35江苏中房 (略) 点击查看>> .007.5186.001.003.0097.51
36江苏 (略) 点击查看>> .007.4686.001.003.0097.46
37 (略) 点击查看>> .007.7686.000.003.0096.76
38江苏 (略) 点击查看>> .007.4186.001.003.0097.41
39金湖金尚 (略) 点击查看>> .008.8086.001.003.0098.80
40 (略) 点击查看>> .007.3286.001.003.0097.32
41连云港市 (略) 点击查看>> .007.5282.000.003.0092.52
42涟水红日 (略) 点击查看>> .008.7186.001.003.0098.71
43南京电 (略) 点击查看>> .007.7486.001.003.0097.74
44 (略) (略) 点击查看>> .007.4886.001.003.0097.48
45苏文 (略) 点击查看>> .007.5586.001.003.0097.55
46徐州市彭源 (略) 点击查看>> .007.5586.001.003.0097.55
47 (略) 点击查看>> .007.2886.000.002.0095.28
48张家港市 (略) 点击查看>> .007.6886.001.003.0097.68
49中军电力(江苏)有限公司 点击查看>> .007.3086.001.003.0097.30
50中雅 (略) 点击查看>> .007.5186.001.003.0097.51
51中茵电力科技(苏州)有限公司 点击查看>> .007.6186.000.001.0094.61

7、拟确定预选中标人:
第一名:洪泽洪能 (略)
第二名:金湖金尚 (略)
第三名:江苏 (略)
第四名:涟水红日 (略)
第五名:江苏志 (略)
第六名:江苏 (略)
第七名:淮安市 (略)
第八名:江苏 (略)
第九名: (略)
第十名:淮安市 (略)
第十一名:淮安市 (略)
第十二名:江苏 (略)
第十三名: (略)
第十四名:南京电 (略)
第十五名:江苏松源 (略)
本评标结果公示期自 点击查看>> 00:00:00起,至 点击查看>> 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:国 (略) (略)
日期: 点击查看>>
文件正文PDF附件:
人员打分表.pdf
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索