大岗镇长者饭堂配餐服务政府采购项目结果公告-采购计划编号:440115-2022-00110
大岗镇长者饭堂配餐服务政府采购项目结果公告-采购计划编号:440115-2022-00110
合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州 (略) | 广州市南沙区 (略) 街81号之3 | 7, * , * .00元 |
合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):
服务类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 餐饮服务 | 餐饮服务 | 广州市南沙区大岗镇/采购人指定地点 | 按招标文件要求 | 自合同签订生效之日起一年 | 按招标文件要求 | 7, * , * .00 |
吴春玲、陈玲、王湛森、韦结霞(采购人代表)、余贝欣
代理服务费收费标准:
按差额定率累进法计算收费:参照发改价格〔 * 〕 * 号文以及《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔 * 〕 * 号)规定的“服务类”计费标准,以预算金额作为采购代理服务费的计算基数。
代理服务费金额:
合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):5. * 万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州 (略) | 通过 | 通过 | 43.40 | 47.00 | 90.40 | 1 | 1 | |
广州市 (略) | 通过 | 通过 | 36.20 | 40.00 | 76.20 | 2 | 2 | |
广州棠 (略) | 通过 | 通过 | 32.60 | 33.00 | 65.60 | 3 | 3 | |
广州市南沙区榄核 (略) | 通过 | 通过 | 31.80 | 26.00 | 57.80 | 4 | ||
佛山市吗 (略) | 不通过资格性审查,原因是:没有依法 (略) 会保障资金的良好记录,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件,投标人未提供具有有效的《食品经营许可证》;评审不通过 |
名称:广州市南沙区大岗镇人民政府
地址:广州市南沙区大岗镇豪岗大道13号
联系方式: 点击查看>>
名称:品正招标采购(广州)有限公司
地址:广东省广州市南沙区东涌镇大同村市南公路13号茂源创意园A座 *
联系方式:( * ) 点击查看>>
项目联系人:何焱婷
电话:( * ) 点击查看>>
品正招标采购(广州)有限公司
* 年02月07日
合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州 (略) | 广州市南沙区 (略) 街81号之3 | 7, * , * .00元 |
合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):
服务类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 餐饮服务 | 餐饮服务 | 广州市南沙区大岗镇/采购人指定地点 | 按招标文件要求 | 自合同签订生效之日起一年 | 按招标文件要求 | 7, * , * .00 |
吴春玲、陈玲、王湛森、韦结霞(采购人代表)、余贝欣
代理服务费收费标准:
按差额定率累进法计算收费:参照发改价格〔 * 〕 * 号文以及《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔 * 〕 * 号)规定的“服务类”计费标准,以预算金额作为采购代理服务费的计算基数。
代理服务费金额:
合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):5. * 万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州 (略) | 通过 | 通过 | 43.40 | 47.00 | 90.40 | 1 | 1 | |
广州市 (略) | 通过 | 通过 | 36.20 | 40.00 | 76.20 | 2 | 2 | |
广州棠 (略) | 通过 | 通过 | 32.60 | 33.00 | 65.60 | 3 | 3 | |
广州市南沙区榄核 (略) | 通过 | 通过 | 31.80 | 26.00 | 57.80 | 4 | ||
佛山市吗 (略) | 不通过资格性审查,原因是:没有依法 (略) 会保障资金的良好记录,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件,投标人未提供具有有效的《食品经营许可证》;评审不通过 |
名称:广州市南沙区大岗镇人民政府
地址:广州市南沙区大岗镇豪岗大道13号
联系方式: 点击查看>>
名称:品正招标采购(广州)有限公司
地址:广东省广州市南沙区东涌镇大同村市南公路13号茂源创意园A座 *
联系方式:( * ) 点击查看>>
项目联系人:何焱婷
电话:( * ) 点击查看>>
品正招标采购(广州)有限公司
* 年02月07日
招标
|
品正招标采购(广州)有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无