长沙市望城区民政局望城区街镇社会工作服务站项目(第二标段)结果公告

内容
 
发送至邮箱

长沙市望城区民政局望城区街镇社会工作服务站项目(第二标段)结果公告



(略) (略) (略) (略) 项目(第二标段)结果公告

发布日期: 点击查看>> 浏览量:

项目名称 (略) (略) 项目(第二标段)
项目编号CSCG 点击查看>>
交易分类服务类所属管辖范围望城区
采购方式公开招标
相关公告
一、项目编号:WCCG- 点击查看>>
二、项目名称: (略) (略) 项目(第二标段)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
(略) (略) 司马里38号 点击查看>>

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
(略) (略)
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
(略) (略) 项目(第二标段)详见招标文件和投标文件详见招标文件和投标文件详见招标文件和投标文件详见招标文件和投标文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

任利华(组长)、邵子复、徐平、曾静、李行(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

(略) (略)

97.54

2

(略) 区社会组织联合会

93.5

3

长沙市 (略) (略)

86.18

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
(略) (略) 所提供的民办企业非企业单位登记证书已过期法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

按照望财采管【 * 】4号《关于明确政府采购项目评审劳务报酬及采购代理服务费有关事项的通知》收取

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。
十、其他补充事宜

投标人名称

资格性审查

符合性审查

投标报价(元)

综合评分结果

中标候选人排序

(略) (略)

合格

合格

点击查看>>

97.54

1

(略) 区社会组织联合会

合格

合格

点击查看>>

93.5

2

长沙市 (略) (略)

合格

合格

点击查看>>

86.18

3

(略) (略)

合格

合格

点击查看>>

85.4

/

(略) (略)

合格

合格

点击查看>>

84.72

/

(略) (略)

合格

合格

点击查看>>

83

/

(略) (略)

合格

合格

点击查看>>

82.77

/

(略) (略)

不合格

(所提供的民办企业非企业单位登记证书已过期)

/

点击查看>>

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位: (略) (略)
联系人:李行
电 话: 点击查看>>
地 址: (略) 区雷锋北大道1 (略) (略) 1楼
二、代理机构信息
代理机构:中科标禾 (略)
联系人:陈丽辉
电 话: 点击查看>>
地 址: (略) 区文源东路 * 号 (略) 写字楼B座 * 室



(略) (略) (略) (略) 项目(第二标段)结果公告

发布日期: 点击查看>> 浏览量:

项目名称 (略) (略) 项目(第二标段)
项目编号CSCG 点击查看>>
交易分类服务类所属管辖范围望城区
采购方式公开招标
相关公告
一、项目编号:WCCG- 点击查看>>
二、项目名称: (略) (略) 项目(第二标段)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
(略) (略) 司马里38号 点击查看>>

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
(略) (略)
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
(略) (略) 项目(第二标段)详见招标文件和投标文件详见招标文件和投标文件详见招标文件和投标文件详见招标文件和投标文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

任利华(组长)、邵子复、徐平、曾静、李行(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

(略) (略)

97.54

2

(略) 区社会组织联合会

93.5

3

长沙市 (略) (略)

86.18

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
(略) (略) 所提供的民办企业非企业单位登记证书已过期法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

按照望财采管【 * 】4号《关于明确政府采购项目评审劳务报酬及采购代理服务费有关事项的通知》收取

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。
十、其他补充事宜

投标人名称

资格性审查

符合性审查

投标报价(元)

综合评分结果

中标候选人排序

(略) (略)

合格

合格

点击查看>>

97.54

1

(略) 区社会组织联合会

合格

合格

点击查看>>

93.5

2

长沙市 (略) (略)

合格

合格

点击查看>>

86.18

3

(略) (略)

合格

合格

点击查看>>

85.4

/

(略) (略)

合格

合格

点击查看>>

84.72

/

(略) (略)

合格

合格

点击查看>>

83

/

(略) (略)

合格

合格

点击查看>>

82.77

/

(略) (略)

不合格

(所提供的民办企业非企业单位登记证书已过期)

/

点击查看>>

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位: (略) (略)
联系人:李行
电 话: 点击查看>>
地 址: (略) 区雷锋北大道1 (略) (略) 1楼
二、代理机构信息
代理机构:中科标禾 (略)
联系人:陈丽辉
电 话: 点击查看>>
地 址: (略) 区文源东路 * 号 (略) 写字楼B座 * 室

    
查看详情》

招标
代理

中科标禾工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索