济菏运营管理中心2022-2024年度信息机电系统维养项目(二次招标)中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

济菏运营管理中心2022-2024年度信息机电系统维养项目(二次招标)中标候选人公示


公示开始时间: 点击查看>> ,公示结束时间: 点击查看>>

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

工期(天)

投标报价

(元)

得分

1

石家庄 (略)

*

点击查看>> .6

93.76

2

(略)

*

点击查看>>

90.69

3

(略)

*

点击查看>> .28

89.43

1

石家庄 (略)

*

点击查看>> .95

94.21

2

江苏 (略)

*

点击查看>> .98

90.64

3

(略)

*

点击查看>>

87.07

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

石家庄 (略)

项目负责人

柯东辉

机电工程专业高级工程师( 点击查看>> );机电工程专业一级建造师(冀 点击查看>>

/

(略)

项目负责人

李东华

高级工程师 点击查看>>

/

(略)

项目负责人

周约汉

工程师C 点击查看>> C 点击查看>> 一级建造师豫 点击查看>>

/

石家庄 (略)

项目负责人

柯东辉

机电工程专业高级工程师( 点击查看>> );机电工程专业一级建造师(冀 点击查看>>

/

江苏 (略)

项目负责人

葛婷婷

工程师WX 点击查看>> 一级建造师 点击查看>>

/

(略)

项目负责人

李东华

高级工程师 点击查看>>

/

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

石家庄 (略)

1、陕 (略) 取消高速公 (略) 项目通信系统升级改造工程TX-2标段;2、新疆取消高速公 (略) 工程(取 (略) )QXSF-6标段;3、西柏坡高速公路 * 年机电系统日常养护项目;4、绥芬河至满洲里国家高速卧里屯至白家窑段项目机电工程C1标段;5、河北高 (略) 入口称重检测工程(石家庄衡水片区)八标段;6、陕西省 (略) 汉宁分公司 * 年道路监控系统数字高清改造工程HNJD- 点击查看>> 标段

(略)

1、京港澳高速公路 (略) 入口称重检测工程;2杭金衢高速红垦枢纽至张家畈路段拥堵点治理工程(机电标);3、河南省收费还贷 (略) 洛阳 (略) 入口安装货车超限超载检测设施专项工程;4、河南省取消高速公 (略) 工程(河南省 (略) (略) )施工项目;5、杭绍台高速公路绍兴金华段第HST-JD08标段;6、 * 年杭新景、黄衢南高速公路隧道机电改造工程项目第2标段第二合同段;7、 (略) 机电系统升级改造项目第二标段第二合同段

(略)

1、宜昭高速公路一期工程机电交安项目三大系统工程一标劳务分包;2、 (略) 取 (略) 机电系统改造工程;3、河南 (略) 洛阳分公司洛栾落户高 (略) 摄像机和监听系统改造工程;4、淮滨至信阳高速公路息县至邢集段机电工程-监控照明土建2标;5、 (略) 服务期(停车区)光电缆改造工程;6、河南中原 (略) (略) 郑州南收费入口ETC无感自由流系统专项工程;

石家庄 (略)

1、陕 (略) 取消高速公 (略) 项目通信系统升级改造工程TX-2标段;2、新疆取消高速公 (略) 工程(取 (略) )QXSF-6标段;3、西柏坡高速公路 * 年机电系统日常养护项目;4、绥芬河至满洲里国家高速卧里屯至白家窑段项目机电工程C1标段;5、河北高 (略) 入口称重检测工程(石家庄衡水片区)八标段;6、陕西省 (略) 汉宁分公司 * 年道路监控系统数字高清改造工程HNJD- 点击查看>> 标段

江苏 (略)

1、河惠莞高速公路惠州平潭至潼湖段机电工程设计施工总承包;2、河北省高 (略) 入口称重检测工程(石家庄衡水片区)三标段;3、 (略) 商漫分公司 * 年机电工程SMJD标段;4、惠莞高速公路(惠州段)隧道机电系统升级改造项目;5、 (略) 高速公路机电系统零星工程项目( * )RCYY- * LX标段;6、新京高速(G7)梧桐大泉至木垒段公路项目机电交安工程施工WY-JDJA01标段;7、G * 线德阳至都江堰高速公路项目机电交安工程JDJA1标段;8、 (略) 高速公路 * 年( * 年)可变情报板改造施工项目

(略)

1、京港澳高速公路 (略) 入口称重检测工程;2杭金衢高速红垦枢纽至张家畈路段拥堵点治理工程(机电标);3、河南省收费还贷 (略) 洛阳 (略) 入口安装货车超限超载检测设施专项工程;4、河南省取消高速公 (略) 工程(河南省 (略) (略) )施工项目;5、杭绍台高速公路绍兴金华段第HST-JD08标段;6、 * 年杭新景、黄衢南高速公路隧道机电改造工程项目第2标段第二合同段;7、 (略) 机电系统升级改造项目第二标段第二合同段

四、否决投标情况

标段

单位名称

否决投标依据和原因

山东高 (略) (略)

未提供安全生产许可证。不满足招标文件2.1.2资格评审(1)投标人具备有效的营业执照、资质证书。

山东高 (略) (略)

未提供安全生产许可证。不满足招标文件2.1.2资格评审(1)投标人具备有效的营业执照、资质证书。

五、提出异议的渠道和方式

http:/ 点击查看>> #/bidder/question/SDGS- 点击查看>> -2

六、其他

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

齐鲁 (略)

(略)

地 址

/

/

联 系 人

李先生

* 经理

联系电话

点击查看>>

点击查看>>

联系邮箱

/

/


公示开始时间: 点击查看>> ,公示结束时间: 点击查看>>

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

工期(天)

投标报价

(元)

得分

1

石家庄 (略)

*

点击查看>> .6

93.76

2

(略)

*

点击查看>>

90.69

3

(略)

*

点击查看>> .28

89.43

1

石家庄 (略)

*

点击查看>> .95

94.21

2

江苏 (略)

*

点击查看>> .98

90.64

3

(略)

*

点击查看>>

87.07

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

石家庄 (略)

项目负责人

柯东辉

机电工程专业高级工程师( 点击查看>> );机电工程专业一级建造师(冀 点击查看>>

/

(略)

项目负责人

李东华

高级工程师 点击查看>>

/

(略)

项目负责人

周约汉

工程师C 点击查看>> C 点击查看>> 一级建造师豫 点击查看>>

/

石家庄 (略)

项目负责人

柯东辉

机电工程专业高级工程师( 点击查看>> );机电工程专业一级建造师(冀 点击查看>>

/

江苏 (略)

项目负责人

葛婷婷

工程师WX 点击查看>> 一级建造师 点击查看>>

/

(略)

项目负责人

李东华

高级工程师 点击查看>>

/

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

石家庄 (略)

1、陕 (略) 取消高速公 (略) 项目通信系统升级改造工程TX-2标段;2、新疆取消高速公 (略) 工程(取 (略) )QXSF-6标段;3、西柏坡高速公路 * 年机电系统日常养护项目;4、绥芬河至满洲里国家高速卧里屯至白家窑段项目机电工程C1标段;5、河北高 (略) 入口称重检测工程(石家庄衡水片区)八标段;6、陕西省 (略) 汉宁分公司 * 年道路监控系统数字高清改造工程HNJD- 点击查看>> 标段

(略)

1、京港澳高速公路 (略) 入口称重检测工程;2杭金衢高速红垦枢纽至张家畈路段拥堵点治理工程(机电标);3、河南省收费还贷 (略) 洛阳 (略) 入口安装货车超限超载检测设施专项工程;4、河南省取消高速公 (略) 工程(河南省 (略) (略) )施工项目;5、杭绍台高速公路绍兴金华段第HST-JD08标段;6、 * 年杭新景、黄衢南高速公路隧道机电改造工程项目第2标段第二合同段;7、 (略) 机电系统升级改造项目第二标段第二合同段

(略)

1、宜昭高速公路一期工程机电交安项目三大系统工程一标劳务分包;2、 (略) 取 (略) 机电系统改造工程;3、河南 (略) 洛阳分公司洛栾落户高 (略) 摄像机和监听系统改造工程;4、淮滨至信阳高速公路息县至邢集段机电工程-监控照明土建2标;5、 (略) 服务期(停车区)光电缆改造工程;6、河南中原 (略) (略) 郑州南收费入口ETC无感自由流系统专项工程;

石家庄 (略)

1、陕 (略) 取消高速公 (略) 项目通信系统升级改造工程TX-2标段;2、新疆取消高速公 (略) 工程(取 (略) )QXSF-6标段;3、西柏坡高速公路 * 年机电系统日常养护项目;4、绥芬河至满洲里国家高速卧里屯至白家窑段项目机电工程C1标段;5、河北高 (略) 入口称重检测工程(石家庄衡水片区)八标段;6、陕西省 (略) 汉宁分公司 * 年道路监控系统数字高清改造工程HNJD- 点击查看>> 标段

江苏 (略)

1、河惠莞高速公路惠州平潭至潼湖段机电工程设计施工总承包;2、河北省高 (略) 入口称重检测工程(石家庄衡水片区)三标段;3、 (略) 商漫分公司 * 年机电工程SMJD标段;4、惠莞高速公路(惠州段)隧道机电系统升级改造项目;5、 (略) 高速公路机电系统零星工程项目( * )RCYY- * LX标段;6、新京高速(G7)梧桐大泉至木垒段公路项目机电交安工程施工WY-JDJA01标段;7、G * 线德阳至都江堰高速公路项目机电交安工程JDJA1标段;8、 (略) 高速公路 * 年( * 年)可变情报板改造施工项目

(略)

1、京港澳高速公路 (略) 入口称重检测工程;2杭金衢高速红垦枢纽至张家畈路段拥堵点治理工程(机电标);3、河南省收费还贷 (略) 洛阳 (略) 入口安装货车超限超载检测设施专项工程;4、河南省取消高速公 (略) 工程(河南省 (略) (略) )施工项目;5、杭绍台高速公路绍兴金华段第HST-JD08标段;6、 * 年杭新景、黄衢南高速公路隧道机电改造工程项目第2标段第二合同段;7、 (略) 机电系统升级改造项目第二标段第二合同段

四、否决投标情况

标段

单位名称

否决投标依据和原因

山东高 (略) (略)

未提供安全生产许可证。不满足招标文件2.1.2资格评审(1)投标人具备有效的营业执照、资质证书。

山东高 (略) (略)

未提供安全生产许可证。不满足招标文件2.1.2资格评审(1)投标人具备有效的营业执照、资质证书。

五、提出异议的渠道和方式

http:/ 点击查看>> #/bidder/question/SDGS- 点击查看>> -2

六、其他

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

齐鲁 (略)

(略)

地 址

/

/

联 系 人

李先生

* 经理

联系电话

点击查看>>

点击查看>>

联系邮箱

/

/

    
查看详情》

招标
代理

齐鲁高速公路股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索