阜阳市颍东区中医医院医技综合楼设备采购项目(第一批)06包成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

阜阳市颍东区中医医院医技综合楼设备采购项目(第一批)06包成交结果公告

阜阳市 (略) 医技综合楼设备采购项目(第一批)06包中标结果公示

一、 (略) :FY2022FS0007-6

二、项目名称:阜阳市 (略) 医技综合楼设备采购项目(第一批)06包阜阳市颍泉 (略) (略) 医疗设备采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽 (略)

供应商地址:安徽省合肥市 (略) (略) 2栋4楼2室

中标金额: 点击查看>> .00元

四、主要标的信息

货物类

名称:无影灯单灯等

品牌(如有):上海正华

(略) :EXLED5500

数量:3台,其他详见附件

单价: 点击查看>> 元,其他详见附件

五、评审专家名单:张浩、沈黎、张丽、李新亚、陈利勤、刘则文、谢军

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件收取,收取金额: 点击查看>> 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

安徽 (略) :得分 点击查看>> 分、排名1

安徽 (略) :得分 点击查看>> 分、排名2

安徽 (略) :得分 点击查看>> 分、排名3

安徽汉东 (略) :得分 点击查看>> 分、排名4

安徽省凡伯 (略) : 得分 点击查看>> 分、排名5

安徽鑫 (略) :得分 点击查看>> 分、排名6

8.2未通过符合性审查的投标人及原因:安徽阜 (略) (略) ,投诉承诺函未按招标文件要求填写,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市 (略)

地址:安徽省阜阳市 (略) (略) 交叉口西北角

联系方式:张主任、0558- 点击查看>>

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:安徽 (略)

地 址:合肥市 (略) (略) 交口蜀山跨境电商大厦B座20F

联系方式:0551- 点击查看>>点击查看>>点击查看>> (略) 6627

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:0551- 点击查看>>点击查看>>点击查看>> (略) 6627、 点击查看>>

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

阜阳市 (略) 医技综合楼设备采购项目(第一批)06包中标结果公示

一、 (略) :FY2022FS0007-6

二、项目名称:阜阳市 (略) 医技综合楼设备采购项目(第一批)06包阜阳市颍泉 (略) (略) 医疗设备采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽 (略)

供应商地址:安徽省合肥市 (略) (略) 2栋4楼2室

中标金额: 点击查看>> .00元

四、主要标的信息

货物类

名称:无影灯单灯等

品牌(如有):上海正华

(略) :EXLED5500

数量:3台,其他详见附件

单价: 点击查看>> 元,其他详见附件

五、评审专家名单:张浩、沈黎、张丽、李新亚、陈利勤、刘则文、谢军

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件收取,收取金额: 点击查看>> 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

安徽 (略) :得分 点击查看>> 分、排名1

安徽 (略) :得分 点击查看>> 分、排名2

安徽 (略) :得分 点击查看>> 分、排名3

安徽汉东 (略) :得分 点击查看>> 分、排名4

安徽省凡伯 (略) : 得分 点击查看>> 分、排名5

安徽鑫 (略) :得分 点击查看>> 分、排名6

8.2未通过符合性审查的投标人及原因:安徽阜 (略) (略) ,投诉承诺函未按招标文件要求填写,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市 (略)

地址:安徽省阜阳市 (略) (略) 交叉口西北角

联系方式:张主任、0558- 点击查看>>

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:安徽 (略)

地 址:合肥市 (略) (略) 交口蜀山跨境电商大厦B座20F

联系方式:0551- 点击查看>>点击查看>>点击查看>> (略) 6627

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:0551- 点击查看>>点击查看>>点击查看>> (略) 6627、 点击查看>>

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

    
查看详情》

招标
代理

安徽寰亚国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索