?盱城街道五墩社区龙虾美食街5#楼外墙、停车场地坪、下水道改造工程中标结果公示
?盱城街道五墩社区龙虾美食街5#楼外墙、停车场地坪、下水道改造工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 区居民委 (略) (略) 区龙虾美食街5#楼外墙、停车场地坪、下水道改造工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1.预中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 江苏北 (略) | 江苏 (略) | 淮 (略) | |
投标报价(元) | 点击查看>> .8 | 点击查看>> .48 | 点击查看>> .23 | |
项目负责人 | 蒋其凡 | 钱玉兰 | 李康 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0. 点击查看>> |
2.资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) | 未提供承诺书; |
2 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
3 | 江苏品意堂 (略) | 未提供承诺书; |
4 | 江 (略) 有限公司 | 未提供承诺书; |
5 | 江苏瑞 (略) 有限公司 | 未提供承诺书; |
6 | (略) | 未提供承诺书; |
7 | 江苏鑫 (略) | 未提供承诺书; |
8 | 江苏金 (略) | 未提供承诺书; |
9 | 江苏永嘉建设 (略) | 未提供承诺书; |
10 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
11 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
12 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
13 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
14 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
15 | (略) | 未提供承诺书; |
3.废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
4.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5.所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
6.所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 |
1 | 江苏北 (略) | 点击查看>> .8 | ||
2 | 江苏 (略) | 点击查看>> .48 | ||
3 | 淮 (略) | 点击查看>> .23 | ||
4 | (略) | 点击查看>> .53 | ||
5 | 江苏 (略) | 点击查看>> .91 | ||
6 | 江苏 (略) | 点击查看>> .68 | ||
7 | (略) | 点击查看>> .66 | ||
8 | 江苏万 (略) | 点击查看>> .94 | ||
9 | 江苏 (略) | 点击查看>> .75 | ||
10 | 江苏 (略) | 点击查看>> .56 | ||
11 | 江 (略) 有限公司 | 点击查看>> .62 |
7.拟确定预选中标人
第一名:江苏北 (略)
本评标结果公示期自2022-4-7起,至2022-4-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
(略) (略) 区居民委员会
2022年4月7日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 区居民委 (略) (略) 区龙虾美食街5#楼外墙、停车场地坪、下水道改造工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1.预中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 江苏北 (略) | 江苏 (略) | 淮 (略) | |
投标报价(元) | 点击查看>> .8 | 点击查看>> .48 | 点击查看>> .23 | |
项目负责人 | 蒋其凡 | 钱玉兰 | 李康 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0. 点击查看>> |
2.资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) | 未提供承诺书; |
2 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
3 | 江苏品意堂 (略) | 未提供承诺书; |
4 | 江 (略) 有限公司 | 未提供承诺书; |
5 | 江苏瑞 (略) 有限公司 | 未提供承诺书; |
6 | (略) | 未提供承诺书; |
7 | 江苏鑫 (略) | 未提供承诺书; |
8 | 江苏金 (略) | 未提供承诺书; |
9 | 江苏永嘉建设 (略) | 未提供承诺书; |
10 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
11 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
12 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
13 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
14 | 江苏 (略) | 未提供承诺书; |
15 | (略) | 未提供承诺书; |
3.废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
4.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5.所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
6.所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 |
1 | 江苏北 (略) | 点击查看>> .8 | ||
2 | 江苏 (略) | 点击查看>> .48 | ||
3 | 淮 (略) | 点击查看>> .23 | ||
4 | (略) | 点击查看>> .53 | ||
5 | 江苏 (略) | 点击查看>> .91 | ||
6 | 江苏 (略) | 点击查看>> .68 | ||
7 | (略) | 点击查看>> .66 | ||
8 | 江苏万 (略) | 点击查看>> .94 | ||
9 | 江苏 (略) | 点击查看>> .75 | ||
10 | 江苏 (略) | 点击查看>> .56 | ||
11 | 江 (略) 有限公司 | 点击查看>> .62 |
7.拟确定预选中标人
第一名:江苏北 (略)
本评标结果公示期自2022-4-7起,至2022-4-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
(略) (略) 区居民委员会
2022年4月7日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无