盱城街道五墩社区办公楼前后广场地坪黑色化工程中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

盱城街道五墩社区办公楼前后广场地坪黑色化工程中标结果公示

(略) (略) 区办公楼前后广场地坪黑色化工程中标结果公示

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 区居民委 (略) (略) 区办公楼前后广场地坪黑色化工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1.预中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏 (略)

江苏 (略)

(略)

投标报价(元)

点击查看>> .88

点击查看>> .21

点击查看>> .9

项目负责人

李道红

陈慧明

张楠

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0. 点击查看>>

  2.资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏 (略)

投标文件多页未盖章;未提供承诺书;

2

江苏 (略)

未提供承诺书;

3

江苏品意堂 (略)

未提供承诺书;

4

江 (略) 有限公司

未提供承诺书;未提供完整的报价清单;

5

江苏瑞 (略) 有限公司

未提供承诺书;

6

(略)

未提供承诺书;

7

江苏鑫 (略)

未提供承诺书;

8

江苏金 (略)

未提供承诺书;

9

江苏永嘉建设 (略)

未提供承诺书;

10

江苏 (略)

未提供承诺书;

11

江苏 (略)

未提供承诺书;

12

江苏 (略)

未提供承诺书;

13

江苏 (略)

未提供承诺书;

14

江苏 (略)

未提供承诺书;

15

(略)

未提供承诺书;

16

江苏春 (略)

未提供承诺书;

17

(略)

未提供承诺书;无项目经理相关资料;

18

江苏 (略)

未提供承诺书;

19

江苏 (略)

未提供承诺书;

  3.废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

  4.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

  5.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

  6.所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

江苏 (略)

点击查看>> .88

点击查看>>

点击查看>>

2

江苏 (略)

点击查看>> .21

点击查看>>

点击查看>>

3

(略)

点击查看>> .9

点击查看>>

点击查看>>

4

(略) (略)

点击查看>> .22

点击查看>>

点击查看>>

5

淮 (略)

点击查看>> .11

点击查看>>

点击查看>>

6

江苏 (略)

点击查看>> .36

点击查看>>

点击查看>>

7

江苏北 (略)

点击查看>> .68

点击查看>>

点击查看>>

8

江苏 (略)

点击查看>> .69

点击查看>>

点击查看>>

9

江苏万 (略)

点击查看>> .58

点击查看>>

点击查看>>

10

江苏 (略)

点击查看>> .33

点击查看>>

点击查看>>

11

(略)

点击查看>> .72

点击查看>>

点击查看>>

12

江 (略) 有限公司

点击查看>> .53

点击查看>>

点击查看>>

13

江苏 (略)

点击查看>> .99

点击查看>>

点击查看>>

14

江 (略) 有限公司

点击查看>> .83

点击查看>>

点击查看>>

  7.拟确定预选中标人

  第一名:江苏 (略)

  本评标结果公示期自2022-4-7起,至2022-4-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

(略) (略) 区居民委员会

2022年4月7日

(略) (略) 区办公楼前后广场地坪黑色化工程中标结果公示

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 区居民委 (略) (略) 区办公楼前后广场地坪黑色化工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1.预中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏 (略)

江苏 (略)

(略)

投标报价(元)

点击查看>> .88

点击查看>> .21

点击查看>> .9

项目负责人

李道红

陈慧明

张楠

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0. 点击查看>>

  2.资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏 (略)

投标文件多页未盖章;未提供承诺书;

2

江苏 (略)

未提供承诺书;

3

江苏品意堂 (略)

未提供承诺书;

4

江 (略) 有限公司

未提供承诺书;未提供完整的报价清单;

5

江苏瑞 (略) 有限公司

未提供承诺书;

6

(略)

未提供承诺书;

7

江苏鑫 (略)

未提供承诺书;

8

江苏金 (略)

未提供承诺书;

9

江苏永嘉建设 (略)

未提供承诺书;

10

江苏 (略)

未提供承诺书;

11

江苏 (略)

未提供承诺书;

12

江苏 (略)

未提供承诺书;

13

江苏 (略)

未提供承诺书;

14

江苏 (略)

未提供承诺书;

15

(略)

未提供承诺书;

16

江苏春 (略)

未提供承诺书;

17

(略)

未提供承诺书;无项目经理相关资料;

18

江苏 (略)

未提供承诺书;

19

江苏 (略)

未提供承诺书;

  3.废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

  4.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

  5.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

  6.所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

江苏 (略)

点击查看>> .88

点击查看>>

点击查看>>

2

江苏 (略)

点击查看>> .21

点击查看>>

点击查看>>

3

(略)

点击查看>> .9

点击查看>>

点击查看>>

4

(略) (略)

点击查看>> .22

点击查看>>

点击查看>>

5

淮 (略)

点击查看>> .11

点击查看>>

点击查看>>

6

江苏 (略)

点击查看>> .36

点击查看>>

点击查看>>

7

江苏北 (略)

点击查看>> .68

点击查看>>

点击查看>>

8

江苏 (略)

点击查看>> .69

点击查看>>

点击查看>>

9

江苏万 (略)

点击查看>> .58

点击查看>>

点击查看>>

10

江苏 (略)

点击查看>> .33

点击查看>>

点击查看>>

11

(略)

点击查看>> .72

点击查看>>

点击查看>>

12

江 (略) 有限公司

点击查看>> .53

点击查看>>

点击查看>>

13

江苏 (略)

点击查看>> .99

点击查看>>

点击查看>>

14

江 (略) 有限公司

点击查看>> .83

点击查看>>

点击查看>>

  7.拟确定预选中标人

  第一名:江苏 (略)

  本评标结果公示期自2022-4-7起,至2022-4-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

(略) (略) 区居民委员会

2022年4月7日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索