徐圩新区LNG储配站天然气液化装置安装可行性研究竞争性磋商公告--成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

徐圩新区LNG储配站天然气液化装置安装可行性研究竞争性磋商公告--成交结果公示

(略) XW-SH- 点击查看>>
公告发布时间2022-04-11 17:01:45
公告标题徐圩新区 (略) 天然气液化装置安装可行性研究竞争性磋商公告--成交结果公示
中标单位名称陕西 (略)
公告性质正常公告
行业类型建设工程
中标金额 点击查看>>
价格单位万元
公告内容徐圩新区 (略) 天然气液化装置安装可行性研究竞争性磋商工作已经完成,现将结果公告如下:

1、拟确定成交人情况:

成交单位:陕西 (略)

成交价: 点击查看>> 万元

成交工期:35日历天

项目负责人:孙沛阳

2、开标评标情况:


序号

单位名称

投标报价(万元)

得分

排名


1



陕西 (略)



点击查看>>



点击查看>>



第一中标候选人



2



(略)



点击查看>>



点击查看>>



第二中标候选人


3、废标情况:


序号



单位名称



废标原因



1



(略)



未按时缴纳保证金


本成交结果公示期自2022-4-11起,至2021-4-14止。投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定定标流程。

连 (略)


2022年4月11日

(略) XW-SH- 点击查看>>
公告发布时间2022-04-11 17:01:45
公告标题徐圩新区 (略) 天然气液化装置安装可行性研究竞争性磋商公告--成交结果公示
中标单位名称陕西 (略)
公告性质正常公告
行业类型建设工程
中标金额 点击查看>>
价格单位万元
公告内容徐圩新区 (略) 天然气液化装置安装可行性研究竞争性磋商工作已经完成,现将结果公告如下:

1、拟确定成交人情况:

成交单位:陕西 (略)

成交价: 点击查看>> 万元

成交工期:35日历天

项目负责人:孙沛阳

2、开标评标情况:


序号

单位名称

投标报价(万元)

得分

排名


1



陕西 (略)



点击查看>>



点击查看>>



第一中标候选人



2



(略)



点击查看>>



点击查看>>



第二中标候选人


3、废标情况:


序号



单位名称



废标原因



1



(略)



未按时缴纳保证金


本成交结果公示期自2022-4-11起,至2021-4-14止。投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定定标流程。

连 (略)


2022年4月11日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索