靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成单元静设备(第一批)采购中标公示
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成单元静设备(第一批)采购中标公示
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程净化合成单元静设备(第一批)采购中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、 (略) 门)发布日期:2022年4月14日
项目及标段名称 | 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成单元静设备(第一批)采购 | (略) | ||||||||||
招标人 | (略) (略) | 招标人联系电话 | ||||||||||
招标代理机构 | (略) 有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||||
开标时间 | 2022年4月13日 10:00时 | 开标地点 | 甘肃省公 (略) 六楼第六电子开标厅 | |||||||||
公示开始时间 | 2022年4月14日 18:00时 | 公示结束时间 | 2022年4月17日 18:00时 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目 负责人 | (略) | |||||||||||
包件二 | 第1名 | 甘肃蓝科石化 (略) | / | 胡金奎 | / | |||||||
第2名 | 武汉东海 (略) | / | 杨华 | / | ||||||||
第3名 | 常州 (略) | / | 李德栋 | / | ||||||||
包件三 | 第1名 | 四川 (略) | / | 张郅 | / | |||||||
第2名 | 长沙 (略) | / | 陈鹏 | / | ||||||||
第3名 | (略) | / | 余琴 | / | ||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |
投标报价得分 | 总得分 | |||
包件二 | 甘肃蓝科石化 (略) | 1 | ||
武汉东海 (略) | 2 | |||
常州 (略) | 3 | |||
包件三 | 四川 (略) | 1 | ||
长沙 (略) | 2 | |||
(略) | 3 | |||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
包件一 | 无锡市冠星 (略) | 投标报价超出控制价 |
兰州兰石 (略) | 投标报价超出控制价 | |
包件二 | 河南心连心 (略) | 投标报价超出控制价 |
大连东方 (略) | 投标报价超出控制价 | |
无锡市冠星 (略) | 投标报价超出控制价 | |
兰州兰石 (略) | 投标报价超出控制价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发 (略) 反映, 联系电话: 0943- 点击查看>> 。
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程净化合成单元静设备(第一批)采购中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、 (略) 门)发布日期:2022年4月14日
项目及标段名称 | 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成单元静设备(第一批)采购 | (略) | ||||||||||
招标人 | (略) (略) | 招标人联系电话 | ||||||||||
招标代理机构 | (略) 有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||||
开标时间 | 2022年4月13日 10:00时 | 开标地点 | 甘肃省公 (略) 六楼第六电子开标厅 | |||||||||
公示开始时间 | 2022年4月14日 18:00时 | 公示结束时间 | 2022年4月17日 18:00时 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目 负责人 | (略) | |||||||||||
包件二 | 第1名 | 甘肃蓝科石化 (略) | / | 胡金奎 | / | |||||||
第2名 | 武汉东海 (略) | / | 杨华 | / | ||||||||
第3名 | 常州 (略) | / | 李德栋 | / | ||||||||
包件三 | 第1名 | 四川 (略) | / | 张郅 | / | |||||||
第2名 | 长沙 (略) | / | 陈鹏 | / | ||||||||
第3名 | (略) | / | 余琴 | / | ||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |
投标报价得分 | 总得分 | |||
包件二 | 甘肃蓝科石化 (略) | 1 | ||
武汉东海 (略) | 2 | |||
常州 (略) | 3 | |||
包件三 | 四川 (略) | 1 | ||
长沙 (略) | 2 | |||
(略) | 3 | |||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
包件一 | 无锡市冠星 (略) | 投标报价超出控制价 |
兰州兰石 (略) | 投标报价超出控制价 | |
包件二 | 河南心连心 (略) | 投标报价超出控制价 |
大连东方 (略) | 投标报价超出控制价 | |
无锡市冠星 (略) | 投标报价超出控制价 | |
兰州兰石 (略) | 投标报价超出控制价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发 (略) 反映, 联系电话: 0943- 点击查看>> 。
招标
|
甘肃省招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无