牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)二标段(道路工程)<br>牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)一标段(回水沟工程)<br>牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)三标段(绿化工程)-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)二标段(道路工程)<br>牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)一标段(回水沟工程)<br>牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)三标段(绿化工程)-交易结果公示

牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)二标段(道路工程)
牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期) 一标段(回水沟工程)
牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)三标段(绿化工程)

发布时间:2022-04-17 13:28信息来源:原文链接地址

牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期),招标人为临沂 (略) (略) ,由山东 (略) 代理招标,现招标定标工作已经完成,确定评标结果如下:

一标段:

评分汇总表:

投标单位名称

投标价格(元)

得分

排名

临沂市东蒙水利 (略)

点击查看>> .71

点击查看>>

1

(略)

点击查看>> .30

点击查看>>

2

山东 (略) 有限公司

点击查看>> .23

点击查看>>

3

山东金 (略)

点击查看>> .64

点击查看>>

4

中桥建设(山东)有限公司

点击查看>> .08

点击查看>>

5

山东 (略)

点击查看>> .03

点击查看>>

6

(略) (略)

点击查看>> .22

点击查看>>

7

山东 (略)

点击查看>> .85

点击查看>>

8

临沂 (略)

点击查看>> .84

点击查看>>

9

中 (略) 有限公司

点击查看>> .80

点击查看>>

10

山东 (略)

点击查看>> .66

点击查看>>

11

(略) (略)

点击查看>> .04

点击查看>>

12

山东 (略)

点击查看>> .19

点击查看>>

13

临沂市 (略)

点击查看>> .83

点击查看>>

14

山 (略) 有限公司

点击查看>> .37

点击查看>>

15

山 (略) 有限公司

点击查看>> .96

点击查看>>

16

山东 (略)

点击查看>> .58

点击查看>>

17

山 (略)

点击查看>> .08

点击查看>>

18

临沂 (略)

点击查看>> .96

点击查看>>

19

废标情况:

临沭县顺安 (略) :中国裁判文书网截图无查询日期;山东 (略) :项目经理无保险缴纳证明,劳动合同过期;山 (略) 有限公司:中国裁判文书网截图无查询时间;临沂 (略) :无近三年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求,近年是指2019年1月1日起至今;山东 (略) :中国裁判文书网截图查询无查询时间,信用中国截图五查询时间。

一标段中标单位:临沂市东蒙水利 (略) ;中标价: 点击查看>> .71元;工期:6个月;质量要求:合格;项目经理:梁洪民; (略) :鲁 点击查看>>

二标段:

评分汇总表:

投标单位名称

投标价格(元)

得分

排名

山 (略)

点击查看>> .76

点击查看>>

1

山东 (略) 有限公司

点击查看>> .49

点击查看>>

2

山东 (略)

点击查看>> .22

点击查看>>

3

山东 (略)

点击查看>> .80

点击查看>>

4

临沂 (略)

点击查看>> .44

点击查看>>

5

中 (略) 有限公司

点击查看>> .92

点击查看>>

6

山东 (略)

点击查看>> .88

点击查看>>

7

中桥建设(山东)有限公司

点击查看>> .70

点击查看>>

8

山东 (略)

点击查看>> .59

点击查看>>

9

山东 (略)

点击查看>> .07

点击查看>>

10

山 (略) 有限公司

点击查看>> .12

点击查看>>

11

山东园韵生态 (略)

点击查看>> .45

点击查看>>

12

(略) (略)

点击查看>> .18

点击查看>>

13

山 (略)

点击查看>> .44

点击查看>>

14

山 (略) 有限公司

点击查看>> .78

点击查看>>

15

临沂 (略)

点击查看>> .38

点击查看>>

16

废标情况:

临沭县顺安 (略) :中国裁判文书网截图无查询时间;山东 (略) :项目经理无劳动保险缴纳证明;山 (略) 有限公司:中国裁判文书网截图无查询时间;临沂 (略) :近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求是指2019年1月1日起至今,本单位未明确;山东 (略) :中国裁判文书网截图无查询时间。

二标段中标单位:山 (略) ;中标价: 点击查看>> .76 元;工期:6个月;质量要求:合格;项目经理:尤建宇; (略) :鲁 点击查看>> 0。

三标段:

评分汇总表:

投标单位名称

投标价格(元)

得分

排名

临沭县新 (略)

点击查看>> .81

点击查看>>

1

山东 (略) 有限公司

点击查看>> .32

点击查看>>

2

水发(北京) (略)

点击查看>> .36

点击查看>>

3

中 (略) 有限公司

点击查看>> .20

点击查看>>

4

中桥建设(山东)有限公司

点击查看>> .32

点击查看>>

5

山东 (略)

点击查看>> .78

点击查看>>

6

山东金 (略)

点击查看>> .94

点击查看>>

7

山东 (略)

点击查看>> .78

点击查看>>

8

山东 (略)

点击查看>> .95

点击查看>>

9

山东 (略)

点击查看>> .16

点击查看>>

10

(略) (略)

点击查看>> .41

点击查看>>

11

山东 (略)

点击查看>> .99

点击查看>>

12

(略) (略)

点击查看>> .21

点击查看>>

13

山 (略) 有限公司

点击查看>> .88

点击查看>>

14

山 (略) 有限公司

点击查看>> .74

点击查看>>

15

山东 (略)

点击查看>> .99

点击查看>>

16

临沂 (略)

点击查看>> .42

点击查看>>

17

废标情况:

临沂 (略) :报价超限价;临沭县顺安 (略) :中国裁判文书网截图无查询时间;临沂 (略) :近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求不符合招标文件要求2019年1月1日起至今的要求;山 (略) 有限公司:中国裁判文书网截图无查询时间; (略) (略) :中国裁判文书网截图无查询时间;山东 (略) :中国裁判文书网截图无查询时间;临沂水木 (略) :项目经理的劳动保险不足6个月的要求;山东 (略) :项目经理无劳动保险缴纳证明。

三标段中标单位:临沭县新 (略) ;中标价: 点击查看>> .81元;工期:6个月;质量要求:合格;项目经理:刘敏娟; (略) :鲁 点击查看>>

公示说明:评审专家小组组成:庞增艳、王磊、王绍永、杨涛、闫凡龙。本工程中标公示自2022年4月18日起至2022年4月20日止,公示期间如有异议,请向招标人或招标代理机构提出, (略) 理不满意, (略) 门0539- 点击查看>> 、 (略) 0539- 点击查看>> 进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。

2022年4月17日

牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)二标段(道路工程)
牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期) 一标段(回水沟工程)
牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期)三标段(绿化工程)

发布时间:2022-04-17 13:28信息来源:原文链接地址

牛腿沟干支流水生态保护修复工程(一期),招标人为临沂 (略) (略) ,由山东 (略) 代理招标,现招标定标工作已经完成,确定评标结果如下:

一标段:

评分汇总表:

投标单位名称

投标价格(元)

得分

排名

临沂市东蒙水利 (略)

点击查看>> .71

点击查看>>

1

(略)

点击查看>> .30

点击查看>>

2

山东 (略) 有限公司

点击查看>> .23

点击查看>>

3

山东金 (略)

点击查看>> .64

点击查看>>

4

中桥建设(山东)有限公司

点击查看>> .08

点击查看>>

5

山东 (略)

点击查看>> .03

点击查看>>

6

(略) (略)

点击查看>> .22

点击查看>>

7

山东 (略)

点击查看>> .85

点击查看>>

8

临沂 (略)

点击查看>> .84

点击查看>>

9

中 (略) 有限公司

点击查看>> .80

点击查看>>

10

山东 (略)

点击查看>> .66

点击查看>>

11

(略) (略)

点击查看>> .04

点击查看>>

12

山东 (略)

点击查看>> .19

点击查看>>

13

临沂市 (略)

点击查看>> .83

点击查看>>

14

山 (略) 有限公司

点击查看>> .37

点击查看>>

15

山 (略) 有限公司

点击查看>> .96

点击查看>>

16

山东 (略)

点击查看>> .58

点击查看>>

17

山 (略)

点击查看>> .08

点击查看>>

18

临沂 (略)

点击查看>> .96

点击查看>>

19

废标情况:

临沭县顺安 (略) :中国裁判文书网截图无查询日期;山东 (略) :项目经理无保险缴纳证明,劳动合同过期;山 (略) 有限公司:中国裁判文书网截图无查询时间;临沂 (略) :无近三年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求,近年是指2019年1月1日起至今;山东 (略) :中国裁判文书网截图查询无查询时间,信用中国截图五查询时间。

一标段中标单位:临沂市东蒙水利 (略) ;中标价: 点击查看>> .71元;工期:6个月;质量要求:合格;项目经理:梁洪民; (略) :鲁 点击查看>>

二标段:

评分汇总表:

投标单位名称

投标价格(元)

得分

排名

山 (略)

点击查看>> .76

点击查看>>

1

山东 (略) 有限公司

点击查看>> .49

点击查看>>

2

山东 (略)

点击查看>> .22

点击查看>>

3

山东 (略)

点击查看>> .80

点击查看>>

4

临沂 (略)

点击查看>> .44

点击查看>>

5

中 (略) 有限公司

点击查看>> .92

点击查看>>

6

山东 (略)

点击查看>> .88

点击查看>>

7

中桥建设(山东)有限公司

点击查看>> .70

点击查看>>

8

山东 (略)

点击查看>> .59

点击查看>>

9

山东 (略)

点击查看>> .07

点击查看>>

10

山 (略) 有限公司

点击查看>> .12

点击查看>>

11

山东园韵生态 (略)

点击查看>> .45

点击查看>>

12

(略) (略)

点击查看>> .18

点击查看>>

13

山 (略)

点击查看>> .44

点击查看>>

14

山 (略) 有限公司

点击查看>> .78

点击查看>>

15

临沂 (略)

点击查看>> .38

点击查看>>

16

废标情况:

临沭县顺安 (略) :中国裁判文书网截图无查询时间;山东 (略) :项目经理无劳动保险缴纳证明;山 (略) 有限公司:中国裁判文书网截图无查询时间;临沂 (略) :近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求是指2019年1月1日起至今,本单位未明确;山东 (略) :中国裁判文书网截图无查询时间。

二标段中标单位:山 (略) ;中标价: 点击查看>> .76 元;工期:6个月;质量要求:合格;项目经理:尤建宇; (略) :鲁 点击查看>> 0。

三标段:

评分汇总表:

投标单位名称

投标价格(元)

得分

排名

临沭县新 (略)

点击查看>> .81

点击查看>>

1

山东 (略) 有限公司

点击查看>> .32

点击查看>>

2

水发(北京) (略)

点击查看>> .36

点击查看>>

3

中 (略) 有限公司

点击查看>> .20

点击查看>>

4

中桥建设(山东)有限公司

点击查看>> .32

点击查看>>

5

山东 (略)

点击查看>> .78

点击查看>>

6

山东金 (略)

点击查看>> .94

点击查看>>

7

山东 (略)

点击查看>> .78

点击查看>>

8

山东 (略)

点击查看>> .95

点击查看>>

9

山东 (略)

点击查看>> .16

点击查看>>

10

(略) (略)

点击查看>> .41

点击查看>>

11

山东 (略)

点击查看>> .99

点击查看>>

12

(略) (略)

点击查看>> .21

点击查看>>

13

山 (略) 有限公司

点击查看>> .88

点击查看>>

14

山 (略) 有限公司

点击查看>> .74

点击查看>>

15

山东 (略)

点击查看>> .99

点击查看>>

16

临沂 (略)

点击查看>> .42

点击查看>>

17

废标情况:

临沂 (略) :报价超限价;临沭县顺安 (略) :中国裁判文书网截图无查询时间;临沂 (略) :近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求不符合招标文件要求2019年1月1日起至今的要求;山 (略) 有限公司:中国裁判文书网截图无查询时间; (略) (略) :中国裁判文书网截图无查询时间;山东 (略) :中国裁判文书网截图无查询时间;临沂水木 (略) :项目经理的劳动保险不足6个月的要求;山东 (略) :项目经理无劳动保险缴纳证明。

三标段中标单位:临沭县新 (略) ;中标价: 点击查看>> .81元;工期:6个月;质量要求:合格;项目经理:刘敏娟; (略) :鲁 点击查看>>

公示说明:评审专家小组组成:庞增艳、王磊、王绍永、杨涛、闫凡龙。本工程中标公示自2022年4月18日起至2022年4月20日止,公示期间如有异议,请向招标人或招标代理机构提出, (略) 理不满意, (略) 门0539- 点击查看>> 、 (略) 0539- 点击查看>> 进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。

2022年4月17日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索