杞县东关小区电梯项目-结果公告

内容
 
发送至邮箱

杞县东关小区电梯项目-结果公告

杞县东关小区电梯项目流标公告

一、项目基本情况

1、项目名称:杞县东关小区电梯项目

2、 (略) :HNGKZB-2022-008

3、采购方式:公开招标

4、开标日期:2022年4月15日10时30分(北京时间)

二、废标原因

(略) :未提供设备和专业技术能力的书面声明, (略) 理; (略) :未提供财务审计报告、依法 (略) 会保障资金的证明材料及未提供信用中国查询截图, (略) 理; (略) :投标函未按照招标文件要求签字或盖章及未提供信用中国重大税收违法案件当事人名单查询截图, (略) 理;河南 (略) :投标人名称与营业执照不符, (略) 理。该项目有效投标人不足三家,故该项目流标。
三、其他补充事宜

四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

1.招标人:杞县百城 (略)

地址: (略) (略) 内

联系人:向先生

联系电话:0371- 点击查看>>

2.招标代理机构:河 (略)

地 址:河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光

联系人:杨先生

电 话:0371- 点击查看>>

3、监督单位:杞县采购办

电话:0371- 点击查看>>

4、项目联系方式 :

联系人:杨先生

电 话:0371- 点击查看>>


杞县东关小区电梯项目流标公告

一、项目基本情况

1、项目名称:杞县东关小区电梯项目

2、 (略) :HNGKZB-2022-008

3、采购方式:公开招标

4、开标日期:2022年4月15日10时30分(北京时间)

二、废标原因

(略) :未提供设备和专业技术能力的书面声明, (略) 理; (略) :未提供财务审计报告、依法 (略) 会保障资金的证明材料及未提供信用中国查询截图, (略) 理; (略) :投标函未按照招标文件要求签字或盖章及未提供信用中国重大税收违法案件当事人名单查询截图, (略) 理;河南 (略) :投标人名称与营业执照不符, (略) 理。该项目有效投标人不足三家,故该项目流标。
三、其他补充事宜

四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

1.招标人:杞县百城 (略)

地址: (略) (略) 内

联系人:向先生

联系电话:0371- 点击查看>>

2.招标代理机构:河 (略)

地 址:河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光

联系人:杨先生

电 话:0371- 点击查看>>

3、监督单位:杞县采购办

电话:0371- 点击查看>>

4、项目联系方式 :

联系人:杨先生

电 话:0371- 点击查看>>


    
查看详情》

招标
代理

河南省国控招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索