嘉兴市秀洲区油车港镇美丽田园示范区创建项目中标候选人公示
嘉兴市秀洲区油车港镇美丽田园示范区创建项目中标候选人公示
(略) | A 点击查看>> 7 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2201- 点击查看>> -04-01- 点击查看>> | ||
工程名称 | 嘉兴市秀洲区油车港镇美丽田园示范区创建项目 | ||
招标人 | 嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 | ||
招标代理机构 | 浙江圣加 (略) | ||
工程规模 | 主要建设 (略) 、土建、绿化等工程 ,具体内容为田间农用垃圾亭5个、田间环境综合治理1项、农业主体管理用房区域整治提升立面约6000平方米、生态水渠约1865米、 (略) 硬化约9237平方米、多 (略) 灯、田园 (略) 、田园标识系统、田园绿化提升工程等。 | ||
中标候选人 | 嘉 (略) | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | 点击查看>> .00元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包 点击查看>> 级、且具 (略) 必需的设备及专业技术能力 | ||
项目经理(负责人) | 傅扬俊 | ||
项目经理(负责人) 资 (略) | 市政公用工程二级建造师 (浙 点击查看>> ) | ||
工期 | 计划工期:100个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格,苗木成活率100% 要求 | ||
评标情况 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
(略) | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 | ||
浙江恒得 (略) | 投标人未按照招标文件要求提交投标保证金 | ||
宁波市宁鸿 (略) | 投标报价高于招标控制价 | ||
(略) | 投标人未按照招标文件要求提交投标保证金 | ||
嘉兴市 (略) | 投标人未按照招标文件要求提交投标保证金 |
开标时间 | 2022-04-18 09:00 | 嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 | |
公示时间 | 2022年04月20日—2022年04月22日 | ||
备注 |
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区农业 (略) 0573- 点击查看>> ,市政务数据办: 点击查看>> |
(略) | A 点击查看>> 7 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2201- 点击查看>> -04-01- 点击查看>> | ||
工程名称 | 嘉兴市秀洲区油车港镇美丽田园示范区创建项目 | ||
招标人 | 嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 | ||
招标代理机构 | 浙江圣加 (略) | ||
工程规模 | 主要建设 (略) 、土建、绿化等工程 ,具体内容为田间农用垃圾亭5个、田间环境综合治理1项、农业主体管理用房区域整治提升立面约6000平方米、生态水渠约1865米、 (略) 硬化约9237平方米、多 (略) 灯、田园 (略) 、田园标识系统、田园绿化提升工程等。 | ||
中标候选人 | 嘉 (略) | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | 点击查看>> .00元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包 点击查看>> 级、且具 (略) 必需的设备及专业技术能力 | ||
项目经理(负责人) | 傅扬俊 | ||
项目经理(负责人) 资 (略) | 市政公用工程二级建造师 (浙 点击查看>> ) | ||
工期 | 计划工期:100个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格,苗木成活率100% 要求 | ||
评标情况 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
(略) | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 | ||
浙江恒得 (略) | 投标人未按照招标文件要求提交投标保证金 | ||
宁波市宁鸿 (略) | 投标报价高于招标控制价 | ||
(略) | 投标人未按照招标文件要求提交投标保证金 | ||
嘉兴市 (略) | 投标人未按照招标文件要求提交投标保证金 |
开标时间 | 2022-04-18 09:00 | 嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 | |
公示时间 | 2022年04月20日—2022年04月22日 | ||
备注 |
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区农业 (略) 0573- 点击查看>> ,市政务数据办: 点击查看>> |
招标
|
浙江圣加工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无