临沧市审计局2022年政府投资审计项目采购社会中介服务进行公开招标中标公告(三标段)
临沧市审计局2022年政府投资审计项目采购社会中介服务进行公开招标中标公告(三标段)
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 2022年政府投资审 (略) 会中介服务进行公开招标 | ||
品目 | 服务/商务服务/审计服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | 临翔区 | 公告时间 | 2022年04月21日23:15 |
评审专家名单 | 单祖辉、唐德菊、李永柱、包丽琼、李杨 | ||
总中标金额 | ¥ 点击查看>> 00 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王晋 | ||
项目联系电话 | 0883- 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | 临沧市市政府办公大楼4楼4013 | ||
采购单位联系方式 | 王晋 0883- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 临沧市 (略) (略) 区同创SOHO 总部经济区2-B幢写字楼16楼11室 | ||
代理机构联系方式 | 俸迎亚、杨金华 点击查看>> /0883- 点击查看>> |
一、 (略) :YNTDCG2022-12-159( (略) :YNTDCG2022-12-159)
二、项目名称: (略) 2022年政府投资审 (略) 会中介服务进行公开招标
三、中标(成交)信息
供应商名称:云南永盛 (略)
供应商地址:云南省昆明市盘 (略) (略) 集大广场17楼
中标(成交)金额: 点击查看>> 000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 云南永盛 (略) | 审计服务 | 临沧市10个重大建设项目推进情况专项审计调查 | 在实施审计过程中,投标人须根据审计项目的需要配备相应专业人员:三标段拟派人员不得少于6人(3名财务人员,3名造价人员) | 聘请参与审计人员进点30日内完成 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
单祖辉、唐德菊、李永柱、包丽琼、李杨
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家计委计价格[2002] (略) 和发改办价格[2003] (略) 文件中的规定协商计取,由招标人支付
本项目代理费总金额:0. 点击查看>> 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
被否决(废标)投标人名称及原因:云南正宇 (略) 服务期限不满足招标文件要求;云南耕耘工程造 (略) 投标人基本情况表未签字盖章。
其他情况说明:根据招标文件要求:“投标人可对三个标段同时投标,但同一投标人只能对一个标段中标。招标工作将分别按一、二、三标段顺序进行开标,如投标人在第一标段中被推荐为第一中标候选人后,仍然可参与后面标段的资格评审,但在后面标段评审中不再被推荐为第一中标候选人”。由于华昆 (略) 在第一标段评标过程中被推荐为第一中标候选人,故在此标段不再被推荐为第一中标候选人。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址:临沧市市政府办公大楼4楼4013
联系方式:王晋 0883- 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址:临沧市 (略) (略) 区同创SOHO 总部经济区2-B幢写字楼16楼11室
联系方式:俸迎亚、杨金华 点击查看>> /0883- 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:王晋
电 话: 0883- 点击查看>>
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 2022年政府投资审 (略) 会中介服务进行公开招标 | ||
品目 | 服务/商务服务/审计服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | 临翔区 | 公告时间 | 2022年04月21日23:15 |
评审专家名单 | 单祖辉、唐德菊、李永柱、包丽琼、李杨 | ||
总中标金额 | ¥ 点击查看>> 00 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王晋 | ||
项目联系电话 | 0883- 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | 临沧市市政府办公大楼4楼4013 | ||
采购单位联系方式 | 王晋 0883- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 临沧市 (略) (略) 区同创SOHO 总部经济区2-B幢写字楼16楼11室 | ||
代理机构联系方式 | 俸迎亚、杨金华 点击查看>> /0883- 点击查看>> |
一、 (略) :YNTDCG2022-12-159( (略) :YNTDCG2022-12-159)
二、项目名称: (略) 2022年政府投资审 (略) 会中介服务进行公开招标
三、中标(成交)信息
供应商名称:云南永盛 (略)
供应商地址:云南省昆明市盘 (略) (略) 集大广场17楼
中标(成交)金额: 点击查看>> 000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 云南永盛 (略) | 审计服务 | 临沧市10个重大建设项目推进情况专项审计调查 | 在实施审计过程中,投标人须根据审计项目的需要配备相应专业人员:三标段拟派人员不得少于6人(3名财务人员,3名造价人员) | 聘请参与审计人员进点30日内完成 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
单祖辉、唐德菊、李永柱、包丽琼、李杨
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家计委计价格[2002] (略) 和发改办价格[2003] (略) 文件中的规定协商计取,由招标人支付
本项目代理费总金额:0. 点击查看>> 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
被否决(废标)投标人名称及原因:云南正宇 (略) 服务期限不满足招标文件要求;云南耕耘工程造 (略) 投标人基本情况表未签字盖章。
其他情况说明:根据招标文件要求:“投标人可对三个标段同时投标,但同一投标人只能对一个标段中标。招标工作将分别按一、二、三标段顺序进行开标,如投标人在第一标段中被推荐为第一中标候选人后,仍然可参与后面标段的资格评审,但在后面标段评审中不再被推荐为第一中标候选人”。由于华昆 (略) 在第一标段评标过程中被推荐为第一中标候选人,故在此标段不再被推荐为第一中标候选人。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址:临沧市市政府办公大楼4楼4013
联系方式:王晋 0883- 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址:临沧市 (略) (略) 区同创SOHO 总部经济区2-B幢写字楼16楼11室
联系方式:俸迎亚、杨金华 点击查看>> /0883- 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:王晋
电 话: 0883- 点击查看>>
招标
|
云南同德招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无