国家特种电线电缆产品质量检验检测中心二期研发楼及实验楼项目设计中标候选人公示
国家特种电线电缆产品质量检验检测中心二期研发楼及实验楼项目设计中标候选人公示
国家特种电线电缆产品质 (略) 二期研发楼及实验楼项目设计中标候选人公示
项目名称 | 国家特种电线电缆产品质 (略) 二期研发楼及实验楼项目设计 | |
(略) | AHYG- 点击查看>> | |
招标人 | 名称 | 安徽宇测 (略) |
地址 | 安徽省芜湖市无为市无城镇城南新城 | |
联系人及电话 | 刘玉明 点击查看>> | |
招标代理机构 | 名称 | 安徽省永光 (略) |
地址 | 芜湖市鸠江区柏庄 (略) 楼二层 | |
联系人及电话 | 唐晨 点击查看>> | |
招标方式 | 竞争性磋商 | |
开标时间 | 2022年04月26日 | |
第一中标 | 单位名称 | 长春建工 (略) |
投标资格响应条件 | 响应招标文件 | |
投标报价(元) | 点击查看>> .00元 | |
项目负责人 | 吴江海 | |
工期(天) | 30 | |
质量承诺 | 合格 | |
业绩 | 1、数控机床生产及机床行业上下料自动化系统集成项目;2、汉源县月亮湾种质资源库功能区及棚架提升建设项目; | |
第二中标 | 单位名称 | 华 (略) (略) |
投标资格响应条件 | 响应招标文件 | |
投标报价(元) | 点击查看>> .00 | |
项目负责人 | 何新生 | |
工期(天) | 30 | |
质量承诺 | 合格 | |
业绩 | 1、灵璧 (略) 建设项目规划设计;2、金寨 (略) 集中办公项目; | |
评标被否决单位及原因 | (略) (略) ,未提供合法有效工商营业执照及资质证书 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个工作日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 无 |
国家特种电线电缆产品质 (略) 二期研发楼及实验楼项目设计中标候选人公示
项目名称 | 国家特种电线电缆产品质 (略) 二期研发楼及实验楼项目设计 | |
(略) | AHYG- 点击查看>> | |
招标人 | 名称 | 安徽宇测 (略) |
地址 | 安徽省芜湖市无为市无城镇城南新城 | |
联系人及电话 | 刘玉明 点击查看>> | |
招标代理机构 | 名称 | 安徽省永光 (略) |
地址 | 芜湖市鸠江区柏庄 (略) 楼二层 | |
联系人及电话 | 唐晨 点击查看>> | |
招标方式 | 竞争性磋商 | |
开标时间 | 2022年04月26日 | |
第一中标 | 单位名称 | 长春建工 (略) |
投标资格响应条件 | 响应招标文件 | |
投标报价(元) | 点击查看>> .00元 | |
项目负责人 | 吴江海 | |
工期(天) | 30 | |
质量承诺 | 合格 | |
业绩 | 1、数控机床生产及机床行业上下料自动化系统集成项目;2、汉源县月亮湾种质资源库功能区及棚架提升建设项目; | |
第二中标 | 单位名称 | 华 (略) (略) |
投标资格响应条件 | 响应招标文件 | |
投标报价(元) | 点击查看>> .00 | |
项目负责人 | 何新生 | |
工期(天) | 30 | |
质量承诺 | 合格 | |
业绩 | 1、灵璧 (略) 建设项目规划设计;2、金寨 (略) 集中办公项目; | |
评标被否决单位及原因 | (略) (略) ,未提供合法有效工商营业执照及资质证书 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个工作日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 无 |
招标
|
安徽省永光工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无