[盱眙县]盱眙源宇古桑风电项目EPC总承包监理

内容
 
发送至邮箱

[盱眙县]盱眙源宇古桑风电项目EPC总承包监理

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号 点击查看>> 1-BE-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县源 (略) 盱眙源宇古桑风电项目EPC总承包监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏华盛 (略) 江苏 (略) 盐城新源 (略)
投标报价(万元) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人许大洋贾延刚苏庆忠
(略)
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务 (略) 码职业资格证书 (略)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1新疆 (略) 未提供投标承诺书至电子投标文件。
2南京华旭 (略) 总监理工程师田宇:国家注册监理工程师注册专业非电力工程专业。不符合招标文件对项目总监理工程师的的资质要求。
共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中国 (略) 0.000.000.000.000.00--
2盐城新源 (略) 0.000.000.000.000.00--
3中晟全过程 (略) 0.000.000.000.000.00--
4江苏 (略) 0.000.000.000.000.00--
5徐州市 (略) 0.000.000.000.000.00--
6江苏中源 (略) 0.000.000.000.000.00--
7江苏卓茂 (略) 0.000.000.000.000.00--
8南通众辰 (略) 0.000.000.000.000.00--
9江苏 (略) 0.000.000.000.000.00--
10江苏苏安 (略) 0.000.000.000.000.00--
11山东新世纪工程 (略) 0.000.000.000.000.00--
12中建 (略) 0.000.000.000.000.00--
13中 (略) 0.000.000.000.000.00--
14江苏 (略) 0.000.000.000.000.00--
15江苏国兴 (略) 0.000.000.000.000.00--
16江苏政 (略) 有限公司0.000.000.000.000.00--
17苏州 (略) 0.000.000.000.000.00--
18安徽远信 (略) 0.000.000.000.000.00--
19苏州城市 (略) 0.000.000.000.000.00--
20湖北环宇 (略) 0.000.000.000.000.00--
21水发 (略) 0.000.000.000.000.00--
22恒诚信 (略) 0.000.000.000.000.00--
23江苏华盛 (略) 0.000.000.000.000.00--
24江苏伟正 (略) 0.000.000.000.000.00--
25泰州开源工程 (略) 0.000.000.000.000.00--
26中 (略) 江苏省电力 (略) 0.000.000.000.000.00--
共:26条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)其他项得分综合标得分投标报价总分
1江苏华盛 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
2江苏 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
3盐城新源 (略) 点击查看>> 8.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
4中晟全过程 (略) 点击查看>> 6.33 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
5中 (略) 江苏省电力 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
6南通众辰 (略) 点击查看>> 5.45 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
7苏州 (略) 点击查看>> 5.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
8江苏中源 (略) 点击查看>> 5.67 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
9恒诚信 (略) 点击查看>> 5.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
10徐州市 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
11江苏 (略) 点击查看>> 5.86 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
12中国 (略) 点击查看>> 3.73 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
13安徽远信 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
14江苏卓茂 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
15江苏 (略) 点击查看>> 5.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
16苏州城市 (略) 点击查看>> 9.53 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
17江苏国兴 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
18中 (略) 点击查看>> 5.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
19泰州开源工程 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
20江苏政 (略) 有限公司 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
21中建 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
22江苏苏安 (略) 点击查看>> 1.33 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
23江苏伟正 (略) 点击查看>> 4.86 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
24水发 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
25山东新世纪工程 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
26湖北环宇 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏华盛 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2022/4/28起,至2022/5/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盱眙县源 (略)
日期:2022/4/28
()

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号 点击查看>> 1-BE-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县源 (略) 盱眙源宇古桑风电项目EPC总承包监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏华盛 (略) 江苏 (略) 盐城新源 (略)
投标报价(万元) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人许大洋贾延刚苏庆忠
(略)
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务 (略) 码职业资格证书 (略)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1新疆 (略) 未提供投标承诺书至电子投标文件。
2南京华旭 (略) 总监理工程师田宇:国家注册监理工程师注册专业非电力工程专业。不符合招标文件对项目总监理工程师的的资质要求。
共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中国 (略) 0.000.000.000.000.00--
2盐城新源 (略) 0.000.000.000.000.00--
3中晟全过程 (略) 0.000.000.000.000.00--
4江苏 (略) 0.000.000.000.000.00--
5徐州市 (略) 0.000.000.000.000.00--
6江苏中源 (略) 0.000.000.000.000.00--
7江苏卓茂 (略) 0.000.000.000.000.00--
8南通众辰 (略) 0.000.000.000.000.00--
9江苏 (略) 0.000.000.000.000.00--
10江苏苏安 (略) 0.000.000.000.000.00--
11山东新世纪工程 (略) 0.000.000.000.000.00--
12中建 (略) 0.000.000.000.000.00--
13中 (略) 0.000.000.000.000.00--
14江苏 (略) 0.000.000.000.000.00--
15江苏国兴 (略) 0.000.000.000.000.00--
16江苏政 (略) 有限公司0.000.000.000.000.00--
17苏州 (略) 0.000.000.000.000.00--
18安徽远信 (略) 0.000.000.000.000.00--
19苏州城市 (略) 0.000.000.000.000.00--
20湖北环宇 (略) 0.000.000.000.000.00--
21水发 (略) 0.000.000.000.000.00--
22恒诚信 (略) 0.000.000.000.000.00--
23江苏华盛 (略) 0.000.000.000.000.00--
24江苏伟正 (略) 0.000.000.000.000.00--
25泰州开源工程 (略) 0.000.000.000.000.00--
26中 (略) 江苏省电力 (略) 0.000.000.000.000.00--
共:26条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)其他项得分综合标得分投标报价总分
1江苏华盛 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
2江苏 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
3盐城新源 (略) 点击查看>> 8.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
4中晟全过程 (略) 点击查看>> 6.33 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
5中 (略) 江苏省电力 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
6南通众辰 (略) 点击查看>> 5.45 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
7苏州 (略) 点击查看>> 5.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
8江苏中源 (略) 点击查看>> 5.67 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
9恒诚信 (略) 点击查看>> 5.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
10徐州市 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
11江苏 (略) 点击查看>> 5.86 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
12中国 (略) 点击查看>> 3.73 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
13安徽远信 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
14江苏卓茂 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
15江苏 (略) 点击查看>> 5.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
16苏州城市 (略) 点击查看>> 9.53 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
17江苏国兴 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
18中 (略) 点击查看>> 5.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
19泰州开源工程 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
20江苏政 (略) 有限公司 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
21中建 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
22江苏苏安 (略) 点击查看>> 1.33 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
23江苏伟正 (略) 点击查看>> 4.86 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
24水发 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
25山东新世纪工程 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
26湖北环宇 (略) 点击查看>> 4.36 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏华盛 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2022/4/28起,至2022/5/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盱眙县源 (略)
日期:2022/4/28
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索