济南市市中区残疾人联合会济南市市中区残疾人联合会残疾人保障性用房(区庇护所)装修项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

济南市市中区残疾人联合会济南市市中区残疾人联合会残疾人保障性用房(区庇护所)装修项目成交公告

济南市市中区残疾人联合会济南市市中区残疾人联合会残疾人保障性用房( (略) )装修项目成交公告
一、项目名称:济南市市中区残疾人联合会残疾人保障性用房( (略) )装修项目
二、分包名称:无分包 济南市市中区残疾人联合会残疾人保障性用房( (略) )装修项目
三、 (略) :SDGP 点击查看>> 点击查看>>
四、 (略) :2022CGGC04C5006
五、公告发布日期:2022-04-15
六、成交日期:2022-04-29
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东 (略) 点击查看>> .9山东省济南市槐 (略) 6号实力 (略) 楼2单元1601室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 济南市市中区残疾人联合会残疾人保障性用房( (略) )装修项目1 点击查看>> . 点击查看>>
十、采购小组成员名单:史承功, 刘勇, 杨帅
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东 (略) 通过
2 (略) 通过
3 (略) 通过
4山 (略) 有限公司通过
5山东山 (略) 有限公司通过
6山东 (略) 通过
7山东宫苑 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格: (略) 必需的设备和专业技术能力(专家一):未提供“专业技术能力”证明材料;(专家二):未提交专业技术能力证明材料;(专家三): (略) 必须的专业技术能力未体现;
十二、采购小组成员评审结果:
1.业绩公示:
序号项目名称 点击查看>> 方信息竣工时间
山东 (略)
1 (略) 职工家属区“三供一业”分离移交物业维修改造项目老旧小区一期工程提升改造工程施工山东 (略) 2019-06-05
2 (略) 幼儿园装修项目山东 (略) 2020-12-25
3济南市历下区人民 (略) (略) 2020年老旧小区整治装修工程济南市历下区人民 (略) (略) 2020-10-30
4 (略) 开元府项目8# (略) 室内装修工程 (略) 2022-03-09
5济南市槐 (略) 审判法庭装修改造工程济南市槐 (略) 2020-05-28
6山东省海河淮河小清河流域水 (略) (略) 落维修改造工程山东省海河淮河小清河流域水 (略) 2020-08-19
7济南高新区创新谷植物瞬时表达技术平台项目(一标段)济南高新区 (略) 2020-07-19
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1 (略) 评审得分较低
2 (略) 评审得分较低
3山 (略) 有限公司评审得分较低
4山东山 (略) 有限公司评审得分较低
5山东 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市市中区残疾人联合会地址:济南市市中区郎茂山山景 (略) 楼
联系人: 刘勇联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构:山东 (略) 地址:济南市 (略) (略) 齐商银行济南分行九楼
联系人: 陈科明联系方式:0531- 点击查看>>
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

专家报酬表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

发 布 人:磋商小组
发布时间:2022年5月5日
济南市市中区残疾人联合会济南市市中区残疾人联合会残疾人保障性用房( (略) )装修项目成交公告
一、项目名称:济南市市中区残疾人联合会残疾人保障性用房( (略) )装修项目
二、分包名称:无分包 济南市市中区残疾人联合会残疾人保障性用房( (略) )装修项目
三、 (略) :SDGP 点击查看>> 点击查看>>
四、 (略) :2022CGGC04C5006
五、公告发布日期:2022-04-15
六、成交日期:2022-04-29
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东 (略) 点击查看>> .9山东省济南市槐 (略) 6号实力 (略) 楼2单元1601室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 济南市市中区残疾人联合会残疾人保障性用房( (略) )装修项目1 点击查看>> . 点击查看>>
十、采购小组成员名单:史承功, 刘勇, 杨帅
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东 (略) 通过
2 (略) 通过
3 (略) 通过
4山 (略) 有限公司通过
5山东山 (略) 有限公司通过
6山东 (略) 通过
7山东宫苑 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格: (略) 必需的设备和专业技术能力(专家一):未提供“专业技术能力”证明材料;(专家二):未提交专业技术能力证明材料;(专家三): (略) 必须的专业技术能力未体现;
十二、采购小组成员评审结果:
1.业绩公示:
序号项目名称 点击查看>> 方信息竣工时间
山东 (略)
1 (略) 职工家属区“三供一业”分离移交物业维修改造项目老旧小区一期工程提升改造工程施工山东 (略) 2019-06-05
2 (略) 幼儿园装修项目山东 (略) 2020-12-25
3济南市历下区人民 (略) (略) 2020年老旧小区整治装修工程济南市历下区人民 (略) (略) 2020-10-30
4 (略) 开元府项目8# (略) 室内装修工程 (略) 2022-03-09
5济南市槐 (略) 审判法庭装修改造工程济南市槐 (略) 2020-05-28
6山东省海河淮河小清河流域水 (略) (略) 落维修改造工程山东省海河淮河小清河流域水 (略) 2020-08-19
7济南高新区创新谷植物瞬时表达技术平台项目(一标段)济南高新区 (略) 2020-07-19
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1 (略) 评审得分较低
2 (略) 评审得分较低
3山 (略) 有限公司评审得分较低
4山东山 (略) 有限公司评审得分较低
5山东 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市市中区残疾人联合会地址:济南市市中区郎茂山山景 (略) 楼
联系人: 刘勇联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构:山东 (略) 地址:济南市 (略) (略) 齐商银行济南分行九楼
联系人: 陈科明联系方式:0531- 点击查看>>
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

专家报酬表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

发 布 人:磋商小组
发布时间:2022年5月5日
    
查看详情》

招标
代理

山东九方项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索