楼塔镇东纪坞水库除险加固工程
楼塔镇东纪坞水库除险加固工程
中标候选人公示
项目名称:楼塔镇东纪坞水库除险加固工程
;公示时间:2022年5月5日15:40时至2022年5月9日15:40时
推荐中标候选人 | 投标报价 (元) | 工期 (日历天) | 质量目标 | 资格能力 | 拟委任项目负责人 | 综合 得分 | 排序 | |||
企业 资质 | 其他 | 姓名 | 证书名称 | (略) | ||||||
绍兴皓诚 (略) | 240 | 合格 | 水利水电工程施工总承包 点击查看>> 级 | / | 孙炯烨 | 注册建造师 | 水利水电工程二级浙 点击查看>> | 100 | 1 |
否决投标原因及依据
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | (略) | 投标文件中授权委托书法定代表人未按要求签字 | 招标文件第3章评标办法4.3.3中技术标符合性评审第(1)条 |
2 | 浙江 (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
3 | (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
4 | (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
5 | (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
6 | 浙江 (略) | 投标文件中授权委托书法定代表人未按要求签字 | 招标文件第3章评标办法4.3.3中技术标符合性评审第(1)条 |
7 | 绍兴市 (略) | 投标文件中授权委托书法定代表人未按要求签字 | 招标文件第3章评标办法4.3.3中技术标符合性评审第(1)条 |
8 | 丽水 (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
9 | 浙江浦江 (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
10 | (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
11 | (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
12 | (略) | 投标文件中授权委托书法定代表人未按要求签字 | 招标文件第3章评标办法4.3.3中技术标符合性评审第(1)条 |
中标候选人相关业绩
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (项目业主) | 与评审有关的时间、规模、 技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / | / |
招标文件规定公示的其他内容
/ |
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | 杭州市萧山区楼塔镇人民政府 | 代理机构 | 浙江省房 (略) |
联系人 | 杨登科 | 联系人 | 田岳 |
联系电话 | 0571- 点击查看>> | 联系电话 | 0571- 点击查看>> |
联系地址 | 杭州市萧山区 (略) (略) | 联系地址 | (略) (略) 南和城4幢1单元1003室 |
注:1、评定分离项目排序无需填写;
2、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
3、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;
4、未涉及的内容可以不填或填/。
;
点击查看>> 062.pdf
中标候选人公示
项目名称:楼塔镇东纪坞水库除险加固工程
;公示时间:2022年5月5日15:40时至2022年5月9日15:40时
推荐中标候选人 | 投标报价 (元) | 工期 (日历天) | 质量目标 | 资格能力 | 拟委任项目负责人 | 综合 得分 | 排序 | |||
企业 资质 | 其他 | 姓名 | 证书名称 | (略) | ||||||
绍兴皓诚 (略) | 240 | 合格 | 水利水电工程施工总承包 点击查看>> 级 | / | 孙炯烨 | 注册建造师 | 水利水电工程二级浙 点击查看>> | 100 | 1 |
否决投标原因及依据
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | (略) | 投标文件中授权委托书法定代表人未按要求签字 | 招标文件第3章评标办法4.3.3中技术标符合性评审第(1)条 |
2 | 浙江 (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
3 | (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
4 | (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
5 | (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
6 | 浙江 (略) | 投标文件中授权委托书法定代表人未按要求签字 | 招标文件第3章评标办法4.3.3中技术标符合性评审第(1)条 |
7 | 绍兴市 (略) | 投标文件中授权委托书法定代表人未按要求签字 | 招标文件第3章评标办法4.3.3中技术标符合性评审第(1)条 |
8 | 丽水 (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
9 | 浙江浦江 (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
10 | (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
11 | (略) | 投标文件中安全施工费低于招标文件要求的下限 | 招标文件第3章评标办法4.5.3中商务评审第(3)条 |
12 | (略) | 投标文件中授权委托书法定代表人未按要求签字 | 招标文件第3章评标办法4.3.3中技术标符合性评审第(1)条 |
中标候选人相关业绩
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (项目业主) | 与评审有关的时间、规模、 技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / | / |
招标文件规定公示的其他内容
/ |
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | 杭州市萧山区楼塔镇人民政府 | 代理机构 | 浙江省房 (略) |
联系人 | 杨登科 | 联系人 | 田岳 |
联系电话 | 0571- 点击查看>> | 联系电话 | 0571- 点击查看>> |
联系地址 | 杭州市萧山区 (略) (略) | 联系地址 | (略) (略) 南和城4幢1单元1003室 |
注:1、评定分离项目排序无需填写;
2、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
3、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;
4、未涉及的内容可以不填或填/。
;
点击查看>> 062.pdf
招标
|
浙江省房地产管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无