昆明市五华区疾病预防控制中心选择第三方检测机构开展2022年枯水期生活饮用水检测项目中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

昆明市五华区疾病预防控制中心选择第三方检测机构开展2022年枯水期生活饮用水检测项目中标结果公示

昆明市五华区疾 (略) 选择第三方检测机构开展2022年枯水期生活饮用水检测项目,于2022年5月13日09时00分在昆明 (略) 会议室( (略) (略) 世博 (略) B座1单元12层)进行公开开标,现已完成了各项评审工作,经询价小组对供应商的报价文件进行评审后,询价小组对成交候选单位推荐顺序如下:

第一成交候选人为:云南 (略) ,总报价: 点击查看>> .00元;单个水样: 点击查看>> 元;完成期限:2022年6月完成检测,并提交报告;质量承诺:根据《生活饮用水卫生标准》(GB 5749-2006)、《生活饮用水标准检验方法》(GB/T 5750-2006)开展检测工作,规范,产品保证质量,并确保一次性验收合格;

第二成交候选人为: (略) ,总报价: 点击查看>> .00 元;单个水样: 点击查看>> 元;完成期限:2022年6月完成检测,并提交报告;质量承诺:根据《生活饮用水卫生标准》(GB 5749-2006)、《生活饮用水标准检验方法》(GB/T 5750-2006)开展检测工作,规范,产品保证质量,并确保一次性验收合格;

第三成交候选人为:云南 (略) ,总报价: 点击查看>> .00元;单个水样: 点击查看>> 元;完成期限:2022年6月完成检测,并提交报告;质量承诺:根据《生活饮用水卫生标准》(GB 5749-2006)、《生活饮用水标准检验方法》(GB/T 5750-2006)开展检测工作,规范,产品保证质量,并确保一次性验收合格。

废标情况:云南孚尔 (略) 未按询价文件提供身份证原件,不符合“第六章评审办法”中“第3.2.1项 资格审查”中“法定代表人或授权代理人居民身份证”的要求,不通过初步评审;

云南 (略) 未按询价文件提供身份证原件,不符合“第六章评审办法”中“第3.2.1项 资格审查”中“法定代表人或授权代理人居民身份证”的要求,不通过初步评审。

公示期为1个工作日。

采购人:昆明市五华区疾 (略)

地址:云南省昆明市 (略) (略)

联系人:王宪武

电话:0871- 点击查看>>

采购代理机构:昆明 (略)

地址: (略) (略) 世博 (略) B座1单元12层

联 系 人及电话:郭薇( 点击查看>> )、李曼溪( 点击查看>>

传真:(0871) 点击查看>>



昆明市五华区疾 (略) 选择第三方检测机构开展2022年枯水期生活饮用水检测项目,于2022年5月13日09时00分在昆明 (略) 会议室( (略) (略) 世博 (略) B座1单元12层)进行公开开标,现已完成了各项评审工作,经询价小组对供应商的报价文件进行评审后,询价小组对成交候选单位推荐顺序如下:

第一成交候选人为:云南 (略) ,总报价: 点击查看>> .00元;单个水样: 点击查看>> 元;完成期限:2022年6月完成检测,并提交报告;质量承诺:根据《生活饮用水卫生标准》(GB 5749-2006)、《生活饮用水标准检验方法》(GB/T 5750-2006)开展检测工作,规范,产品保证质量,并确保一次性验收合格;

第二成交候选人为: (略) ,总报价: 点击查看>> .00 元;单个水样: 点击查看>> 元;完成期限:2022年6月完成检测,并提交报告;质量承诺:根据《生活饮用水卫生标准》(GB 5749-2006)、《生活饮用水标准检验方法》(GB/T 5750-2006)开展检测工作,规范,产品保证质量,并确保一次性验收合格;

第三成交候选人为:云南 (略) ,总报价: 点击查看>> .00元;单个水样: 点击查看>> 元;完成期限:2022年6月完成检测,并提交报告;质量承诺:根据《生活饮用水卫生标准》(GB 5749-2006)、《生活饮用水标准检验方法》(GB/T 5750-2006)开展检测工作,规范,产品保证质量,并确保一次性验收合格。

废标情况:云南孚尔 (略) 未按询价文件提供身份证原件,不符合“第六章评审办法”中“第3.2.1项 资格审查”中“法定代表人或授权代理人居民身份证”的要求,不通过初步评审;

云南 (略) 未按询价文件提供身份证原件,不符合“第六章评审办法”中“第3.2.1项 资格审查”中“法定代表人或授权代理人居民身份证”的要求,不通过初步评审。

公示期为1个工作日。

采购人:昆明市五华区疾 (略)

地址:云南省昆明市 (略) (略)

联系人:王宪武

电话:0871- 点击查看>>

采购代理机构:昆明 (略)

地址: (略) (略) 世博 (略) B座1单元12层

联 系 人及电话:郭薇( 点击查看>> )、李曼溪( 点击查看>>

传真:(0871) 点击查看>>



    
查看详情》

招标
代理

昆明晨晟招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索