靖远县2022年城区老旧小区改造项目正常公示-交易结果公示
靖远县2022年城区老旧小区改造项目正常公示-交易结果公示
发布时间:2022-05-13 11:33信息来源:原文链接地址
靖远县2022年城区老旧小区改造项目
中标公示
盖章:甘肃思诚 (略) 发布日期:2022年5月13日
项目及标段名称 | 靖远县2022年城区老旧小区改造项目 | (略) | BGZJ-JS 点击查看>> | ||||||||||
招标人 | 靖远县住房 (略) | 招标人联系电话 | 寇明军 点击查看>> | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃思诚 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 李东丽 点击查看>> | ||||||||||
开标时间 | 2022年5月11日09时00分 | 开标地点 | 白银市公 (略) 第四开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2022年5月13日18时00分 | 公示结束时间 | 2022年5月16日18时00分 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目经理及 (略) | 安全生产负责人及 (略) | 技术负责人及 (略) | |||||||||||
001 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 08 | 陶晓花甘 点击查看>> | 吴莉霞 甘建安 C(2020) | 张泰生 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃中水 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 41 | 张文斌甘 点击查看>> | 李宏祥 甘建安 C(2019) 点击查看>> | 张吉伟 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 28 | 王云芳甘 点击查看>> | 刘俊华 甘建安 C(2017) | 罗芳雄 点击查看>> | |||||||
002 | 第1名 | 甘 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 9 | 左建征甘 | 杨瑞娥 甘建安 C(2020) | 魏其森 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 34 | 魏银莉甘 | 张成平 甘建安 C(2017) | 王同花 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 54 | 白小轩甘 | 刘士富 甘建安 C(2017) | 王振中 点击查看>> | |||||||
003 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 98 | 李演宇甘 点击查看>> | 金明龙 甘建安 C(2019) | 王世定 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘 (略) | 建筑工程施 工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 2 | 王泽民甘 点击查看>> | 马文顺 甘建安 C(2018) | 张新宏 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 48 | 王小凤甘 | 张睿乾 甘建安 C(2019) | 胡进朝 点击查看>> | |||||||
004 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 91 | 李世强甘 | 樊正喜 甘建安 C(2017) | 王振中 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 86 | 张东红甘 | 贾其若 甘建安 C (2021) | 曾朝瀚 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃天泓 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 15 | 刘翠英甘 点击查看>> | 杨来荣 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 韦军生 点击查看>> | |||||||
005 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 18 | 王欢 甘 | 郭树文 甘建安 C (2018) | 金学鑫 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 59 | 张小军甘 点击查看>> | 吕强家 甘建安 C (2020) | 周建军 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃世纪 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 5 | 张子亮甘 点击查看>> | 王晓东 甘建安 C(2019) | 王伟 点击查看>> | |||||||
006 | 第1名 | 甘肃裕博瑞 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 44 | 张达鹏甘 点击查看>> | 姜维 甘建安 C(2019) | 慕涛 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 74 | 曹向成甘 点击查看>> | 郑淑荟 甘建安 C(2021) | 郑德明 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃润 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 56 | 王丽 甘 点击查看>> | 徐孟 甘建安 C( 2020) | 徐宏武 点击查看>> | |||||||
007 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 73 | 张红霞甘 | 郭树文 甘建安 C (2018) | 张桂英 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工 程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 45 | 徐养余甘 点击查看>> | 李高杰 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 郝晓云 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工 程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 43 | 华光旭甘 点击查看>> | 范香燕 甘建安 C(2020) | 冯尔巍 点击查看>> | |||||||
008 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 96 | 王兰兰甘 | 乃学香 甘建安C(2018) | 郭志刚 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 21 | 万李静甘 | 毛国富 甘建安 C (2013) | 杨永莉 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 48 | 王世栋甘 点击查看>> | 马玉冬 甘建安 C(2020) | 王生宝 点击查看>> | |||||||
009 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 57 | 朱学成甘 点击查看>> | 魏永明 甘建安 C(2018) 点击查看>> | 马志才 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 29 | 雒朝臣甘 点击查看>> | 李高杰 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 郝晓云 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃宏 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 78 | 尚永敏甘 点击查看>> | 罗晓伟 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 李新鹏 点击查看>> | |||||||
010 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 25 | 谢志勇甘 | 包文军 甘建安 C (2018) | 顾建春 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 1 | 张银 甘 | 贾其若 甘建安 C (2021) | 高锋 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃靖苑 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 02 | 张维宏甘 点击查看>> | 贾存福 甘建安 C(2019) | 段兴惇G 点击查看>> | |||||||
011 | 第1名 | 甘肃裕博瑞 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 42 | 周建玮甘 点击查看>> | 姜维 甘建安 C(2019) | 郝国文 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃宏 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 54 | 王奎 甘 点击查看>> | 魏长漢甘建安 C(2020) 点击查看>> | 王彧 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 62 | 陈瑛 甘 点击查看>> | 马进科 甘建安 C(2021) 点击查看>> 1 | 王建渊 点击查看>> | |||||||
012 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 26 | 赵世勤甘 点击查看>> | 雒守骐 甘建安 C(2019) | 姜继雄 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃宏 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 71 | 叶树林甘 点击查看>> | 罗晓伟 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 王 彧 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃金耘 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 25 | 陈雪瑞甘 点击查看>> | 何永亮 甘建安 C(2018) | 焦少石 点击查看>> | |||||||
013 | 第1名 | 甘肃嘉泽 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 52 | 代鹏 甘 点击查看>> | 贾淙景 甘建安 C(2018) | 张弛 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 37 | 张娟 甘 | 贺国栋 甘建安 C (2018) | 段兴鹏 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 63 | 张春燕甘 | 张彬彬甘建安 C (2021) | 吴玉艳 点击查看>> | |||||||
014 | 第1名 | 甘肃鹏兴建设 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 37 | 司成龙甘 点击查看>> | 刘怀雄 甘建安 C ( 2020) | 高鹏潮 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 67 | 杨富贵甘 | 张成平 甘建安 C (2017) | 王同艳 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃宏 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 01 | 路兴军甘 点击查看>> | 魏长漢 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 王彧 点击查看>> | |||||||
015 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 98 | 欧建利甘 点击查看>> | 贾存奎 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 仇招军 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 22 | 孟令军甘 | 高萍 甘建安 C (2018) | 张清录 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃鑫 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 96 | 关承银甘 点击查看>> | 杨建恒 甘建安 C(2021) | 张海明 点击查看>> | |||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
施工能力、施 工方案或者施工组织设计扣分得分 | 安全质量事故扣分得分 | 建筑市场 不良记录 扣分得分 | 清单报 价评分 得分 | 得分 合计 | |||
001 | 甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃中水 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 1.20 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
002 | 甘 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
003 | 甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
004 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃天泓 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
005 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃世纪 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
006 | 甘肃裕博瑞 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃润 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
007 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
008 | 甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
009 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃宏 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
010 | 甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃靖苑 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
011 | 甘肃裕博瑞 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃宏 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
012 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃宏 (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃金耘 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
013 | 甘肃嘉泽 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
014 | 甘肃鹏兴建设 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃宏 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
015 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃鑫 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 无 | 无 |
002 | 无 | 无 |
003 | 无 | 无 |
004 | 无 | 无 |
005 | 无 | 无 |
006 | 甘肃 (略) | 投标报价超出控制价 |
007 | 无 | 无 |
008 | 甘肃 (略) | 投标报价超出控制价 |
009 | 无 | 无 |
010 | 无 | 无 |
011 | 无 | 无 |
012 | 无 | 无 |
013 | 甘肃 (略) | 投标报价超出控制价 |
甘肃 (略) | 投标报价超出控制价 | |
014 | 无 | 无 |
015 | 无 | 无 |
附件3.
标段 | 排序 | 中标候选单位 | 安全员 | 质检(量)员 | 施工员 | 资料员 | 材料员 |
001 | 1 | 甘肃 (略) | 杨玉清 | 李福红 | 曹必富 | 余洋 | 吴喜红 |
2 | 甘肃中水 (略) | 李福宗 | 尚功武 | 安福 | 王海兵 | 项春瑞 | |
3 | 甘肃 (略) | 李星毅 | 牛润琪 | 辛亮 | 高凡雅 | 王云芳 | |
002 | 1 | 甘 (略) | 陶世涛 | 李仲龙 | 刘世武 | 李东湖 | 张学忠 |
2 | 甘肃 (略) | 何德星 | 刘生钊 | 刘宝民 | 石生卓 | 刘丽娟 | |
3 | 甘肃 (略) | 顾克权 | 吴建民 | 李广泽 | 彭先博 | 李瑞文 | |
003 | 1 | 甘肃 (略) | 史正龙 | 刘志章 | 谢虎平 | 谢进岺 | 李正娥 |
2 | 甘 (略) | 王凯 | 张建民 | 王林喜 | 安雯琪 | 唐玉珠 | |
3 | 甘肃 (略) | 高梅 | 胡玉锋 | 万治壮 | 冯宇珺 | 杨卫东 | |
004 | 1 | 甘肃 (略) | 韩进红 | 石福军 | 樊得成 | 贾彩霞 | 白容霞 |
2 | 甘 (略) | 王波 | 赵映晶 | 刘世武 | 张武 | 张学忠 | |
3 | 甘肃天泓 (略) | 张学忠 | 安永明 | 焦伟平 | 宋敏 | 刘志旺 | |
005 | 1 | 甘肃 (略) | 顾越 | 縢靖轩 | 张宝东 | 郝瑞 | 刘财发 |
2 | 甘肃 (略) | 闫云起 | 田有春 | 张 点击查看>> 第 | 刘 敏 | 田向前 | |
3 | 甘肃世纪 (略) | 焦满意 | 李立 | 成佳宁 | 成佳慧 | 成佩颖 | |
006 | 1 | 甘肃裕博瑞 (略) | 魏万顺 | 何建华 | 李旭军 | 李玉琴 | 石慧萍 |
2 | 甘肃 (略) | 马倩莉 | 张宝学 | 白存云 | 周露露 | 况国兰 | |
3 | 甘肃润 (略) | 梁志强 | 罗维英 | 颜 子 | 苏春来 | 魏万彬 | |
007 | 1 | 甘肃 (略) | 李春娟 | 董立韬 | 李松波 | 滕小丽 | 杨明润 |
2 | 甘肃 (略) | 李晓晴 | 胡瑞涛 | 赵文祥 | 王丹 | 蒙彦浩 | |
3 | 甘肃 (略) | 苗承林 | 薛涛 | 余占强 | 朱滨晓 | 杨成香 | |
008 | 1 | 甘肃 (略) | 王文静 | 于晓艳 | 吴冠杰 | 张进婧 | 吴冠梅 |
2 | 甘肃 (略) | 杨 渊 | 雷小强 | 郭翠英 | 张建霞 | 王海萍 | |
3 | 甘肃 (略) | 寇彩虹 | 王柏林 | 赵连润 | 李强 | 孙富彪 | |
009 | 1 | 甘肃 (略) | 权俊维 | 胡子海 | 杨增全 | 王强龙 | 董进全 |
2 | 甘肃 (略) | 高小梅 | 胡瑞涛 | 赵文祥 | 王丹 | 蒙彦浩 | |
3 | 甘肃宏 (略) | 路兴民 | 白 彪 | 李生翠 | 刘晨雪 | 刘 钧 | |
010 | 1 | 甘肃 (略) | 李永硕 | 雷占勇 | 杜茂财 | 杨红梅 | 马晓斌 |
2 | 甘 (略) | 陈化莲 | 赵映晶 | 刘世武 | 魏学燕 | 刘达强 | |
3 | 甘肃靖苑 (略) | 强霞 | 王瑜榕 | 路旺 | 赵连粉 | 陈万慧 | |
011 | 1 | 甘肃裕博瑞 (略) | 魏家挺 | 高德 | 何正义 | 李玉琴 | 石慧萍 |
2 | 甘肃宏 (略) | 李小鹏 | 窦军峰 | 高生银 | 安俊宝 | 刘钧 | |
3 | 甘肃 (略) | 魏家俊 | 王俊涛 | 马学义 | 王禹 | 关众保 | |
012 | 1 | 甘肃 (略) | 孙有鹏 | 王进智 | 郁映中 | 郁映中 | 曾小龙 |
2 | 甘肃宏 (略) | 陈维刚 | 窦军峰 | 李生翠 | 安俊宝 | 刘 钧 | |
3 | 甘肃金耘 (略) | 刘佳珍 | 杨艳萍 | 李效强 | 刘素雅 | 马继红 | |
013 | 1 | 甘肃嘉泽 (略) | 何欢龄 | 侯晴文 | 张轩 | 赵育荣 | 海治国 |
2 | 甘肃 (略) | 许媛媛 | 点击查看>> 彩 | 吴文寿 | 冯彦敏 | 崔智高 | |
3 | 甘肃 (略) | 欧自利 | 马振祥 | 董立勋 | 张海燕 | 刘财发 | |
014 | 1 | 甘肃鹏兴建设 (略) | 焦学丽 | 赵志鹏 | 叶福良 | 金格 | 张东 |
2 | 甘肃 (略) | 梁军红 | 何香蕊 | 曾兴龙 | 张烈 | 同发宇 | |
3 | 甘肃宏 (略) | 高黎波 | 窦军峰 | 高生银 | 安俊宝 | 李世欢 | |
015 | 1 | 甘肃 (略) | 欧建利 | 欧建利 | 欧建利 | 薛永娜 | 候进林 |
2 | 甘肃 (略) | 高榕 | 冯艳茹 | 马学峰 | 刘耀刚 | 崔福芹 | |
3 | 甘肃鑫 (略) | 杨雯敬 | 张朝啸 | 陈键 | 张鲜艳 | 孙小强 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日 (略) 反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有 (略) 门投诉。
(略) 门:白银市住房 (略) 建筑市场监管科 联系电话:0943-- 点击查看>>
发布时间:2022-05-13 11:33信息来源:原文链接地址
靖远县2022年城区老旧小区改造项目
中标公示
盖章:甘肃思诚 (略) 发布日期:2022年5月13日
项目及标段名称 | 靖远县2022年城区老旧小区改造项目 | (略) | BGZJ-JS 点击查看>> | ||||||||||
招标人 | 靖远县住房 (略) | 招标人联系电话 | 寇明军 点击查看>> | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃思诚 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 李东丽 点击查看>> | ||||||||||
开标时间 | 2022年5月11日09时00分 | 开标地点 | 白银市公 (略) 第四开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2022年5月13日18时00分 | 公示结束时间 | 2022年5月16日18时00分 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目经理及 (略) | 安全生产负责人及 (略) | 技术负责人及 (略) | |||||||||||
001 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 08 | 陶晓花甘 点击查看>> | 吴莉霞 甘建安 C(2020) | 张泰生 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃中水 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 41 | 张文斌甘 点击查看>> | 李宏祥 甘建安 C(2019) 点击查看>> | 张吉伟 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 28 | 王云芳甘 点击查看>> | 刘俊华 甘建安 C(2017) | 罗芳雄 点击查看>> | |||||||
002 | 第1名 | 甘 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 9 | 左建征甘 | 杨瑞娥 甘建安 C(2020) | 魏其森 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 34 | 魏银莉甘 | 张成平 甘建安 C(2017) | 王同花 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 54 | 白小轩甘 | 刘士富 甘建安 C(2017) | 王振中 点击查看>> | |||||||
003 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 98 | 李演宇甘 点击查看>> | 金明龙 甘建安 C(2019) | 王世定 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘 (略) | 建筑工程施 工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 2 | 王泽民甘 点击查看>> | 马文顺 甘建安 C(2018) | 张新宏 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 48 | 王小凤甘 | 张睿乾 甘建安 C(2019) | 胡进朝 点击查看>> | |||||||
004 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 91 | 李世强甘 | 樊正喜 甘建安 C(2017) | 王振中 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 86 | 张东红甘 | 贾其若 甘建安 C (2021) | 曾朝瀚 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃天泓 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 15 | 刘翠英甘 点击查看>> | 杨来荣 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 韦军生 点击查看>> | |||||||
005 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 18 | 王欢 甘 | 郭树文 甘建安 C (2018) | 金学鑫 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 59 | 张小军甘 点击查看>> | 吕强家 甘建安 C (2020) | 周建军 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃世纪 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 5 | 张子亮甘 点击查看>> | 王晓东 甘建安 C(2019) | 王伟 点击查看>> | |||||||
006 | 第1名 | 甘肃裕博瑞 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 44 | 张达鹏甘 点击查看>> | 姜维 甘建安 C(2019) | 慕涛 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 74 | 曹向成甘 点击查看>> | 郑淑荟 甘建安 C(2021) | 郑德明 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃润 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 56 | 王丽 甘 点击查看>> | 徐孟 甘建安 C( 2020) | 徐宏武 点击查看>> | |||||||
007 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 73 | 张红霞甘 | 郭树文 甘建安 C (2018) | 张桂英 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工 程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 45 | 徐养余甘 点击查看>> | 李高杰 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 郝晓云 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工 程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 43 | 华光旭甘 点击查看>> | 范香燕 甘建安 C(2020) | 冯尔巍 点击查看>> | |||||||
008 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 96 | 王兰兰甘 | 乃学香 甘建安C(2018) | 郭志刚 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 21 | 万李静甘 | 毛国富 甘建安 C (2013) | 杨永莉 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 48 | 王世栋甘 点击查看>> | 马玉冬 甘建安 C(2020) | 王生宝 点击查看>> | |||||||
009 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 57 | 朱学成甘 点击查看>> | 魏永明 甘建安 C(2018) 点击查看>> | 马志才 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 29 | 雒朝臣甘 点击查看>> | 李高杰 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 郝晓云 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃宏 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 78 | 尚永敏甘 点击查看>> | 罗晓伟 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 李新鹏 点击查看>> | |||||||
010 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 25 | 谢志勇甘 | 包文军 甘建安 C (2018) | 顾建春 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 1 | 张银 甘 | 贾其若 甘建安 C (2021) | 高锋 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃靖苑 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 02 | 张维宏甘 点击查看>> | 贾存福 甘建安 C(2019) | 段兴惇G 点击查看>> | |||||||
011 | 第1名 | 甘肃裕博瑞 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 42 | 周建玮甘 点击查看>> | 姜维 甘建安 C(2019) | 郝国文 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃宏 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 54 | 王奎 甘 点击查看>> | 魏长漢甘建安 C(2020) 点击查看>> | 王彧 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 62 | 陈瑛 甘 点击查看>> | 马进科 甘建安 C(2021) 点击查看>> 1 | 王建渊 点击查看>> | |||||||
012 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 26 | 赵世勤甘 点击查看>> | 雒守骐 甘建安 C(2019) | 姜继雄 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃宏 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 71 | 叶树林甘 点击查看>> | 罗晓伟 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 王 彧 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃金耘 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 25 | 陈雪瑞甘 点击查看>> | 何永亮 甘建安 C(2018) | 焦少石 点击查看>> | |||||||
013 | 第1名 | 甘肃嘉泽 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 52 | 代鹏 甘 点击查看>> | 贾淙景 甘建安 C(2018) | 张弛 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 37 | 张娟 甘 | 贺国栋 甘建安 C (2018) | 段兴鹏 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 63 | 张春燕甘 | 张彬彬甘建安 C (2021) | 吴玉艳 点击查看>> | |||||||
014 | 第1名 | 甘肃鹏兴建设 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 37 | 司成龙甘 点击查看>> | 刘怀雄 甘建安 C ( 2020) | 高鹏潮 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 67 | 杨富贵甘 | 张成平 甘建安 C (2017) | 王同艳 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃宏 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 01 | 路兴军甘 点击查看>> | 魏长漢 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 王彧 点击查看>> | |||||||
015 | 第1名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 98 | 欧建利甘 点击查看>> | 贾存奎 甘建安 C(2020) 点击查看>> | 仇招军 点击查看>> | ||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 22 | 孟令军甘 | 高萍 甘建安 C (2018) | 张清录 点击查看>> | |||||||
第3名 | 甘肃鑫 (略) | 建筑工程施工总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 96 | 关承银甘 点击查看>> | 杨建恒 甘建安 C(2021) | 张海明 点击查看>> | |||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
施工能力、施 工方案或者施工组织设计扣分得分 | 安全质量事故扣分得分 | 建筑市场 不良记录 扣分得分 | 清单报 价评分 得分 | 得分 合计 | |||
001 | 甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃中水 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 1.20 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
002 | 甘 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
003 | 甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
004 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃天泓 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
005 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃世纪 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
006 | 甘肃裕博瑞 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃润 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
007 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
008 | 甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
009 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃宏 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
010 | 甘肃 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃靖苑 (略) | 0.80 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
011 | 甘肃裕博瑞 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃宏 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
012 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃宏 (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃金耘 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
013 | 甘肃嘉泽 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
014 | 甘肃鹏兴建设 (略) | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃宏 (略) | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
015 | 甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
甘肃 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 2 | |||
甘肃鑫 (略) | 0.60 | 0.00 | 0.00 | 3 | |||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 无 | 无 |
002 | 无 | 无 |
003 | 无 | 无 |
004 | 无 | 无 |
005 | 无 | 无 |
006 | 甘肃 (略) | 投标报价超出控制价 |
007 | 无 | 无 |
008 | 甘肃 (略) | 投标报价超出控制价 |
009 | 无 | 无 |
010 | 无 | 无 |
011 | 无 | 无 |
012 | 无 | 无 |
013 | 甘肃 (略) | 投标报价超出控制价 |
甘肃 (略) | 投标报价超出控制价 | |
014 | 无 | 无 |
015 | 无 | 无 |
附件3.
标段 | 排序 | 中标候选单位 | 安全员 | 质检(量)员 | 施工员 | 资料员 | 材料员 |
001 | 1 | 甘肃 (略) | 杨玉清 | 李福红 | 曹必富 | 余洋 | 吴喜红 |
2 | 甘肃中水 (略) | 李福宗 | 尚功武 | 安福 | 王海兵 | 项春瑞 | |
3 | 甘肃 (略) | 李星毅 | 牛润琪 | 辛亮 | 高凡雅 | 王云芳 | |
002 | 1 | 甘 (略) | 陶世涛 | 李仲龙 | 刘世武 | 李东湖 | 张学忠 |
2 | 甘肃 (略) | 何德星 | 刘生钊 | 刘宝民 | 石生卓 | 刘丽娟 | |
3 | 甘肃 (略) | 顾克权 | 吴建民 | 李广泽 | 彭先博 | 李瑞文 | |
003 | 1 | 甘肃 (略) | 史正龙 | 刘志章 | 谢虎平 | 谢进岺 | 李正娥 |
2 | 甘 (略) | 王凯 | 张建民 | 王林喜 | 安雯琪 | 唐玉珠 | |
3 | 甘肃 (略) | 高梅 | 胡玉锋 | 万治壮 | 冯宇珺 | 杨卫东 | |
004 | 1 | 甘肃 (略) | 韩进红 | 石福军 | 樊得成 | 贾彩霞 | 白容霞 |
2 | 甘 (略) | 王波 | 赵映晶 | 刘世武 | 张武 | 张学忠 | |
3 | 甘肃天泓 (略) | 张学忠 | 安永明 | 焦伟平 | 宋敏 | 刘志旺 | |
005 | 1 | 甘肃 (略) | 顾越 | 縢靖轩 | 张宝东 | 郝瑞 | 刘财发 |
2 | 甘肃 (略) | 闫云起 | 田有春 | 张 点击查看>> 第 | 刘 敏 | 田向前 | |
3 | 甘肃世纪 (略) | 焦满意 | 李立 | 成佳宁 | 成佳慧 | 成佩颖 | |
006 | 1 | 甘肃裕博瑞 (略) | 魏万顺 | 何建华 | 李旭军 | 李玉琴 | 石慧萍 |
2 | 甘肃 (略) | 马倩莉 | 张宝学 | 白存云 | 周露露 | 况国兰 | |
3 | 甘肃润 (略) | 梁志强 | 罗维英 | 颜 子 | 苏春来 | 魏万彬 | |
007 | 1 | 甘肃 (略) | 李春娟 | 董立韬 | 李松波 | 滕小丽 | 杨明润 |
2 | 甘肃 (略) | 李晓晴 | 胡瑞涛 | 赵文祥 | 王丹 | 蒙彦浩 | |
3 | 甘肃 (略) | 苗承林 | 薛涛 | 余占强 | 朱滨晓 | 杨成香 | |
008 | 1 | 甘肃 (略) | 王文静 | 于晓艳 | 吴冠杰 | 张进婧 | 吴冠梅 |
2 | 甘肃 (略) | 杨 渊 | 雷小强 | 郭翠英 | 张建霞 | 王海萍 | |
3 | 甘肃 (略) | 寇彩虹 | 王柏林 | 赵连润 | 李强 | 孙富彪 | |
009 | 1 | 甘肃 (略) | 权俊维 | 胡子海 | 杨增全 | 王强龙 | 董进全 |
2 | 甘肃 (略) | 高小梅 | 胡瑞涛 | 赵文祥 | 王丹 | 蒙彦浩 | |
3 | 甘肃宏 (略) | 路兴民 | 白 彪 | 李生翠 | 刘晨雪 | 刘 钧 | |
010 | 1 | 甘肃 (略) | 李永硕 | 雷占勇 | 杜茂财 | 杨红梅 | 马晓斌 |
2 | 甘 (略) | 陈化莲 | 赵映晶 | 刘世武 | 魏学燕 | 刘达强 | |
3 | 甘肃靖苑 (略) | 强霞 | 王瑜榕 | 路旺 | 赵连粉 | 陈万慧 | |
011 | 1 | 甘肃裕博瑞 (略) | 魏家挺 | 高德 | 何正义 | 李玉琴 | 石慧萍 |
2 | 甘肃宏 (略) | 李小鹏 | 窦军峰 | 高生银 | 安俊宝 | 刘钧 | |
3 | 甘肃 (略) | 魏家俊 | 王俊涛 | 马学义 | 王禹 | 关众保 | |
012 | 1 | 甘肃 (略) | 孙有鹏 | 王进智 | 郁映中 | 郁映中 | 曾小龙 |
2 | 甘肃宏 (略) | 陈维刚 | 窦军峰 | 李生翠 | 安俊宝 | 刘 钧 | |
3 | 甘肃金耘 (略) | 刘佳珍 | 杨艳萍 | 李效强 | 刘素雅 | 马继红 | |
013 | 1 | 甘肃嘉泽 (略) | 何欢龄 | 侯晴文 | 张轩 | 赵育荣 | 海治国 |
2 | 甘肃 (略) | 许媛媛 | 点击查看>> 彩 | 吴文寿 | 冯彦敏 | 崔智高 | |
3 | 甘肃 (略) | 欧自利 | 马振祥 | 董立勋 | 张海燕 | 刘财发 | |
014 | 1 | 甘肃鹏兴建设 (略) | 焦学丽 | 赵志鹏 | 叶福良 | 金格 | 张东 |
2 | 甘肃 (略) | 梁军红 | 何香蕊 | 曾兴龙 | 张烈 | 同发宇 | |
3 | 甘肃宏 (略) | 高黎波 | 窦军峰 | 高生银 | 安俊宝 | 李世欢 | |
015 | 1 | 甘肃 (略) | 欧建利 | 欧建利 | 欧建利 | 薛永娜 | 候进林 |
2 | 甘肃 (略) | 高榕 | 冯艳茹 | 马学峰 | 刘耀刚 | 崔福芹 | |
3 | 甘肃鑫 (略) | 杨雯敬 | 张朝啸 | 陈键 | 张鲜艳 | 孙小强 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日 (略) 反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有 (略) 门投诉。
(略) 门:白银市住房 (略) 建筑市场监管科 联系电话:0943-- 点击查看>>
招标
|
甘肃思诚工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无