[洪泽县]中电(洪泽)热电有限公司热电机组扩建二期项目管理(含监理)服...

内容
 
发送至邮箱

[洪泽县]中电(洪泽)热电有限公司热电机组扩建二期项目管理(含监理)服...

评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> 1-BE-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区 (略) 中电(洪泽) (略) 热电机组扩建二期项目管理(含监理)服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称黑龙江润华电力 (略) 江苏常源 (略) (略)
投标报价(元) 点击查看>> .00 点击查看>> .00 点击查看>> .00
项目负责人张柏祥刘忠海吴浩
暂估价(万元)工程0.00
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
黑龙江润华电力 (略) 河北建投遵化 2X 350MW热电联产工程建投 (略) 2017-04-01 点击查看>> .00万元
江苏常源 (略) 连 (略) 1X80MW亚临界超高温煤气发电项目连 (略) 2021-02-06 点击查看>> 万元
(略) 佳 (略) 1×50MW+1×25MW抽背压汽轮机发电机组替换老机组热源改造项目佳 (略) 2019-05-25 点击查看>> 万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1鸿泰 (略) 项目监理机构的人员项目总监养老不符合招标文件要求;
2广东 (略) 项目监理机构的人员配备达不到招标文件规定的最低要求的;
3江苏苏安 (略) 承诺书未盖章;

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏常源 (略) 9.109.85 点击查看>> 9.609.45--
2江苏 (略) 9.459.85 点击查看>> 9.709.75--
3黑龙江润华电力 (略) 9.659.87 点击查看>> 9.709.50--
4 (略) 9.309.82 点击查看>> 9.409.30--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)其他项得分施工组织设计投标报价项目监理机构总分
1 (略) 点击查看>> .006.869.51 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
2黑龙江润华电力 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 9.74 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
3江苏常源 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 9.63 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
4江苏 (略) 点击查看>> .009.869.77 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>

7、拟确定中标人:黑龙江润华电力 (略)
本评标结果公示期自2022/5/16起,至2022/5/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市洪泽区 (略)
日期:2022/5/16

关闭窗口
评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> 1-BE-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区 (略) 中电(洪泽) (略) 热电机组扩建二期项目管理(含监理)服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称黑龙江润华电力 (略) 江苏常源 (略) (略)
投标报价(元) 点击查看>> .00 点击查看>> .00 点击查看>> .00
项目负责人张柏祥刘忠海吴浩
暂估价(万元)工程0.00
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
黑龙江润华电力 (略) 河北建投遵化 2X 350MW热电联产工程建投 (略) 2017-04-01 点击查看>> .00万元
江苏常源 (略) 连 (略) 1X80MW亚临界超高温煤气发电项目连 (略) 2021-02-06 点击查看>> 万元
(略) 佳 (略) 1×50MW+1×25MW抽背压汽轮机发电机组替换老机组热源改造项目佳 (略) 2019-05-25 点击查看>> 万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1鸿泰 (略) 项目监理机构的人员项目总监养老不符合招标文件要求;
2广东 (略) 项目监理机构的人员配备达不到招标文件规定的最低要求的;
3江苏苏安 (略) 承诺书未盖章;

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏常源 (略) 9.109.85 点击查看>> 9.609.45--
2江苏 (略) 9.459.85 点击查看>> 9.709.75--
3黑龙江润华电力 (略) 9.659.87 点击查看>> 9.709.50--
4 (略) 9.309.82 点击查看>> 9.409.30--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)其他项得分施工组织设计投标报价项目监理机构总分
1 (略) 点击查看>> .006.869.51 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
2黑龙江润华电力 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 9.74 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
3江苏常源 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 9.63 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
4江苏 (略) 点击查看>> .009.869.77 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>

7、拟确定中标人:黑龙江润华电力 (略)
本评标结果公示期自2022/5/16起,至2022/5/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市洪泽区 (略)
日期:2022/5/16

关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索