泸州市龙马潭区张家祠北路延伸段项目比选结果公告

内容
 
发送至邮箱

泸州市龙马潭区张家祠北路延伸段项目比选结果公告

___泸州市龙马潭 (略) 延伸段项目__泸州市龙马潭 (略) 延伸段项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

泸州市龙马潭 (略) 延伸段项目泸州市龙马潭 (略) 延伸段项目

比选人(项目业主)

泸 (略)

联系电话

点击查看>>

比选时间

2022年05月16日09时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>>

公示期

2022年05月18日至2022年05月20日(北京时间)

招标代理费

点击查看>> %

中选候选人名称

四川军贤 (略)

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

(略)

项目负责人

余小军

项目负责人

建筑工程管理

高级工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

专职技术人员

雷旭桃

专职技术人员

电子信息工程

工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

专职技术人员

李丽娟

专职技术人员

机电工程

工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

专职技术人员

唐贤萍

专职技术人员

道桥

工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

专职技术人员

张华

专职技术人员

道桥

工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

专职技术人员

邓小丽

专职技术人员

建筑经济管理

工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


茂县住房 (略)


(略) (略) 基础设施 建设项目

2021年03月03日

下浮 30%

余小军

市政公用 工程类


青川县竹园镇人民政府


青川县 (略) 理厂提标改 造项目

2021年02月20日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类


九寨沟县交投建设有限公 司


九寨沟县黑河镇市政基础设施建 设项目

2021年04月19日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类


自贡市仙市古镇开发有限 公司


自贡市沿滩区釜溪河复合绿道二 期(自贡市仙市古镇复合绿道)建 设项目

2021年09月03日

下浮 30%

余小军

市政公用 工程类


成都市青羊区国投建设发 展有限公司


(略) (略) 工程

2021年03月30日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类


(略)


(略) (略) 工程

2021年05月31日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类


九寨沟县交投建设有限公 司


九寨沟县勿角镇市政基础设施建 设项目

2021年04月19日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类


(略)


(略) 营房及配套设施建设 项目

2021年04月29日

5万元

余小军

市政公用 工程类


自贡市港融建设发展有限 公司


西南(自贡)国际 (略) 工 程项目、西南(自贡)国际 点击查看>> 港园 区截污干管及给排水工程项目

2020年07月30日

下浮 53%

余小军

市政公用 工程类


(略)


雅安市大兴 (略) 道路工 程

2021年05月31日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


余小军


(略)



(略) (略) 工程


2021年05月31日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


自贡市仙市古镇开发有限公 司



自贡市沿滩区釜溪河复合绿道二期(自贡市仙市古镇复合绿 道)建设项目


2021年09月03日



下浮 30%



市政公用工程类



余小军


成都市青羊区国投建设发展 有限公司



(略) (略) 工程


2021年03月30日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


宜宾市三鼎建设工程有限责 任公司



宜宾市翠屏区人居环境改善建设项目(一期)


2021年01月12日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


会东县基础设施建设投资有 限责任公司



会东县重大疾病公共卫 (略) 建设项目


2021年06月11日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


雅安市住房 (略)



雨城区凤鸣垃圾填埋场封场永久性治理工程项目


2021年12月10日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


九寨 (略)



九寨沟县黑河镇市政基础设施建设项目


2021年04月19日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


合江县临港工业开发投资(集 团)有限公司



四川省合江独立工矿区避险搬迁工程项目


2021年10月19日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


九寨 (略)



九寨沟县勿角镇市政基础设施建设项目


2021年04月19日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


茂县住房 (略)



(略) (略) 基础设施建设项目


2021年03月03日



下浮 30%



市政公用工程类


其它需公示的内容

/

(略) 门及其电话

其他类别


泸 (略)


联系电话

点击查看>>

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都腾跃建设 (略)

未提供项目负责人建造师证书;未提供项目负责人四川省评审专家资格证书复印件。

成都千一 (略)

拟任本项目负责人的业绩2未提供招标人评价意见,不满足项目负责人业绩要求。

四川兴泉 (略)

未提供项目负责人高级职称证书;未提供项目负责人四川省评审专家资格证书复印件。

天 (略)

拟任本项目负责人为中级职称,不满足比选文件高级及以上职称的要求。

河北筑城 (略)

未提供项目负责人建造师证书;未提供项目负责人四川省评审专家资格证书复印件。

融汇 (略)

拟任本项目负责人为中级职称,不满足比选文件高级及以上职称的要求。

华 (略) 有限公司

拟任本项目负责人未提供四川省评审专家资格证书复印件。

重庆大正建设 (略)

代理申请书中拟定项目负责人刘华娟业绩不足10个。

四川浩飞 (略)

申请人业绩的第七个业绩无招标人评价意见表,为无效业绩。不满足10个业绩的要求。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的 (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>> )获取。

___泸州市龙马潭 (略) 延伸段项目__泸州市龙马潭 (略) 延伸段项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

泸州市龙马潭 (略) 延伸段项目泸州市龙马潭 (略) 延伸段项目

比选人(项目业主)

泸 (略)

联系电话

点击查看>>

比选时间

2022年05月16日09时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>>

公示期

2022年05月18日至2022年05月20日(北京时间)

招标代理费

点击查看>> %

中选候选人名称

四川军贤 (略)

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

(略)

项目负责人

余小军

项目负责人

建筑工程管理

高级工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

专职技术人员

雷旭桃

专职技术人员

电子信息工程

工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

专职技术人员

李丽娟

专职技术人员

机电工程

工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

专职技术人员

唐贤萍

专职技术人员

道桥

工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

专职技术人员

张华

专职技术人员

道桥

工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

专职技术人员

邓小丽

专职技术人员

建筑经济管理

工程师

招标从业人员

CY 点击查看>>

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


茂县住房 (略)


(略) (略) 基础设施 建设项目

2021年03月03日

下浮 30%

余小军

市政公用 工程类


青川县竹园镇人民政府


青川县 (略) 理厂提标改 造项目

2021年02月20日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类


九寨沟县交投建设有限公 司


九寨沟县黑河镇市政基础设施建 设项目

2021年04月19日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类


自贡市仙市古镇开发有限 公司


自贡市沿滩区釜溪河复合绿道二 期(自贡市仙市古镇复合绿道)建 设项目

2021年09月03日

下浮 30%

余小军

市政公用 工程类


成都市青羊区国投建设发 展有限公司


(略) (略) 工程

2021年03月30日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类


(略)


(略) (略) 工程

2021年05月31日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类


九寨沟县交投建设有限公 司


九寨沟县勿角镇市政基础设施建 设项目

2021年04月19日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类


(略)


(略) 营房及配套设施建设 项目

2021年04月29日

5万元

余小军

市政公用 工程类


自贡市港融建设发展有限 公司


西南(自贡)国际 (略) 工 程项目、西南(自贡)国际 点击查看>> 港园 区截污干管及给排水工程项目

2020年07月30日

下浮 53%

余小军

市政公用 工程类


(略)


雅安市大兴 (略) 道路工 程

2021年05月31日

下浮 20%

余小军

市政公用 工程类

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


余小军


(略)



(略) (略) 工程


2021年05月31日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


自贡市仙市古镇开发有限公 司



自贡市沿滩区釜溪河复合绿道二期(自贡市仙市古镇复合绿 道)建设项目


2021年09月03日



下浮 30%



市政公用工程类



余小军


成都市青羊区国投建设发展 有限公司



(略) (略) 工程


2021年03月30日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


宜宾市三鼎建设工程有限责 任公司



宜宾市翠屏区人居环境改善建设项目(一期)


2021年01月12日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


会东县基础设施建设投资有 限责任公司



会东县重大疾病公共卫 (略) 建设项目


2021年06月11日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


雅安市住房 (略)



雨城区凤鸣垃圾填埋场封场永久性治理工程项目


2021年12月10日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


九寨 (略)



九寨沟县黑河镇市政基础设施建设项目


2021年04月19日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


合江县临港工业开发投资(集 团)有限公司



四川省合江独立工矿区避险搬迁工程项目


2021年10月19日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


九寨 (略)



九寨沟县勿角镇市政基础设施建设项目


2021年04月19日



下浮 20%



市政公用工程类



余小军


茂县住房 (略)



(略) (略) 基础设施建设项目


2021年03月03日



下浮 30%



市政公用工程类


其它需公示的内容

/

(略) 门及其电话

其他类别


泸 (略)


联系电话

点击查看>>

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都腾跃建设 (略)

未提供项目负责人建造师证书;未提供项目负责人四川省评审专家资格证书复印件。

成都千一 (略)

拟任本项目负责人的业绩2未提供招标人评价意见,不满足项目负责人业绩要求。

四川兴泉 (略)

未提供项目负责人高级职称证书;未提供项目负责人四川省评审专家资格证书复印件。

天 (略)

拟任本项目负责人为中级职称,不满足比选文件高级及以上职称的要求。

河北筑城 (略)

未提供项目负责人建造师证书;未提供项目负责人四川省评审专家资格证书复印件。

融汇 (略)

拟任本项目负责人为中级职称,不满足比选文件高级及以上职称的要求。

华 (略) 有限公司

拟任本项目负责人未提供四川省评审专家资格证书复印件。

重庆大正建设 (略)

代理申请书中拟定项目负责人刘华娟业绩不足10个。

四川浩飞 (略)

申请人业绩的第七个业绩无招标人评价意见表,为无效业绩。不满足10个业绩的要求。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的 (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>> )获取。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索