2022年龙兴、万寿、思源房管中心及各小区设备房空调采购安装项目的中标候选人公示
2022年龙兴、万寿、思源房管中心及各小区设备房空调采购安装项目的中标候选人公示
2022年龙兴、万寿、 (略) 及各小区设备房空调采购安装项目中标候选人公示表
(公示期:2022年5月19日至2022年5月21日)
项目标段名称 | 2022年龙兴、万寿、 (略) 及各小区设备房空调采购安装项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | 点击查看>> .96 元 | ||||
项目编码 | |||||||
(略) | / | ||||||
招标人 | 重庆两江新区公共租 (略) | 招标人联系电话 | 023- 点击查看>> | ||||
招标代理机构 | 重庆 (略) | 招标代理机构联系电话 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||
姓名 | |||||||
第一名 | 重庆灏实机电 (略) | 点击查看>> .00 | 20日历天 | 合格 | 李俊国 | ||
第二名 | 重庆 (略) | 点击查看>> .27 | 30日历天 | 合格 | 聂贵川 | ||
第三名 | (略) | 点击查看>> .25 | 20日历天 | 合格 | 刘强 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆灏实机电 (略) 资格能力条件:满足招标文件要求。 第二中标候选人:重庆 (略) 资格能力条件:满足招标文件要求。 第三中标候选人: (略) 资格能力条件:满足招标文件要求。 | ||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 第一中标候选人:重庆灏实机电 (略) 业绩: (略) 旧图书馆及第二教学楼空调采购 合同价格 点击查看>> 元 第二中标候选人:重庆 (略) 业绩:中共重庆市梁平区委党校弘英楼工程中央空调项目 合同价格 点击查看>> .98元 第三中标候选人: (略) 业绩: (略) 上海办公室空调采购及安装 合同价格 点击查看>> 元 否决投标情况:安徽金 (略) 分项报价超过最高限价给 (略) 理 | ||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。 | ||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区公共租 (略) (联系人:李老师,联系电话:023- 点击查看>> )提出异议。 | ||||||
招标人(盖章):重庆两江新区公共租 (略) 2022年 5月 18日 | 招标代理机构(盖章):重庆 (略) 2022年5月18日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易 (略) 发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
2022年龙兴、万寿、 (略) 及各小区设备房空调采购安装项目中标候选人公示表
(公示期:2022年5月19日至2022年5月21日)
项目标段名称 | 2022年龙兴、万寿、 (略) 及各小区设备房空调采购安装项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | 点击查看>> .96 元 | ||||
项目编码 | |||||||
(略) | / | ||||||
招标人 | 重庆两江新区公共租 (略) | 招标人联系电话 | 023- 点击查看>> | ||||
招标代理机构 | 重庆 (略) | 招标代理机构联系电话 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||
姓名 | |||||||
第一名 | 重庆灏实机电 (略) | 点击查看>> .00 | 20日历天 | 合格 | 李俊国 | ||
第二名 | 重庆 (略) | 点击查看>> .27 | 30日历天 | 合格 | 聂贵川 | ||
第三名 | (略) | 点击查看>> .25 | 20日历天 | 合格 | 刘强 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆灏实机电 (略) 资格能力条件:满足招标文件要求。 第二中标候选人:重庆 (略) 资格能力条件:满足招标文件要求。 第三中标候选人: (略) 资格能力条件:满足招标文件要求。 | ||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 第一中标候选人:重庆灏实机电 (略) 业绩: (略) 旧图书馆及第二教学楼空调采购 合同价格 点击查看>> 元 第二中标候选人:重庆 (略) 业绩:中共重庆市梁平区委党校弘英楼工程中央空调项目 合同价格 点击查看>> .98元 第三中标候选人: (略) 业绩: (略) 上海办公室空调采购及安装 合同价格 点击查看>> 元 否决投标情况:安徽金 (略) 分项报价超过最高限价给 (略) 理 | ||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。 | ||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区公共租 (略) (联系人:李老师,联系电话:023- 点击查看>> )提出异议。 | ||||||
招标人(盖章):重庆两江新区公共租 (略) 2022年 5月 18日 | 招标代理机构(盖章):重庆 (略) 2022年5月18日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易 (略) 发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆凡川工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无