巨野县文昌路小学西校区室外附属工程中标候选人重新公示
巨野县文昌路小学西校区室外附属工程中标候选人重新公示
中标候选人重新公示 | ||||||||||||
(略) | JYJL 点击查看>> -015 | |||||||||||
项目名称 | (略) 小学西校区室外附属工程 | |||||||||||
建设地址 | 位于菏泽市 (略) 西、古城街南、文庙街西段北。 | |||||||||||
建设单位 | (略) (略) (略) | |||||||||||
建设单位项目负责人 | 李校长 | 联系电话: | ||||||||||
代理机构 | 巨野 (略) | |||||||||||
代理机构项目负责人 | 马老师 | 联系电话: | ||||||||||
交易方式 | 公开招标 | |||||||||||
公告时间 | 2022年04月21日 | |||||||||||
开标时间 | 2022年05月12日9时00分 | |||||||||||
开标地点 | 巨野县行政审批5楼( (略) 内西电梯)第二开标室 | |||||||||||
评分办法 | 合理低价法 | |||||||||||
情况说明 | 2022年05月18日14:30组织评标委员会对项目组织复审,经复审菏泽 (略) 、 (略) 响应性评审符合招标文件要求。 | |||||||||||
废标情况汇总表: 1、山东 (略) 企业安全生产许可证过期、山东 (略) 未提供有效的项目经理注册证书,资格审查不予通过, (略) 理。 2. 山东 (略) 、山东纵华装 (略) 、山东 (略) 、巨野县 (略) 、山东 (略) 、 (略) (略) 、菏泽开发区 (略) 、河南 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、 (略) 、云 (略) 、山东 (略) 、 (略) (略) 、山东 (略) 、山 (略) 有限公司、菏泽 (略) 响应性评审不予通过。 | ||||||||||||
中标候选人: | ||||||||||||
中标候选人名称 | 预中标总价(元) | 排名 | ||||||||||
山东 (略) | 点击查看>> .71 | 1 | ||||||||||
山 (略) 有限公司 | 点击查看>> .43 | 2 | ||||||||||
山东 (略) | 点击查看>> .64 | 3 | ||||||||||
中标人 | 山东 (略) | |||||||||||
预中标总价(元) | 点击查看>> .71 | 工期 | 70 日历天。(具体开工时间以开工令为准)。 | |||||||||
中标人项目管理机构组成 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格证明 | |||||||||
证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | 养老保险 | ||||||||
项目经理 | 杨爽 | 建造师 | 建造师 | 点击查看>> 级 | 鲁 点击查看>> 5 | 建筑 | 已缴 | |||||
技术负责人 | 任仲修 | 工程师 | 职称证 | 中级 | 鲁 点击查看>> | 建设工程 | 已缴 | |||||
施工员 | 魏俊海 | / | 施工员 | / | 土建施工 | 已缴 | ||||||
安全员 | 张东帅 | / | 安全员 | / | 鲁建安 C(2021) 点击查看>> | 建筑 | 已缴 | |||||
材料员 | 王培民 | 助理工程师 | 职称证 | 初级 | 鲁R 点击查看>> | 建筑 | 已缴 | |||||
质量员 | 高潭杰 | / | 质量员 | / | 土建施工 | 已缴 | ||||||
资料员 | 王飞 | 助理工程师 | 职称证 | 初级 | Q 点击查看>> | 建设工程 | 已缴 | |||||
造价员 | 姚娟 | / | 造价员 | / | 建筑 | 已缴 | ||||||
评标专家姓名: | 宗允刚、王春芳、侯红霞、段熙敬、李艳娜 | |||||||||||
公示时间: | 2022年05月20日-2022年05月22日 | |||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||
(略) 门联系人及联系电话:巨野县住房 (略) 0530- 点击查看>> | ||||||||||||
2022年05月19日 |
中标候选人重新公示 | ||||||||||||
(略) | JYJL 点击查看>> -015 | |||||||||||
项目名称 | (略) 小学西校区室外附属工程 | |||||||||||
建设地址 | 位于菏泽市 (略) 西、古城街南、文庙街西段北。 | |||||||||||
建设单位 | (略) (略) (略) | |||||||||||
建设单位项目负责人 | 李校长 | 联系电话: | ||||||||||
代理机构 | 巨野 (略) | |||||||||||
代理机构项目负责人 | 马老师 | 联系电话: | ||||||||||
交易方式 | 公开招标 | |||||||||||
公告时间 | 2022年04月21日 | |||||||||||
开标时间 | 2022年05月12日9时00分 | |||||||||||
开标地点 | 巨野县行政审批5楼( (略) 内西电梯)第二开标室 | |||||||||||
评分办法 | 合理低价法 | |||||||||||
情况说明 | 2022年05月18日14:30组织评标委员会对项目组织复审,经复审菏泽 (略) 、 (略) 响应性评审符合招标文件要求。 | |||||||||||
废标情况汇总表: 1、山东 (略) 企业安全生产许可证过期、山东 (略) 未提供有效的项目经理注册证书,资格审查不予通过, (略) 理。 2. 山东 (略) 、山东纵华装 (略) 、山东 (略) 、巨野县 (略) 、山东 (略) 、 (略) (略) 、菏泽开发区 (略) 、河南 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、山东 (略) 、 (略) 、云 (略) 、山东 (略) 、 (略) (略) 、山东 (略) 、山 (略) 有限公司、菏泽 (略) 响应性评审不予通过。 | ||||||||||||
中标候选人: | ||||||||||||
中标候选人名称 | 预中标总价(元) | 排名 | ||||||||||
山东 (略) | 点击查看>> .71 | 1 | ||||||||||
山 (略) 有限公司 | 点击查看>> .43 | 2 | ||||||||||
山东 (略) | 点击查看>> .64 | 3 | ||||||||||
中标人 | 山东 (略) | |||||||||||
预中标总价(元) | 点击查看>> .71 | 工期 | 70 日历天。(具体开工时间以开工令为准)。 | |||||||||
中标人项目管理机构组成 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格证明 | |||||||||
证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | 养老保险 | ||||||||
项目经理 | 杨爽 | 建造师 | 建造师 | 点击查看>> 级 | 鲁 点击查看>> 5 | 建筑 | 已缴 | |||||
技术负责人 | 任仲修 | 工程师 | 职称证 | 中级 | 鲁 点击查看>> | 建设工程 | 已缴 | |||||
施工员 | 魏俊海 | / | 施工员 | / | 土建施工 | 已缴 | ||||||
安全员 | 张东帅 | / | 安全员 | / | 鲁建安 C(2021) 点击查看>> | 建筑 | 已缴 | |||||
材料员 | 王培民 | 助理工程师 | 职称证 | 初级 | 鲁R 点击查看>> | 建筑 | 已缴 | |||||
质量员 | 高潭杰 | / | 质量员 | / | 土建施工 | 已缴 | ||||||
资料员 | 王飞 | 助理工程师 | 职称证 | 初级 | Q 点击查看>> | 建设工程 | 已缴 | |||||
造价员 | 姚娟 | / | 造价员 | / | 建筑 | 已缴 | ||||||
评标专家姓名: | 宗允刚、王春芳、侯红霞、段熙敬、李艳娜 | |||||||||||
公示时间: | 2022年05月20日-2022年05月22日 | |||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||
(略) 门联系人及联系电话:巨野县住房 (略) 0530- 点击查看>> | ||||||||||||
2022年05月19日 |
招标
|
巨野金麟项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无