甘肃某部行政看管室工程项目中标候选人公示-交易结果公示
甘肃某部行政看管室工程项目中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2022-05-20 11:20信息来源:原文链接地址
(略) 行政看管室工程项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、 (略) 门) 发布日期:2022年5月20日
项目及标段名称 | (略) 行政看管室工程项目 | (略) | |||||||||||||||
招标人 | (略) | 招标人联系电话 | |||||||||||||||
招标代理机构 | 兰州兴晟工程 (略) | 招标代理机构联系电话 | 0931- 点击查看>> | ||||||||||||||
开标时间 | 2022年5月19日上午10:00 | 开标地点 | 甘肃省公 (略) 第三开标厅 | ||||||||||||||
公示开始时间 | 2022年5月20日18:00 | 公示结束时间 | 2022年5月25日18:00 | ||||||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||||||
项目负责人 | 技术负责人 | 安全生产负责人 | |||||||||||||||
/ | 第1名 | 中宜 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 5 | 廖有仁 甘 点击查看>> | 汪振兴 | 曹永刚 甘建安 C(2017) | ||||||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 58 | 李侠龙 甘 点击查看>> | 牟得政 甘职中资字 点击查看>> | 杨海霞 甘建安 C(2019) | |||||||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 29 | 强英侠 甘 点击查看>> | 李磊 甘职高资字 点击查看>> | 窦金祥 甘建安 C(2015) 点击查看>> | |||||||||||
备注: | / | ||||||||||||||||
附件1. | |||||||||||||||||
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 初步评审 | 评标明细 | 名次 | |||||||||||||
投标报价得分 次(30分) | 商务评审得分(10分) | 技术评审得分(60分) | 总得分(100) | ||||||||||||||
/ | 中宜 (略) | 合格 | 10 | 1 | |||||||||||||
甘肃 (略) | 合格 | 10 | 2 | ||||||||||||||
甘肃 (略) | 合格 | 30 | 10 | 3 | |||||||||||||
备注: | / | ||||||||||||||||
附件2. | |||||||||||||||||
标段 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||||||
/ | 甘肃捷利 (略) | 企业安全生产许可证过期,项目经理没提供安全生产考核合格证书(B证),不满足招标文件( (略) :LZXS-2022-47)第1.4.1条第一款、第二款的要求。 | |||||||||||||||
备注:对以上结果如有质疑或投诉, (略) 反映。
联系电话: 点击查看>>
发布时间:2022-05-20 11:20信息来源:原文链接地址
(略) 行政看管室工程项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、 (略) 门) 发布日期:2022年5月20日
项目及标段名称 | (略) 行政看管室工程项目 | (略) | |||||||||||||||
招标人 | (略) | 招标人联系电话 | |||||||||||||||
招标代理机构 | 兰州兴晟工程 (略) | 招标代理机构联系电话 | 0931- 点击查看>> | ||||||||||||||
开标时间 | 2022年5月19日上午10:00 | 开标地点 | 甘肃省公 (略) 第三开标厅 | ||||||||||||||
公示开始时间 | 2022年5月20日18:00 | 公示结束时间 | 2022年5月25日18:00 | ||||||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||||||
项目负责人 | 技术负责人 | 安全生产负责人 | |||||||||||||||
/ | 第1名 | 中宜 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 5 | 廖有仁 甘 点击查看>> | 汪振兴 | 曹永刚 甘建安 C(2017) | ||||||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 58 | 李侠龙 甘 点击查看>> | 牟得政 甘职中资字 点击查看>> | 杨海霞 甘建安 C(2019) | |||||||||||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> 29 | 强英侠 甘 点击查看>> | 李磊 甘职高资字 点击查看>> | 窦金祥 甘建安 C(2015) 点击查看>> | |||||||||||
备注: | / | ||||||||||||||||
附件1. | |||||||||||||||||
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 初步评审 | 评标明细 | 名次 | |||||||||||||
投标报价得分 次(30分) | 商务评审得分(10分) | 技术评审得分(60分) | 总得分(100) | ||||||||||||||
/ | 中宜 (略) | 合格 | 10 | 1 | |||||||||||||
甘肃 (略) | 合格 | 10 | 2 | ||||||||||||||
甘肃 (略) | 合格 | 30 | 10 | 3 | |||||||||||||
备注: | / | ||||||||||||||||
附件2. | |||||||||||||||||
标段 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||||||
/ | 甘肃捷利 (略) | 企业安全生产许可证过期,项目经理没提供安全生产考核合格证书(B证),不满足招标文件( (略) :LZXS-2022-47)第1.4.1条第一款、第二款的要求。 | |||||||||||||||
备注:对以上结果如有质疑或投诉, (略) 反映。
联系电话: 点击查看>>
招标
|
兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无