窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁露天矿破碎站设备采购项目中标公示

内容
 
发送至邮箱

窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁露天矿破碎站设备采购项目中标公示

(略) (略)

红沙梁 (略) 设备采购项目中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、 (略) 门)发布日期:2022年5月23日

项目及标段名称

(略) (略) 红沙梁 (略) 设备采购项目( (略) :GZ 点击查看>> -YJMDJT)

(略)

A99- 点击查看>> 49J- 点击查看>> - 点击查看>> -8

招标人

(略) (略)

招标人联系电话

点击查看>>

招标代理机构

(略) 有限公司

招标代理机构

联系电话

点击查看>>

开标时间

2022年5月12日11:00

开标地点

甘肃省公 (略) 第五电子开标厅

公示开始时间

2022年5月23日

18:00时

公示结束时间

2022年5月26日

18:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

(略)

/

第1名

河 (略)

/

点击查看>>

时永伟

/

第2名

新 (略)

/

点击查看>>

王长金

/

第3名

四川皇龙智能 (略)

/

点击查看>>

孙静涛

/


附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

价格得分

商务得分

技术得分

综合得分

/

河 (略)

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

1

新 (略)

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

2

四川皇龙智能 (略)

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

/

泰伯克(天津) (略)

交货期限不满足招标文件要求,未能通过初步评审。

河南 (略)

未按照招标文件要求提供2018年-2020年度经审计的财务会计报表,未能通过初步评审。

北京博创 (略)

未按照招标文件要求提供2018年-2020年度经审计的财务会计报表,未能通过初步评审。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请 (略) 有限公司监事会办公室反映, 联系电话: 0931- 点击查看>>

(略) (略)

红沙梁 (略) 设备采购项目中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、 (略) 门)发布日期:2022年5月23日

项目及标段名称

(略) (略) 红沙梁 (略) 设备采购项目( (略) :GZ 点击查看>> -YJMDJT)

(略)

A99- 点击查看>> 49J- 点击查看>> - 点击查看>> -8

招标人

(略) (略)

招标人联系电话

点击查看>>

招标代理机构

(略) 有限公司

招标代理机构

联系电话

点击查看>>

开标时间

2022年5月12日11:00

开标地点

甘肃省公 (略) 第五电子开标厅

公示开始时间

2022年5月23日

18:00时

公示结束时间

2022年5月26日

18:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

(略)

/

第1名

河 (略)

/

点击查看>>

时永伟

/

第2名

新 (略)

/

点击查看>>

王长金

/

第3名

四川皇龙智能 (略)

/

点击查看>>

孙静涛

/


附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

价格得分

商务得分

技术得分

综合得分

/

河 (略)

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

1

新 (略)

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

2

四川皇龙智能 (略)

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

点击查看>>

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

/

泰伯克(天津) (略)

交货期限不满足招标文件要求,未能通过初步评审。

河南 (略)

未按照招标文件要求提供2018年-2020年度经审计的财务会计报表,未能通过初步评审。

北京博创 (略)

未按照招标文件要求提供2018年-2020年度经审计的财务会计报表,未能通过初步评审。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请 (略) 有限公司监事会办公室反映, 联系电话: 0931- 点击查看>>

    
查看详情》

招标
代理

甘肃省招标中心有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索