连云港市海州区水利改造及环境整治工程-锦屏片区三标段

内容
 
发送至邮箱

连云港市海州区水利改造及环境整治工程-锦屏片区三标段

连云港市海州区水利改造及环境整治工程-锦屏片区三标段中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市海州区水利改造及环境整治工程-锦屏片区三标段的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称 (略) (略) 灌南县 (略)
投标报价(元/费率) 点击查看>> .61 点击查看>> .65 点击查看>> .68
项目负责人姓名屈江超林丽王红军
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、六 (略) 耕地质量提升示范片区建设项目茉莉花村下东等组施工??合同签约价: 点击查看>> 万元
2、张渚镇 2019 年农村水利建设茗岭长岗涧整治工程????合同签约价:412万元
1、2020年度国家水土保持重点工程盱眙县小流域综合治理项目施工2标 合同签约价: 点击查看>> 万元
2、阜宁县 2019年度农村河道疏浚整治工程施工一标段???合同签约价: 点击查看>> 万元
1、南六塘河治理工程(灌南县境内)2018年度施工2标?????合同签约价: 点击查看>> 万元
2、灌河治理工程连云港市境内工程结余资金增做项目施工标?????合同签约价: 点击查看>> 万元

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏润 (略) 有限公司不符合招标文件(3)的要求,项目经理未提供水利行业中级及以上技术职称。

三、投标报价修正
序号投标人名称投标报价(元)修正报价(元)修正原因及依据


四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

经济标得分

综合分

其他得分

1

扬州水利 (略)

点击查看>> .00

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

2

浙江省 (略)

点击查看>> .17

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

3

江 (略) 有限公司

点击查看>> .47

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

4

(略)

点击查看>> .65

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

5

淮安市淮 (略)

点击查看>> .80

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

6

江苏 (略)

点击查看>> .79

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

7

宝应县水利建 (略)

点击查看>> .79

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

8

连云港市水利 (略)

点击查看>> .31

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

9

灌云恒 (略)

点击查看>> .63

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

10

(略)

点击查看>> .30

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

11

江苏 (略)

点击查看>> .93

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

12

灌南县 (略)

点击查看>> .68

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

13

江苏 (略)

点击查看>> .24

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

14

(略)

点击查看>> .61

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

15

(略)

点击查看>> .06

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

16

江苏 (略)

点击查看>> .30

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

17

江苏 (略)

点击查看>> .69

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

五、拟确定中标人:灌南县 (略) ?(根据招标文件要求“如果投标人已在先开标的标段中确定为第一中标候选人,在后续标段中参与评标但不参与中标候选人推荐”,故本标段不再 (略) 、 (略) 为中标候选人,中标候选人推荐顺序顺延。)

六、本中标候选人公示期自2022年05月26日起,至2022年05月30日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。



1、征询和异议:连云港森禾 (略)
电话:0518- 点击查看>>
2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:0518- 点击查看>>

日期:2022年05月26日

bd5cffbe-4205-4a01-9e1d-52f649d2f7fa
连云港市海州区水利改造及环境整治工程-锦屏片区三标段中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市海州区水利改造及环境整治工程-锦屏片区三标段的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称 (略) (略) 灌南县 (略)
投标报价(元/费率) 点击查看>> .61 点击查看>> .65 点击查看>> .68
项目负责人姓名屈江超林丽王红军
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、六 (略) 耕地质量提升示范片区建设项目茉莉花村下东等组施工??合同签约价: 点击查看>> 万元
2、张渚镇 2019 年农村水利建设茗岭长岗涧整治工程????合同签约价:412万元
1、2020年度国家水土保持重点工程盱眙县小流域综合治理项目施工2标 合同签约价: 点击查看>> 万元
2、阜宁县 2019年度农村河道疏浚整治工程施工一标段???合同签约价: 点击查看>> 万元
1、南六塘河治理工程(灌南县境内)2018年度施工2标?????合同签约价: 点击查看>> 万元
2、灌河治理工程连云港市境内工程结余资金增做项目施工标?????合同签约价: 点击查看>> 万元

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏润 (略) 有限公司不符合招标文件(3)的要求,项目经理未提供水利行业中级及以上技术职称。

三、投标报价修正
序号投标人名称投标报价(元)修正报价(元)修正原因及依据


四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

经济标得分

综合分

其他得分

1

扬州水利 (略)

点击查看>> .00

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

2

浙江省 (略)

点击查看>> .17

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

3

江 (略) 有限公司

点击查看>> .47

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

4

(略)

点击查看>> .65

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

5

淮安市淮 (略)

点击查看>> .80

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

6

江苏 (略)

点击查看>> .79

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

7

宝应县水利建 (略)

点击查看>> .79

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

8

连云港市水利 (略)

点击查看>> .31

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

9

灌云恒 (略)

点击查看>> .63

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

10

(略)

点击查看>> .30

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

11

江苏 (略)

点击查看>> .93

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

12

灌南县 (略)

点击查看>> .68

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

13

江苏 (略)

点击查看>> .24

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

14

(略)

点击查看>> .61

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

15

(略)

点击查看>> .06

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

16

江苏 (略)

点击查看>> .30

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

17

江苏 (略)

点击查看>> .69

点击查看>>

点击查看>>

0.0

0.0

点击查看>>

五、拟确定中标人:灌南县 (略) ?(根据招标文件要求“如果投标人已在先开标的标段中确定为第一中标候选人,在后续标段中参与评标但不参与中标候选人推荐”,故本标段不再 (略) 、 (略) 为中标候选人,中标候选人推荐顺序顺延。)

六、本中标候选人公示期自2022年05月26日起,至2022年05月30日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。



1、征询和异议:连云港森禾 (略)
电话:0518- 点击查看>>
2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:0518- 点击查看>>

日期:2022年05月26日

bd5cffbe-4205-4a01-9e1d-52f649d2f7fa
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索