南京电信五区分公司2022年-2023年营业厅门头制作集中采购项目中标候选人公示
南京电信五区分公司2022年-2023年营业厅门头制作集中采购项目中标候选人公示
公告详情 | ||||
公示标题 : | (略) 2022年-2023年营业厅门头制作集中采购项目中标候选人公示 | 创建日期: | 2022-06-02 16:06:30 | |
是否终止: | 否 | |||
(略) 2022年-2023年营业厅门头制作集中采购项目 中标候选人公示 (略) 2022年-2023年营业厅门头制作集中采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人推荐如下: (一)中标候选人情况: 标包1江宁: 第1中标候选人 (1)单位名称:【中 (略) 】 (2)投标折扣:【43%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共8名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,中 (略) 综合排名第1】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 第2中标候选人 (1)单位名称:【南京 (略) 】 (2)投标折扣:【45%,税率3%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共8名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,南京 (略) 综合排名第2】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 (二)否决投标情况: 1.南京 (略) 、南京 (略) ,因未提供满足招标文件要 (略) 被否决; 2. (略) 、南京 (略) ,因未提供满足招标文件要求的类似业绩被否决。 标包2浦口: 第1中标候选人 (1)单位名称:【广州市 (略) 】 (2)投标折扣:【41%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共10名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,广州市 (略) 综合排名第1】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 第2中标候选人 (1)单位名称:【中 (略) 】 (2)投标折扣:【43%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共10名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,中 (略) 综合排名第2】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 (二)否决投标情况: 1.南京 (略) 因未提供满足招标文件要 (略) 被否决; 2. (略) 因未提供满足招标文件要求的类似业绩被否决。 标包3六合: 第1中标候选人 (1)单位名称:【徐州 (略) 】 (2)投标折扣:【39%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共10名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,徐州 (略) 综合排名第1】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 第2中标候选人 (1)单位名称:【广州市 (略) 】 (2)投标折扣:【41%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共10名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,广州市 (略) 综合排名第2】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 (二)否决投标情况: 1.南京 (略) 因未提供满足招标文件要 (略) 被否决; 2. (略) 因未提供满足招标文件要求的类似业绩被否决。 标包4溧水: 第1中标候选人 (1)单位名称:【徐州 (略) 】 (2)投标折扣:【 点击查看>> %,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共9名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,徐州 (略) 综合排名第1】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 第2中标候选人 (1)单位名称:【广州市 (略) 】 (2)投标折扣:【41%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共9名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,广州市 (略) 综合排名第2】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 (二)否决投标情况: 1.南京 (略) 因未提供满足招标文件要 (略) 被否决; 2. (略) 、南京 (略) ,因未提供满足招标文件要求的类似业绩被否决。 标包5高淳: 第1中标候选人 (1)单位名称:【广州市 (略) 】 (2)投标折扣:【41%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共10名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,广州市 (略) 综合排名第1】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 (二)否决投标情况: 1.南京 (略) 、南京 (略) ,因未提供满足招标文件要 (略) 被否决; 2. (略) 、南京 (略) ,因未提供满足招标文件要求的类似业绩被否决。 公示期:2022年6月3日至2022年6月6日,共4天。 公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投 (略) 理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下: 1.异议提出人应为投标人或与投标项目有关的利害关系人; 2.异议应通过中国电信电子采购系统“项目异议”模块或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下: (1)异议事项应真实、具体; (2)异议人提出的主张及请求应明确; (3)异议以个人名义提出的,应在异议材料上签署异议人的真实姓名,并写明有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织的名义提出的,应在异议材料上应加盖单位公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址; (4)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; (5)异议应在公示期内提出; (6)书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交。 3.异议人对其他投标人的投标文件内容提出异议的,应说明信息的正当来源渠道。 4.招标人/招标代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充。 5.异议人提出的异议事项属于以下两种情况的,招标人有权不予受理: (1)异议提出不符合上述任意一项要求的; (2)异议事项 (略) 理、 (略) 理或诉讼程序的。 6.异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的责任。 异议接收邮箱地址:wujian 点击查看>> @c 点击查看>> 招标代理机构:中通服咨 (略) 2022年6月2日 |
公告详情 | ||||
公示标题 : | (略) 2022年-2023年营业厅门头制作集中采购项目中标候选人公示 | 创建日期: | 2022-06-02 16:06:30 | |
是否终止: | 否 | |||
(略) 2022年-2023年营业厅门头制作集中采购项目 中标候选人公示 (略) 2022年-2023年营业厅门头制作集中采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人推荐如下: (一)中标候选人情况: 标包1江宁: 第1中标候选人 (1)单位名称:【中 (略) 】 (2)投标折扣:【43%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共8名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,中 (略) 综合排名第1】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 第2中标候选人 (1)单位名称:【南京 (略) 】 (2)投标折扣:【45%,税率3%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共8名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,南京 (略) 综合排名第2】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 (二)否决投标情况: 1.南京 (略) 、南京 (略) ,因未提供满足招标文件要 (略) 被否决; 2. (略) 、南京 (略) ,因未提供满足招标文件要求的类似业绩被否决。 标包2浦口: 第1中标候选人 (1)单位名称:【广州市 (略) 】 (2)投标折扣:【41%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共10名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,广州市 (略) 综合排名第1】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 第2中标候选人 (1)单位名称:【中 (略) 】 (2)投标折扣:【43%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共10名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,中 (略) 综合排名第2】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 (二)否决投标情况: 1.南京 (略) 因未提供满足招标文件要 (略) 被否决; 2. (略) 因未提供满足招标文件要求的类似业绩被否决。 标包3六合: 第1中标候选人 (1)单位名称:【徐州 (略) 】 (2)投标折扣:【39%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共10名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,徐州 (略) 综合排名第1】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 第2中标候选人 (1)单位名称:【广州市 (略) 】 (2)投标折扣:【41%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共10名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,广州市 (略) 综合排名第2】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 (二)否决投标情况: 1.南京 (略) 因未提供满足招标文件要 (略) 被否决; 2. (略) 因未提供满足招标文件要求的类似业绩被否决。 标包4溧水: 第1中标候选人 (1)单位名称:【徐州 (略) 】 (2)投标折扣:【 点击查看>> %,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共9名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,徐州 (略) 综合排名第1】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 第2中标候选人 (1)单位名称:【广州市 (略) 】 (2)投标折扣:【41%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共9名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,广州市 (略) 综合排名第2】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 (二)否决投标情况: 1.南京 (略) 因未提供满足招标文件要 (略) 被否决; 2. (略) 、南京 (略) ,因未提供满足招标文件要求的类似业绩被否决。 标包5高淳: 第1中标候选人 (1)单位名称:【广州市 (略) 】 (2)投标折扣:【41%,税率13%】 (3)质量:【符合招标文件规定的质量标准】 (4)工期(交货期):【符合招标文件规定的要求】 (5)评标情况:【本项目2022年5月30日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共10名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综 (略) 有递交的投标文件进行了评审。经评审,广州市 (略) 综合排名第1】 (6)项目负责人姓名及其相关证 (略) :【/】 (7)响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件】 (二)否决投标情况: 1.南京 (略) 、南京 (略) ,因未提供满足招标文件要 (略) 被否决; 2. (略) 、南京 (略) ,因未提供满足招标文件要求的类似业绩被否决。 公示期:2022年6月3日至2022年6月6日,共4天。 公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投 (略) 理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下: 1.异议提出人应为投标人或与投标项目有关的利害关系人; 2.异议应通过中国电信电子采购系统“项目异议”模块或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下: (1)异议事项应真实、具体; (2)异议人提出的主张及请求应明确; (3)异议以个人名义提出的,应在异议材料上签署异议人的真实姓名,并写明有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织的名义提出的,应在异议材料上应加盖单位公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址; (4)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; (5)异议应在公示期内提出; (6)书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交。 3.异议人对其他投标人的投标文件内容提出异议的,应说明信息的正当来源渠道。 4.招标人/招标代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充。 5.异议人提出的异议事项属于以下两种情况的,招标人有权不予受理: (1)异议提出不符合上述任意一项要求的; (2)异议事项 (略) 理、 (略) 理或诉讼程序的。 6.异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的责任。 异议接收邮箱地址:wujian 点击查看>> @c 点击查看>> 招标代理机构:中通服咨 (略) 2022年6月2日 |
招标
|
中通服咨询设计研究院有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无