徐圩新区口岸商务服务中心一期电梯采购及安装

内容
 
发送至邮箱

徐圩新区口岸商务服务中心一期电梯采购及安装

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> 点击查看>>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 徐圩新区口 (略) 一期电梯采购及安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称 (略) 投标报价(元) 点击查看>> .00
项目负责人范金虎
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:徐圩新区医 (略) - (略) 电梯采购及安装金额: 点击查看>> 万元合同签订日期:2022年2月28日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏 (略) 投标报价(元) 点击查看>> .00
项目负责人房建宝
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:柘汪镇望海佳苑农民集中居住区(一期)项目电梯设备采购及安装工程金额: 点击查看>> 万元合同签订日期:2021年8月6日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称连云港市 (略) 投标报价(元) 点击查看>> .00
项目负责人夏金生
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:新海岸熙墅湾B区工程B1-9#楼电梯采购及安装工程 金额: 点击查看>> 万元合同签订日期:2021年4月8日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1连云港 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1江苏 (略) 9.08.58.58.09.5----------
2连 (略) 7.58.27.57.58.2----------
3连云港市 (略) 8.58.07.88.08.9----------
4山东 (略) 8.48.08.09.08.7----------
5 (略) 8.68.08.28.59.2----------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)其他评审技术评审投标报价综合标评审得分
1江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 8.67 点击查看>> 9.0 点击查看>>
2连 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 7.73 点击查看>> 9.0 点击查看>>
3连云港市 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 8.17 点击查看>> 9.0 点击查看>>
4山东 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 8.37 点击查看>> 9.0 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 8.43 点击查看>> 9.0 点击查看>>

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:K值为98%
本评标结果公示期自2022-06-08起,至2022-06-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2022-06-08
3b2979f5-4cb5-4bda-99ee-030fec12c1d0
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> 点击查看>>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 徐圩新区口 (略) 一期电梯采购及安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称 (略) 投标报价(元) 点击查看>> .00
项目负责人范金虎
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:徐圩新区医 (略) - (略) 电梯采购及安装金额: 点击查看>> 万元合同签订日期:2022年2月28日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏 (略) 投标报价(元) 点击查看>> .00
项目负责人房建宝
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:柘汪镇望海佳苑农民集中居住区(一期)项目电梯设备采购及安装工程金额: 点击查看>> 万元合同签订日期:2021年8月6日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称连云港市 (略) 投标报价(元) 点击查看>> .00
项目负责人夏金生
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:新海岸熙墅湾B区工程B1-9#楼电梯采购及安装工程 金额: 点击查看>> 万元合同签订日期:2021年4月8日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1连云港 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1江苏 (略) 9.08.58.58.09.5----------
2连 (略) 7.58.27.57.58.2----------
3连云港市 (略) 8.58.07.88.08.9----------
4山东 (略) 8.48.08.09.08.7----------
5 (略) 8.68.08.28.59.2----------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)其他评审技术评审投标报价综合标评审得分
1江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 8.67 点击查看>> 9.0 点击查看>>
2连 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 7.73 点击查看>> 9.0 点击查看>>
3连云港市 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 8.17 点击查看>> 9.0 点击查看>>
4山东 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 8.37 点击查看>> 9.0 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 8.43 点击查看>> 9.0 点击查看>>

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:K值为98%
本评标结果公示期自2022-06-08起,至2022-06-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2022-06-08
3b2979f5-4cb5-4bda-99ee-030fec12c1d0
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索