吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目

内容
 
发送至邮箱

吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目

吉木萨尔县生 (略) 理一体化建设项目

(E 点击查看>> 0001)

公示开始时间: 2022年06月08日

公示结束时间: 2022年06月10日

吉木萨尔县生 (略) 理一体化建设项目( (略) :E 点击查看>> 0001) 经评标委员会评审,确定吉木萨尔县生 (略) 理一体化建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:吉木萨尔县生 (略) 理一体化建设项目

一、评标情况

标段名称:吉木萨尔县生 (略) 理一体化建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期/交货期(服务期)

1

(略) /中筑(深圳) (略)

点击查看>> .96

点击查看>>

合格

567天

2

(略) /新疆兵 (略) (集团) (略)

点击查看>> .71

点击查看>>

合格

567天

3

(略) /新疆有色冶 (略)

点击查看>> .45

点击查看>>

合格

567天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证 (略)

项目班子人员信息

1

(略) /中筑(深圳) (略)

龚士平

点击查看>> 8

设计经理:吴小武,土建设计:夏小平,工艺设计:黎树泉,控制设计:吴宇恒,结构工程师:程绮华,暖通工程师:何少官,施工经理:孙立民,施工员:徐新学,安全员:张克慧,质检员:程远征,造价员:袁金玲,机械员:韦高锐,资料员:陈阳光,材料员:孙建

2

(略) /新疆兵 (略) (集团) (略)

彭立彬

点击查看>> 2

设计经理:钟声,土建设计:吴焱,工艺设计:田翠平,控制设计:王斌,施工经理:罗稳,施工员:张姣琳,安全员:贺沁菲,质检员:冯妙,造价员:刘贵财,资料员:张雅丽,材料员:姚凯

3

(略) /新疆有色冶 (略)

周蔺桐

点击查看>> 3

设计经理:张艳海,土建设计:于锡胜,工艺设计:吕从容控制设计:周成军,技术负责人:彭彬,施工员:陶琴,安全员: 点击查看>> 爱军,质检员:刘云贵,造价员:于晓伟,资料员:徐晓皎,材料员:钟民

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

(略) /中筑(深圳) (略)

完全响应

1、涟水县村庄生活污水治理项目EPCO模式进行项目

2、南昆山乌坭区上禾仓、下禾仓、三夫田居民小组污水 (略) 理设施建设工程项目

2

(略) /新疆兵 (略) (集团) (略)

完全响应

1、湘江大道(橘子洲 (略) )全要素提质项目设计施工总承包

2、兵准产业园 2021 年基础配套设施工程- (略) 工程( (略) - (略) )EPC

3

(略) /新疆有色冶 (略)

完全响应

1、维西县美丽县城绿化提升项目施工总承(EPC)项目中担任工程总承包

2、喀什市乡镇环境卫生一体化治理项目(EPC模式)

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容

废标情况:1、广 (略) :工程总承包项目经理未提供工程总承包业绩

2、 (略) :工程总承包项目经理未提供工程总承包业绩

四、 (略) 门

本招标 (略) 门为:吉木萨尔县建设工程 (略)

监督电话:0994- 点击查看>>

五、联系方式

招标人:吉木萨尔县住房 (略)

招标代理机构:新疆天麒工程项目 (略)

地 址:吉木萨 (略)

地 址:昌 (略) 新天地商务港815室

联系人:何立文

联 系 人:林杰???张凯伦

联系电话: 点击查看>>

电 话:0994- 点击查看>>

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)

年 月 日

吉木萨尔县生 (略) 理一体化建设项目

(E 点击查看>> 0001)

公示开始时间: 2022年06月08日

公示结束时间: 2022年06月10日

吉木萨尔县生 (略) 理一体化建设项目( (略) :E 点击查看>> 0001) 经评标委员会评审,确定吉木萨尔县生 (略) 理一体化建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:吉木萨尔县生 (略) 理一体化建设项目

一、评标情况

标段名称:吉木萨尔县生 (略) 理一体化建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期/交货期(服务期)

1

(略) /中筑(深圳) (略)

点击查看>> .96

点击查看>>

合格

567天

2

(略) /新疆兵 (略) (集团) (略)

点击查看>> .71

点击查看>>

合格

567天

3

(略) /新疆有色冶 (略)

点击查看>> .45

点击查看>>

合格

567天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证 (略)

项目班子人员信息

1

(略) /中筑(深圳) (略)

龚士平

点击查看>> 8

设计经理:吴小武,土建设计:夏小平,工艺设计:黎树泉,控制设计:吴宇恒,结构工程师:程绮华,暖通工程师:何少官,施工经理:孙立民,施工员:徐新学,安全员:张克慧,质检员:程远征,造价员:袁金玲,机械员:韦高锐,资料员:陈阳光,材料员:孙建

2

(略) /新疆兵 (略) (集团) (略)

彭立彬

点击查看>> 2

设计经理:钟声,土建设计:吴焱,工艺设计:田翠平,控制设计:王斌,施工经理:罗稳,施工员:张姣琳,安全员:贺沁菲,质检员:冯妙,造价员:刘贵财,资料员:张雅丽,材料员:姚凯

3

(略) /新疆有色冶 (略)

周蔺桐

点击查看>> 3

设计经理:张艳海,土建设计:于锡胜,工艺设计:吕从容控制设计:周成军,技术负责人:彭彬,施工员:陶琴,安全员: 点击查看>> 爱军,质检员:刘云贵,造价员:于晓伟,资料员:徐晓皎,材料员:钟民

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

(略) /中筑(深圳) (略)

完全响应

1、涟水县村庄生活污水治理项目EPCO模式进行项目

2、南昆山乌坭区上禾仓、下禾仓、三夫田居民小组污水 (略) 理设施建设工程项目

2

(略) /新疆兵 (略) (集团) (略)

完全响应

1、湘江大道(橘子洲 (略) )全要素提质项目设计施工总承包

2、兵准产业园 2021 年基础配套设施工程- (略) 工程( (略) - (略) )EPC

3

(略) /新疆有色冶 (略)

完全响应

1、维西县美丽县城绿化提升项目施工总承(EPC)项目中担任工程总承包

2、喀什市乡镇环境卫生一体化治理项目(EPC模式)

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容

废标情况:1、广 (略) :工程总承包项目经理未提供工程总承包业绩

2、 (略) :工程总承包项目经理未提供工程总承包业绩

四、 (略) 门

本招标 (略) 门为:吉木萨尔县建设工程 (略)

监督电话:0994- 点击查看>>

五、联系方式

招标人:吉木萨尔县住房 (略)

招标代理机构:新疆天麒工程项目 (略)

地 址:吉木萨 (略)

地 址:昌 (略) 新天地商务港815室

联系人:何立文

联 系 人:林杰???张凯伦

联系电话: 点击查看>>

电 话:0994- 点击查看>>

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)

年 月 日

    
查看详情》

招标
代理

新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索