玉树市隆宝镇格吉松空中桥建设项目SG1标段中标候选人公示
玉树市隆宝镇格吉松空中桥建设项目SG1标段中标候选人公示
盖章: | 发布日期:2022年06月09日 |
招标人 | 玉树 (略) | 招标人联系电话 | 0976- 点击查看>> | |||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971- 点击查看>> | |||
开标时间 | 2022年06月08日 | 开标地点 | 青海省政务服 (略) .开标室八 | |||
公示开始时间 | 2022年06月09日 | 公示结束时间 | 2022年06月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称) (略) | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海 (略) | 公路工程总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> .00元 | 姓名:吕 (略) :青2632 0102 0154 0676 | 122日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
第2名 | (略) | 公路工程总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> .00元 | 姓名:王 (略) :青2632 0072 0080 0087 | 122日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
第3名 | 四川瑞 (略) | 公路工程总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> .00元 | 姓名: (略) :川2511 8191 8542 | 122日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海 (略) | 根据招标文件第三章评比办法“3.2.4通过第一个信封详细评审的投标人数量:按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前 3 名通过二信封详细评审”的要求。该投标人商务和技术得分未进入前3名,故不对该投标人的二信封进行详细评审。 | |||||
山西 (略) | 投标人未附单位业绩,不满足招标文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”的要求。 | |||||
(略) (略) | 根据招标文件第三章评比办法“3.2.4通过第一个信封详细评审的投标人数量:按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前 3 名通过二信封详细评审”的要求。该投标人商务和技术得分未进入前3名,故不对该投标人的二信封进行详细评审。 | |||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治 (略) 反映,联系电话:0976- 点击查看>> 。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标盖章: | 发布日期:2022年06月09日 |
招标人 | 玉树 (略) | 招标人联系电话 | 0976- 点击查看>> | |||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971- 点击查看>> | |||
开标时间 | 2022年06月08日 | 开标地点 | 青海省政务服 (略) .开标室八 | |||
公示开始时间 | 2022年06月09日 | 公示结束时间 | 2022年06月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称) (略) | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海 (略) | 公路工程总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> .00元 | 姓名:吕 (略) :青2632 0102 0154 0676 | 122日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
第2名 | (略) | 公路工程总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> .00元 | 姓名:王 (略) :青2632 0072 0080 0087 | 122日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
第3名 | 四川瑞 (略) | 公路工程总承包 点击查看>> 级 | 点击查看>> .00元 | 姓名: (略) :川2511 8191 8542 | 122日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海 (略) | 根据招标文件第三章评比办法“3.2.4通过第一个信封详细评审的投标人数量:按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前 3 名通过二信封详细评审”的要求。该投标人商务和技术得分未进入前3名,故不对该投标人的二信封进行详细评审。 | |||||
山西 (略) | 投标人未附单位业绩,不满足招标文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”的要求。 | |||||
(略) (略) | 根据招标文件第三章评比办法“3.2.4通过第一个信封详细评审的投标人数量:按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前 3 名通过二信封详细评审”的要求。该投标人商务和技术得分未进入前3名,故不对该投标人的二信封进行详细评审。 | |||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治 (略) 反映,联系电话:0976- 点击查看>> 。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
招标
|
青海朝乾项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无