浙江明业项目管理有限公司关于诸暨市三江幼儿园教玩具采购项目的中标公告

内容
 
发送至邮箱

浙江明业项目管理有限公司关于诸暨市三江幼儿园教玩具采购项目的中标公告

浙江 (略) 关于诸暨市三江幼儿园教玩具采购项目的中标公告

一、 (略) :浙江明业2022-05-08

二、项目名称:诸暨市三江幼儿园教玩具采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价: 点击查看>> .85(元) (略) (略) (略) (略) 乐 (略) 3楼

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元) (略)
1诸暨市三江幼儿园教玩具采购项目诸暨市三江幼儿园教玩具采购项目合优亚、远见、天赫一批 点击查看>> .85详见清单

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴铁华,贺世富,闵东,周仲永,黄嘉

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:具体收费标准按诸国资办[2021]5号文件执行,收费基数为标的合同总金额,最高不超过 点击查看>> 元,不足3000元按3000元收取。

2.代理服务收费金额(元): 点击查看>>

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:诸暨市 (略)

地 址:诸暨市 (略)

联系方式:0575- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称:浙江 (略)

地 址: (略) (略)

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:张亚萍

电 话: 点击查看>>




浙江 (略) 关于诸暨市三江幼儿园教玩具采购项目的中标公告

一、 (略) :浙江明业2022-05-08

二、项目名称:诸暨市三江幼儿园教玩具采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价: 点击查看>> .85(元) (略) (略) (略) (略) 乐 (略) 3楼

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元) (略)
1诸暨市三江幼儿园教玩具采购项目诸暨市三江幼儿园教玩具采购项目合优亚、远见、天赫一批 点击查看>> .85详见清单

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴铁华,贺世富,闵东,周仲永,黄嘉

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:具体收费标准按诸国资办[2021]5号文件执行,收费基数为标的合同总金额,最高不超过 点击查看>> 元,不足3000元按3000元收取。

2.代理服务收费金额(元): 点击查看>>

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:诸暨市 (略)

地 址:诸暨市 (略)

联系方式:0575- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称:浙江 (略)

地 址: (略) (略)

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:张亚萍

电 话: 点击查看>>




    
查看详情》

招标
代理

浙江明业项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索