武夷山国家公园高铁冠名宣传服务采购项目结果公告(包1)

内容
 
发送至邮箱

武夷山国家公园高铁冠名宣传服务采购项目结果公告(包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武夷山国家公园高铁冠名宣传服务采购项目
品目
采购单位武夷山国 (略)
行政区域福建省公告时间2022年06月16日18:30
联系人及联系方式:
项目联系人肖芳奕
项目联系电话0599- 点击查看>>
采购单位武夷山国 (略)
采购单位地址福建省武 (略) (略)
采购单位联系方式0599- 点击查看>>
代理机构名称福建省 (略)
代理机构地址福州市 (略) (略) 环球广场B区13层
代理机构联系方式0591- 点击查看>> -802


武夷山国家公园高铁冠名宣传服务采购项目结果公告(合同包[3500]MZZJ[GK] 点击查看>> -1)


一、 (略) :[3500]MZZJ[GK] 点击查看>>
二、项目名称:武夷山国家公园高铁冠名宣传服务采购项目
三、采购结果
[3500]MZZJ[GK] 点击查看>> -1 包1
废标理由:
福 (略) 未提供有效期内的授权证明材料; (略) 和 (略) 未提供授权使用等相关资质证明材料,技术符合性审查不合格, (略) 理。因合格供应商不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[3500]MZZJ[GK] 点击查看>> -1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家名单:
采购人代表:肖芳奕 (包1)
评审专家:肖航,杨建明,黄秀娟,陈建

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500]MZZJ[GK] 点击查看>> -1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武夷山国 (略)
地址:福建省武 (略) (略)
联系方式:0599- 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省 (略)
地址:福州市 (略) (略) 环球广场B区13层
联系方式:0591- 点击查看>> -802
3.项目联系人
项目联系人:黄木绵、游秀敏
电话:0591- 点击查看>> -802


福建省 (略)





公告概要:
公告信息:
采购项目名称武夷山国家公园高铁冠名宣传服务采购项目
品目
采购单位武夷山国 (略)
行政区域福建省公告时间2022年06月16日18:30
联系人及联系方式:
项目联系人肖芳奕
项目联系电话0599- 点击查看>>
采购单位武夷山国 (略)
采购单位地址福建省武 (略) (略)
采购单位联系方式0599- 点击查看>>
代理机构名称福建省 (略)
代理机构地址福州市 (略) (略) 环球广场B区13层
代理机构联系方式0591- 点击查看>> -802


武夷山国家公园高铁冠名宣传服务采购项目结果公告(合同包[3500]MZZJ[GK] 点击查看>> -1)


一、 (略) :[3500]MZZJ[GK] 点击查看>>
二、项目名称:武夷山国家公园高铁冠名宣传服务采购项目
三、采购结果
[3500]MZZJ[GK] 点击查看>> -1 包1
废标理由:
福 (略) 未提供有效期内的授权证明材料; (略) 和 (略) 未提供授权使用等相关资质证明材料,技术符合性审查不合格, (略) 理。因合格供应商不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[3500]MZZJ[GK] 点击查看>> -1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家名单:
采购人代表:肖芳奕 (包1)
评审专家:肖航,杨建明,黄秀娟,陈建

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500]MZZJ[GK] 点击查看>> -1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武夷山国 (略)
地址:福建省武 (略) (略)
联系方式:0599- 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省 (略)
地址:福州市 (略) (略) 环球广场B区13层
联系方式:0591- 点击查看>> -802
3.项目联系人
项目联系人:黄木绵、游秀敏
电话:0591- 点击查看>> -802


福建省 (略)





    
查看详情》

招标
代理

福建省闽咨造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索