仙游县人民法院安检机采购项目

内容
 
发送至邮箱

仙游县人民法院安检机采购项目


流标公告

一、 (略) :PTLY-XJ- 点击查看>>

二、项目名称:仙 (略) 安检机采购项目

三、成交信息:无

四、主要标的信息:无

五、评审专家名单:黄建芬、朱敏、蔡志国(采购人代表)

六、代理服务收费金额及标准:\

收费标准:\

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

流标情况:到截标时,本合同包共有三家供应商递交响应文件,三家供应商均按询价通知书要求缴纳询价保证金,询价小组对三家供应商的资格性进行审查,其中福建 (略) 提供的财务报告为2020年度及缴纳税收为2021年,未按询价文件要求,故该家供应商的资格性审查不合格。合格供应商不足三家,本项 (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:仙 (略)

联系方式:蔡先生、0594- 点击查看>>

2.采购代理机构:福建 (略)

地址:莆田市城 (略) (略) 兴安 (略) 楼2梯304室

联系人:小徐

电话:0594- 点击查看>>

公司邮箱: @@@ 63.com

仙 (略) 福建 (略)

2022年06月17日2022年06月17日



流标公告

一、 (略) :PTLY-XJ- 点击查看>>

二、项目名称:仙 (略) 安检机采购项目

三、成交信息:无

四、主要标的信息:无

五、评审专家名单:黄建芬、朱敏、蔡志国(采购人代表)

六、代理服务收费金额及标准:\

收费标准:\

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

流标情况:到截标时,本合同包共有三家供应商递交响应文件,三家供应商均按询价通知书要求缴纳询价保证金,询价小组对三家供应商的资格性进行审查,其中福建 (略) 提供的财务报告为2020年度及缴纳税收为2021年,未按询价文件要求,故该家供应商的资格性审查不合格。合格供应商不足三家,本项 (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:仙 (略)

联系方式:蔡先生、0594- 点击查看>>

2.采购代理机构:福建 (略)

地址:莆田市城 (略) (略) 兴安 (略) 楼2梯304室

联系人:小徐

电话:0594- 点击查看>>

公司邮箱: @@@ 63.com

仙 (略) 福建 (略)

2022年06月17日2022年06月17日


    
查看详情》

招标
代理

福建莆田良友咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索