[WXLX202206003-X01]扬名街道社区卫生服务中心室外消防设施改扩建工程施工

内容
 
发送至邮箱

[WXLX202206003-X01]扬名街道社区卫生服务中心室外消防设施改扩建工程施工


无锡市工程建设项目中标候选人公示
编号:WXLX 点击查看>> -X01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市 (略) (略) (略) 社 (略) 室外消防设施改扩建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称无锡 (略) (略) 江苏 (略)
投标报价(元) 点击查看>> .40 点击查看>> .47 点击查看>> .93
项目负责人蔡永生王辉胡强
暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------

序号未入围单位原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1 (略) 未提供2020年度的财务审计报告和财务报表

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1无锡 (略) 点击查看>> .40 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 2.3 2.3 点击查看>> 点击查看>>
2 (略) 点击查看>> .47 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 2.28 2.28 点击查看>> 点击查看>>
3江苏 (略) 点击查看>> .93 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.6 1.6 点击查看>> 点击查看>>
4无锡 (略) 点击查看>> .51 点击查看>> 0.85 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 2.34 2.34 点击查看>> 点击查看>>
5无锡市亨 (略) 点击查看>> .81 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 2.76 2.76 点击查看>> 点击查看>>
6江苏 (略) 点击查看>> .46 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.49 1.49 点击查看>> 点击查看>>
7 (略) 点击查看>> .27 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 2.73 2.73 点击查看>> 点击查看>>
8无锡 (略) 点击查看>> .14 点击查看>> 0.85 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.23 1.23 点击查看>> 点击查看>>
9 (略) 点击查看>> .07 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.72 1.72 点击查看>> 点击查看>>
10江苏 (略) 点击查看>> .39 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.28 1.28 点击查看>> 点击查看>>
11 (略) 点击查看>> .19 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.39 1.39 点击查看>> 点击查看>>
12无锡市阿 (略) 点击查看>> .61 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.38 1.38 点击查看>> 点击查看>>
13无锡 (略) 点击查看>> .83 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.37 1.37 点击查看>> 点击查看>>
14江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.36 1.36 点击查看>> 点击查看>>
15江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.43 1.43 点击查看>> 点击查看>>
16江苏 (略) 点击查看>> .73 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.33 1.33 点击查看>> 点击查看>>
17 (略) 点击查看>> .12 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.5 1.5 点击查看>> 点击查看>>
18 (略) 点击查看>> .57 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.52 1.52 点击查看>> 点击查看>>
19 (略) 点击查看>> .93 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.45 1.45 点击查看>> 点击查看>>
20江 (略) 有限公司 点击查看>> .66 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.28 1.28 点击查看>> 点击查看>>

7、拟确定中标人:无锡 (略)
本中标候选人公示期自2022-06-20起,至2022-06-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡市 (略) (略)
招标代理机构:江苏正源 (略)
日期:2022-06-20


无锡市工程建设项目中标候选人公示
编号:WXLX 点击查看>> -X01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市 (略) (略) (略) 社 (略) 室外消防设施改扩建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称无锡 (略) (略) 江苏 (略)
投标报价(元) 点击查看>> .40 点击查看>> .47 点击查看>> .93
项目负责人蔡永生王辉胡强
暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------

序号未入围单位原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1 (略) 未提供2020年度的财务审计报告和财务报表

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1无锡 (略) 点击查看>> .40 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 2.3 2.3 点击查看>> 点击查看>>
2 (略) 点击查看>> .47 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 2.28 2.28 点击查看>> 点击查看>>
3江苏 (略) 点击查看>> .93 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.6 1.6 点击查看>> 点击查看>>
4无锡 (略) 点击查看>> .51 点击查看>> 0.85 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 2.34 2.34 点击查看>> 点击查看>>
5无锡市亨 (略) 点击查看>> .81 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 2.76 2.76 点击查看>> 点击查看>>
6江苏 (略) 点击查看>> .46 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.49 1.49 点击查看>> 点击查看>>
7 (略) 点击查看>> .27 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 2.73 2.73 点击查看>> 点击查看>>
8无锡 (略) 点击查看>> .14 点击查看>> 0.85 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.23 1.23 点击查看>> 点击查看>>
9 (略) 点击查看>> .07 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.72 1.72 点击查看>> 点击查看>>
10江苏 (略) 点击查看>> .39 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.28 1.28 点击查看>> 点击查看>>
11 (略) 点击查看>> .19 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.39 1.39 点击查看>> 点击查看>>
12无锡市阿 (略) 点击查看>> .61 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.38 1.38 点击查看>> 点击查看>>
13无锡 (略) 点击查看>> .83 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.37 1.37 点击查看>> 点击查看>>
14江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.36 1.36 点击查看>> 点击查看>>
15江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.43 1.43 点击查看>> 点击查看>>
16江苏 (略) 点击查看>> .73 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.33 1.33 点击查看>> 点击查看>>
17 (略) 点击查看>> .12 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.5 1.5 点击查看>> 点击查看>>
18 (略) 点击查看>> .57 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.52 1.52 点击查看>> 点击查看>>
19 (略) 点击查看>> .93 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.45 1.45 点击查看>> 点击查看>>
20江 (略) 有限公司 点击查看>> .66 点击查看>> 1.0 点击查看>> 2. 点击查看>> 3 1.28 1.28 点击查看>> 点击查看>>

7、拟确定中标人:无锡 (略)
本中标候选人公示期自2022-06-20起,至2022-06-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡市 (略) (略)
招标代理机构:江苏正源 (略)
日期:2022-06-20

    
查看详情》

招标
代理

江苏正源工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索