[新]南通高新区2022年-2023年市政设施维护工程监理项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

[新]南通高新区2022年-2023年市政设施维护工程监理项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B 点击查看>> 点击查看>>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高新技术产业开发区投 (略) 南通高新区2022年-2023年市政设施维护工程监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏省江豪 (略) 南通正元 (略) 江苏 (略)
投标报价1.61%1.61%1.59%
项目负责人施焱姜浩郜桂杨
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1深圳 (略) 未提供在监及远程承诺书
2江苏 (略) 监理员周华英专业不符合要求
3南通市 (略) 远程承诺书授权委托人未签字
4江苏奥峰 (略) 监理员徐广华未提供资格材料
5隆裕昇 (略) 监理员陈义洪专业不符合要求
6南京兴华建 (略) (略) 监理员陈云峰专业不符合要求
7南通方圆 (略) (略) 保不符合要求
8上海宏波 (略) 远程承诺书授权委托人未签字
9江苏 (略) 工期不符合要求
10浙江 (略) 监 (略) 保不符合要求
11江苏际龙工程 (略) (略) 保不符合要求
12郑州 (略) 未提供无在监及远程承诺书
13南京 (略) 专监蔡迎昌专业不符合要求

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通市通州天元 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
2新疆欧亚 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
3江 (略) 有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
5南通建通 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
6徐州 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏奥峰 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏天生 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
9郑州 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
10江苏省江豪 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
11江苏 (略) 有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12深圳 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
13国正工程咨询(江苏) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
14江苏建达全 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
15南通市 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
16南通金大地 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
17 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
18南通市 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
19江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
20南通市市 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
21江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
22江苏兆信 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
23南通方圆 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
24大 (略) 有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25江苏园景 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
26江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
27南通城市 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
28浙江 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
29江苏科建 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
30南通正元 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
31江苏际龙工程 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
32江苏弘正 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
33中核华纬 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
34江苏华盛 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
35南通万济 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
36浙江 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
37江苏双华 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
38南通市精华 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
39南通诚意 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
40江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
41南通铁军建设 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
42 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
43南京兴华建 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
44南 (略) 有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
45南京 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
46江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
47南京工苑建设 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
48江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
49江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
50隆裕昇 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
51江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
52上海宏波 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
53浙江 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
54江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
55南通东洲 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
56江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
57南京 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1中核华纬 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
2南京工苑建设 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
3南京 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
4南通万济 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
5南通东洲 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
6 (略) (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
7南通城市 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
8南通 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
9南通市 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
10南通市市 (略) (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
11南通市精华 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
12南通市通州天元 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
13南通建通 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
14南通正元 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
15南 (略) 有限公司 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
16南通诚意 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
17南通金大地 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
18南通铁军建设 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
19国正工程咨询(江苏) (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
20大 (略) 有限公司 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
21徐州 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
22新疆欧亚 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
23 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
24江苏 (略) 有限公司 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
25江苏兆信 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
26江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
27江苏华盛 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
28江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
29江苏双华 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
30江苏园景 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
31江苏天生 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
32江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
33江苏建达全 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
34江苏弘正 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
35江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
36江 (略) 有限公司 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
37江苏省江豪 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
38江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
39江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
40江苏科建 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
41江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
42江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
43浙江 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
44浙江 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>

7、拟确定中标人:江苏省江豪 (略)
本中标候选人公示期自2022-06-20起,至2022-06-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通高新技术产业开发区投 (略)
日期:2022-06-20
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B 点击查看>> 点击查看>>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高新技术产业开发区投 (略) 南通高新区2022年-2023年市政设施维护工程监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏省江豪 (略) 南通正元 (略) 江苏 (略)
投标报价1.61%1.61%1.59%
项目负责人施焱姜浩郜桂杨
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1深圳 (略) 未提供在监及远程承诺书
2江苏 (略) 监理员周华英专业不符合要求
3南通市 (略) 远程承诺书授权委托人未签字
4江苏奥峰 (略) 监理员徐广华未提供资格材料
5隆裕昇 (略) 监理员陈义洪专业不符合要求
6南京兴华建 (略) (略) 监理员陈云峰专业不符合要求
7南通方圆 (略) (略) 保不符合要求
8上海宏波 (略) 远程承诺书授权委托人未签字
9江苏 (略) 工期不符合要求
10浙江 (略) 监 (略) 保不符合要求
11江苏际龙工程 (略) (略) 保不符合要求
12郑州 (略) 未提供无在监及远程承诺书
13南京 (略) 专监蔡迎昌专业不符合要求

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通市通州天元 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
2新疆欧亚 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
3江 (略) 有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
5南通建通 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
6徐州 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏奥峰 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏天生 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
9郑州 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
10江苏省江豪 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
11江苏 (略) 有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12深圳 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
13国正工程咨询(江苏) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
14江苏建达全 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
15南通市 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
16南通金大地 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
17 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
18南通市 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
19江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
20南通市市 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
21江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
22江苏兆信 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
23南通方圆 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
24大 (略) 有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25江苏园景 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
26江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
27南通城市 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
28浙江 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
29江苏科建 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
30南通正元 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
31江苏际龙工程 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
32江苏弘正 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
33中核华纬 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
34江苏华盛 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
35南通万济 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
36浙江 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
37江苏双华 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
38南通市精华 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
39南通诚意 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
40江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
41南通铁军建设 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
42 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
43南京兴华建 (略) (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
44南 (略) 有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
45南京 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
46江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
47南京工苑建设 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
48江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
49江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
50隆裕昇 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
51江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
52上海宏波 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
53浙江 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
54江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
55南通东洲 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
56江苏 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull
57南京 (略) 0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1中核华纬 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
2南京工苑建设 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
3南京 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
4南通万济 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
5南通东洲 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
6 (略) (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
7南通城市 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
8南通 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
9南通市 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
10南通市市 (略) (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
11南通市精华 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
12南通市通州天元 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
13南通建通 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
14南通正元 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
15南 (略) 有限公司 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
16南通诚意 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
17南通金大地 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
18南通铁军建设 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
19国正工程咨询(江苏) (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
20大 (略) 有限公司 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
21徐州 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
22新疆欧亚 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
23 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
24江苏 (略) 有限公司 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
25江苏兆信 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
26江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
27江苏华盛 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
28江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
29江苏双华 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
30江苏园景 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
31江苏天生 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
32江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
33江苏建达全 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
34江苏弘正 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
35江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
36江 (略) 有限公司 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
37江苏省江豪 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
38江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
39江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
40江苏科建 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
41江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
42江苏 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
43浙江 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>
44浙江 (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>>

7、拟确定中标人:江苏省江豪 (略)
本中标候选人公示期自2022-06-20起,至2022-06-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通高新技术产业开发区投 (略)
日期:2022-06-20
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索